Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One

Cмотреть полную версию

Сегодня состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One. Вместе с интеграцией универсальных возможностей Windows 10 это обновление полностью преображает консоль.

Одним из самых больших нововведений стала возможность запуска игр Xbox 360 на Xbox One, также внесены многочисленные усовершенствования в интерфейс, благодаря которым пользователи получат более быстрый доступ к сервисам консоли.

Основные нововведения:

  • функция обратной совместимости Xbox One;
  • новый домашний экран Xbox One;
  • новый гид;
  • новый раздел «Сообщество»;
  • новый интерфейс магазина Xbox Live.

Системное обновление New Xbox One Experience включает также ряд других усовершенствований:

  • аватары Xbox One;
  • игровые центры;
  • переназначение кнопок на контроллере;
  • новые возможности управления, включая:
    • экранную лупу: позволяет увеличивать и уменьшать отдельные элементы на экране;
    • контраст: пользователь может самостоятельно настраивать цветовую палитру и прозрачность.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям
Комментарии: 35
vvvjust

Tiger Goose С тем учетом, что хитрожопые сони клепают свои ремастеринги, вполне возможно что ситуация может измениться.

29
Drakulla

vvvjust Но переиздание отлично продаются вот и клепают, эх лучше-бы переиздали пару игр с PS1 (

5
Eliza Kotova

vvvjust И что что клёпают? Зато поиграют те кто не играл и всё же экзы достойные. Бокс уже выпустил переиздание Хало, других эксклюзивов толком не было на 360м. Играть в предыдущие части Ассасина и Калды и тд на Xbox One да ещё без возможности мультиплеера,зачем это надо.

-4
Demonyx Eliza Kotova

Emochka И что что клёпают? Зато поиграют те кто не играл и всё же экзы достойные. Это уже прям как мантра звучит блин. Одно дело, когда делают ХД переиздания игр хрен его знает скольколетней давности, вроде сегодняшнего анонса The Legend of Zelda Twilight Princess HD на Wii U. Игра черт знает когда вышла, ее очень многие просто не видели. Ну или Wind Waker, который тоже черт знает когда был. Хало Мастер Чиф тоже норм, первые части вышли сто лет назад, вторую переделали очень сильно. Резиденты переизданные тоже норм. Но когда блин выпускают ремастер игры ДВУХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, когда еще печатный станок от оригинала не остыл, а они уже на ремастер заводят... тут уж извините, ничем, кроме как желанием продолжить стричь купоны из-за отсутствия идей тут и не пахнет. Я никого не оправдываю, просто это реально грустно.

5
Eliza Kotova Demonyx

Demonyx Даже если и не обращать внимания на Переиздания, новых эксклюзивов всё равно больше на ПС4, так что нечего жаловаться на переиздания.

-3
denevill23

Tiger Goose У xbox one всё не плохо. Почти 16 млн покупателей - большая цифра. Меньше чем у Сони, но Xbox далеко не WiiU

21
denevill23

SoulReaverOne Шутка в том, что ремастеры продаются чуть ли не по фул прайсу, а игры по обратке активно раздаются за предзаказы(Fallout 3 за Fallout 4, Гирзы, Just Cause. Плюс игры с голда для Xbox 360. Уже что-то набегает. А что у Сони? Ремастеры по почти фулпрайсу и PSNow, который почти нигде не работает и требует ещё одну подписку.

10
Victor_Wayne

denevill23 это какие такие ремастеры на сони за фул прайсы? TLOU в половину дешевле большинства игр на консоли, анч вообще 3 игры по цене одной. ремастеры лучше чем обратная совместимость, у ремастеров и графон и физика и прочие мелочи улучшены, а у игр с обратной совместимостью мелкое разрешение, мало фпс, графон устаревший. обратная совместимость относительно полезная вещь, но майки прибегнули к ней за не имением хороших эксклюзивов, а тут есть старенькие экзы, да и старенькую мульти можно погамать, эта функция - просто попытка залатать брешь (консольке 2 года, а хороших экзов 2-3 за всё время), кароч это замануха, типа - ну купите нашу консоль.

