Сюжет сериала по мотивам Fallout будет оригинальным, так как режиссер не хотел просто копировать игры

Cмотреть полную версию

Телесериал Fallout от Amazon расскажет новую историю, совершенно отдельную от игр. Однако эта история все равно будет частью знакомого нам мира Fallout.

В беседе с Лексом Фридманом в последнем эпизоде его подкаста Тодд Говард, режиссер и исполнительный продюсер телесериала Fallout , сказал, что ему не понравились предыдущие предложения по адаптации, в которых предлагалось лишь адаптировать сюжет Fallout 3 или 4 в фильм. Однако когда была предложена идея рассказать новую историю, примыкающую к событиям игр, Говард согласился.

Когда люди хотели снять фильм, они хотели рассказать историю Fallout 3 или историю Fallout 4, и это были неинтересные идеи. Для этой серии мы подумали: "Эй, давайте сделаем что-то, что существует в мире Fallout". Дело не в том, чтобы рассказать историю игры. Это, по сути, область карты. Давайте расскажем историю, которая вписывается в созданный нами мир, не нарушает никаких правил, ссылается на то, что было в играх, но не является переосмыслением игр. Он существует в том же мире, но он уникален и обогащает его. Кроме того, люди, которые не играли в игры и не ощущали, насколько потрясающим является Fallout, могут посмотреть сериал.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Все игры начали лагать, и ноутбук греется YouTube вводит рекламу во время паузы Состоялся анонс необычной приключенческой игры Centum
Комментарии: 14
AlexVurhis

хорошо известно, чем попахивают "оригинальные сценарии"...

20
Freund Benno

Зачем смотреть то что уже показывали? Да и оригинальный сценарий 3 фаллаута такое днище, что хуже сделать не получится, при всем желании.

-22

а что показывали? игру? лично мне очень понравилось когда в видеовстака из MUA2 полностью повторила момент из комикса гражданской войны.

4
da2dy Freund Benno

Эм, чем история фоллаут 3 принципиально хуже других основных сюжетных линий? Или иди ищи водный чип, ой нашёл ну иди теперь реши вопрос с мутантами. Или отец ищущий сына, или курьер в поиске успеха. Это все типа лучше?

Фоллаут это атмосфера, свобода выбора и побочные задания, во всех частях основной сюжет ужасен.

А в 3ей части за квест в основной линии сюжета, в котором ты попадаешь в виртуальную слишком идеальную американскую улицу, можно простить вообще все.

1
Freund Benno da2dy

Ну так и смысл тогда придировк в том, что они хотят перенести именно атмосферу?

0
YUKKIRAZ da2dy

"ты попадаешь в виртуальню слишком идеальную американскую улицу,можно простить вообще все"

Сюжет которого основан на поисках бати и ничего больше?Ну тут бы я поспорил;Было бы интереснее наблюдать за Шестым Курьером,который перемещается по длс,и каждое длс-это отдельный сезон(я знаю что можно так же с тройкой сделать,но всё таки),и делает какие-то билды,удача там,восприятие для снайпера,разве это не будет интереснее,чем поиски бати по Столичной Пустоши?

0
NorutaUz

идиоты..идиоты никогда не изменятся

8
da2dy

Плюс фоллаута в том, что основа это атмосфера, а сюжеты можно выдумать любые.

3
K0T1190

Проблема как раз в том, что сюжеты в сериалах быстро сдуваются, если изначально, конечно, не являются бредом.

0
Bamburrr

Не нравится сюжет 3 и 4 Фолла, экранизируйте Первый, там много чего есть для интересного сюжета.

0
Кей Овальд

Тревожно.
Так-то вроде и правильно, но хз чего напридумывает от себя.

0
Xndr DeKoz

ну правильно. Переснимать сюжет игры - это гарантия нарваться на несостыковку с учетом нелинейности сюжета и получить хэйт

0
K0T1190

Ясно, можно не ждать.

0
HITMAN 5

Сюжет сериала по мотивам Fallout будет оригинальным, так как режиссеру не хватила бабла.

-1