Вин Дизель посвятил трогательный пост погибшему девять лет назад Полу Уокеру

Cмотреть полную версию

В ночь перед девятой годовщиной смерти своего друга звезда фильма "Риддик" поделился во вторник в социальной сети фотографией.

"Девять лет... люблю тебя и скучаю по тебе", — написал 55-летний Дизель рядом с фотографией.

Уокер погиб 30 ноября 2013 года в автокатастрофе. Ему было 40 лет. Поскольку в то время он находился в середине съемок "Форсажа 7", братья Пола были наняты, чтобы заменить его на время съемок, после чего его лицо было наложено на их тела цифровым способом.

Брат Уокера Коди в прошлом году беседовал с TMZ, высоко оценивая то, как Дизель продолжает чтить память своего покойного брата.

Я думаю, Вин и вся семья сделали хорошую работу, со вкусом позволив персонажу уйти в закат. Я думаю, Пол был бы в восторге от того, куда он попал. Это стало таким безумием. На данный момент это дикая, дикая поездка. Я не могу предположить, что бы он подумал, я только знаю, что Вин всегда очень серьезно относится к наследию Пола и всегда делал очень хорошую работу, отдавая дань уважения его персонажу", - добавил Коди. "Они работали вместе и были братьями на протяжении многих лет. Они все были так молоды, когда все это только начиналось.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду"
Комментарии: 16
Деиман

Как же быстро летит время...

46
sweetgirlx69

Ппц а уже 9 лет

28
Sanek 2033

Страшновато, когда 9 лет пролетают незаметно...

17
MORGan666

R.I.P.

5
Artemus2.0

Эх... (((

4
Marvelosi

9-ть лет прошло, жесть....

4
Doomfury_SvK

Не отворачивайся от семьи.

2
Theo Krause

Nine years old.. Paul loved his misses this young.

1
Tier69

For Paul!

0
SK1LLBOT

Сам в шоке.. 9 лет...

0
Maksikrus

А может он таким образом скрылся от налоговой за гонорары от своих ролей а не разбился

-11
l8lkalel

Скрываться тому кто постоянно занимался благотворительностью и ездил даже помогать оазгребать развалины пострадавшим от ураганов.

1
t830x

На сколько я знаю, хотел раскрыть тему педофилии в голливуде как Честер Беннингтон и многие. Попал под защиту свидетелей, смерть подстроена. А для мира, он умер.

0
Maksikrus t830x

Вот-вот и честер тоже подозрительно и резко _типа _скопытился)

0
Maksikrus l8lkalel

Так такой фишкой как фиктивная смерть многие "звезды" и _толстосумы давно пользуются это не я _придумал и Благотворительность - это и есть один из легальных способов налоговых _поблажек

0
t830x Maksikrus

По информации Трампа, когда военные завершат всё, мертвецы дадут концерт. На это указывает хотя бы то что Linkin Park не распались. Умерев Честер реально, Майк или сам тянул бы вокал дальше на хотя бы одном альбоме или группа распалась бы. Ведь смысл группе существовавaть без новой музыки когда один из вокалистов умер?

0