-7
ponarok

ахахах пс рулит

9

на компе нормально играю

6
Yrik Jarik

Doom 200 У соснольки 900p

2
denevill23

Tiger Goose Не, у него Nvidia Gtx Titan Z сгорела.

-2
bokani

не интересно

-2
kypnamob

я думал там дополнительно улучшеную производительность в играх завезли. а нет. там аватары

-3
Gradient_Zero

SoulReaverOne Ты в самом деле считаешь, что то, что анонсировала Sony в этом году выйдет в 2016-м, кроме Лары Крофт с яйцами?

-4
denevill23

Netscraper У Сони есть игры. Horizon, Анчартед, размороженный Last Guardian, странный Dreams, Wild, тонна инди.

-8
bairen

ну как обновление , кто нибудь попробовал запустить игры Xbox 360

-4
Kenn1y

bairen Да вроде не скачивает X1 новых обновлений, последнее как было месяц назад так и осталось, может для нашего региона чуть позже будет

-4
Gradient_Zero

Tiger Goose Quantum Break раздавит анчартед, размажет. А у пользователей PS4 бомбанет атомно!

-5
AktirifPG

Netscraper отличная игра будет, уверен. но не нужно сравнивать её с кинчартедом Marsian4uk ну и не только на эксклюзивы смотри. Я вот много пастген-проектов пропустил и очень рад, что не придётся покупать для этого пастген консоль. У меня вот все продукты от Майкрософт и все они интегрированы между собой. Да и по самим экзам не всё плохо

1
жмё AktirifPG

AktirifPG хело говно ! лично моё мнение ! кстати майки в начале выпуска хуана говорили что обратной совместимости с 360 не будет ! дескать слишком разные они получились ! а в результате когда пердак подгорел из за продаж соньки сразу оторвали задницы от кресел и начяли делать обратную совместимость ! мой вердикт ленивые рукажёпы !

-3
AktirifPG жмё

жмё твой вердикт крайне приоритетен

2
Marsian4uk

не хочу обрушить шквал говна. Пересмотрел кучу видео и перечитал много текста, но все же с этим делом я плохо знаком. Хотел спросить, что же лучше взять: XBOX one или PS4. Какие камни могут возникнуть при покупке той или иной консоли?

-5
Tiger Goose

Marsian4uk Посмотри список экслюзивов для обеих консолей. Бери ту консоль, экслюзивы которой тебе покажутся более интересными. Вот и всё. А так, подавляющее большинство крупных проектов мультиплатформенны.

3
ZiZ41

Doom 200 Кто тебе сказал что xbox one слабая консоль,я вот чета ни как понять не могу,откуда берутся такие умные люди как(Doom 200)! Сидишь на своем ПК и сиди дальше.

-5

ZiZ41 Изначально было известно, что на xOne начинка будет слабее PS4 (но благо сильнее Wii U :D ). Так что xBox One - действительно слабоватая консоль. Плюс ежедневные новости о просадке FPS в новых проектах - о чём то, да говорят.

-6
ZiZ41

Просадки есть везде,PS4.Xbox 1.ПК че теперь, кричать что все говно?Так получется? Я так скажу,просадки,далеко не из за железа,а из за разработчиков.Которые не сумели должным образом сделать игру. А с Wii U вообще нет смысла сравнивать.

-5
Bardsiis

Злость как она есть)

-6
NATSU |

Xbox надо больше эксклюзивные игры

-6
Tinus899

Tiger Goose У него бомбит так как ни у кого прежде на этом форуме )))

-7
Inf1nityML

Netscraper Один экз в 2016 у PS4? Спасибо, поржал. А The Last Guardian, Horizon, Persona 5, Ratchet and Clank, Nier 2, новая Odin Sphere, Kingdom Hearts 3, Star Ocean 5? Поделись своей дурью, а?

-7
Anonym_Helix

Tiger Goose Чувак, просто ответ от Иисуса, отвечаю!)))

-8
Malolore

Жаль, что не могу опробовать обнову(

-8
peter_klop4

Может это спасёт хуан...

-8
gameplaynostalgia

Не играл не разу на XBOXOne, но очень хочу. Надеюсь скоро у меня это выйдет)

-9