В новой версии фильма "Человек-паук: Нет пути домой" показали, как в школе забыли про Питера Паркера

Cмотреть полную версию

На днях в кинотеатры вернулся фильм "Человек-паук: Нет пути домой", однако на это не просто повторный прокат прошлогодней ленты, а её расширенная версия. Перед новой премьерой создатели супергеройского блокбастера утверждали, что зрители смогут увидеть больше юмористических моментов. К удивлению многих, финал расширенной версии "Человека-паука: Нет пути домой" стал еще мрачнее.

Видео загружается...

Новая версия фильма может похвастаться второй полноценной сценой титров. Вместо трейлера к ленте "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" зрителям показали, как Питера Паркера забыли в школе. Воспоминаний о Человеке-пауке не осталось даже на фотографиях. Специальных уголок для героя пропал, вместе с этим Питера больше нет в выпускных роликах, а его лицо на фото с поездки в Европу закрыли птицы.

Многие зрители отметили, что эту сцену необходимо было включить еще в первый показ фильма. Она усиливает эффект от финала картины и делает его только лучше. Ожидается, что расширенная версия "Человек-паук: Нет пути домой" появится в цифровом прокате до конца года.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Rusty's Retirement "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.04.2024] {ColonelRVH} В Steam вышла новелла для взрослых Knightly Passions Проблемы Halo
Комментарии: 14
diman4enko

ДЛС для фильмов теперь еще

20
Stas776

В случае с Пауком были патчи для фильма (минимум 2 штуки во время первого проката), так что ДЛЦ уже не шутка

6
GraF68ru

Просто шок контент, уберите детей от экранов

8
Патрик Бэйтмaн

Что за фигня творится? Только что комент написал а пишет "вчера в 11:37"?

5
foolery

ты попал во вчера, смени дату на телефоне.

9

Вот я идиот,спасибо,блин я походу деградирую

10

Ну ты скелет, посути мозги иссохлись, это шутка если что

8

Ну наконец-то хоть кто-то так пошутил,я прям реально зарядил энергией все свои э..кости,большое спасибо,и да я люблю шутки,какие бы они не были идиотские или обидные я их люблю:)

5
ratte88 -zotik-

уже не скелет

0
Читать все ответы
Олег Дудин

А ведь сцена-то нужная. Зря вырезали. Пара минут хронометража - это фигня.

-1
Патрик Бэйтмaн

Печальненько:/

-4
Wreck

Мне не это надо, мне надо больше Тоби, а то ему уделили меньше внимания даже чем Гарфилду.

-4