TikTok обогнал по популярности в России соцсеть "Одноклассники"

Cмотреть полную версию

TikTok пользуется на территории РФ бешеной популярностью: в этом году она заткнула за пояс социальную сеть «Одноклассники», став третьей по популярности после Instagram и «ВКонтакте». Данная информация нашла отражение в недавнем исследовании компании «Мегафон».

"TikTok поднялся на третье место среди самых популярных соцетей в России, обогнав "Одноклассники". Первое место занимает Instagram, второе – "ВКонтакте". К таким выводам пришли аналитики "Мегафона", проанализировав мобильный интернет-трафик пользователей соцсетей в 2021 году", — говорится в исследовании сотового оператора.

При этом самая активная аудитория у "ВКонтакте" — ежедневно её посещают 73% пользователей соцсети. Instagram расположился на втором месте со среднесуточной аудиторией в 60%. TikTok отхватил 35%.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ YouTube вводит рекламу во время паузы Состоялся анонс необычной приключенческой игры Centum Цифровой релиз аниме-фильма "Мальчик и птица" от Хаяо Миядзаки состоится 25 июня
Комментарии: 16
PlatinumJack

ну тут тревогу нужно бить, а не хвастаться, народ тупеет, хотя это выгодно

7
Kochu

Народ тупеет , а ты пользуйся этим заробатывая на них деньги . Все не отупеют ,не критично.

-5
RamSeivrem

Одна какашка обогнала по популярности другую какашку. Вот это блин новость так новость.

4
Victor Dukoff

Этих "Однокласников" еще "Вконтакте" времен Дурова крыл во все щели, как бык овцу. Ибо такой тупости, вроде платных лайков, или как они там назывались, на моей памяти не был ни в одной другой соцсети.

Продолжать там сидеть в наше время, это вконец себя не уважать.

2
Кибер_Монах

За то там система обсуждений удобная в отличии от вк. В вк ток недавно догадались сделать ветку коментариев а там это было всегда

-3
Vaximal

Не знаю чем изначально задумывались Одноклассники, но по факту они стали локальной соц. сетью для старшего поколения, где-то от 50 и старше. Чего их трогать ? Даже упоминания не стоят.

2
VLADISLAV_RE4

Теперь я понимаю, почему Инстаграм "мёртв" с 2020 года, и по наши дни. Все женщины перешли на Тик-Ток, и там, они развиваются или деградируются, как и на Онлифанс.

0
Bamburrr

Такое себе достижение. В тик-токе молодежь, в Одноклассиках те, кому за 30. Тик-то проверяют поминутно, а в ОК зашёл, сообщение написал и вышел.

0
Anefion

в однокакашниках сидят только старцы

0
Scorpion_GamePlay

В смысле Одноклассники живы ещё?

-1
kolinmah

Однотрахники для перезрелых одноклеточных, тик-так - для недозрелых.

-2
Concelhaut

"Одноклассники" ещё существуют? O_o Я думал оно отмерло, как только появился WhatsApp, и его установили своим родителям более молодые люди.

-4
Marsj

Входит в перечень отечественных социально значимых информационных ресурсов.

1
Concelhaut Marsj

Этого того перечня, в который также включён сайт телеканала Рен-ТВ? XD

0
kolinmah

Выйдешь на пенсию, тоже пойдёшь в одноклассники))

2
Marsj Concelhaut

Да, там много сайтов ТВ-каналов.

0