Крутые, но забытые игры от третьего лица | ТОП 15 игр от 3 лица, про которые стоит помнить

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Второе видео из цикла про забытые, но крутые игры. На этот раз коснемся видеоигр от третьего лица. Приятного вам всем просмотра.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ MSI сосредоточена на выпуске GeForce RTX, сокращая производство видеокарт MSI Radeon Братья Руссо не представляют, как Роберт Дауни-младший может вернуться к роли Железного человека в MCU И даже усы все еще прекрасны
Комментарии: 15
overkidII

Prince of Persia 2008, на мой взгляд, обругана была излишне, это была новая история в новом сетинге, с новым ГГ, в новой восточной мифологии, и она была крутой не только графически но и геймлейно. пусть закидают меня помидорами, но это хороший принц, которого я перепрохожу раз в 1,5 года, где-то, отдыхая вечерком с xbox360, и получая отличные ощущения. а обе части Overlord были пройдены в начале года, и фана в этой игре хоть отбавляй - "За хозяина!" - для меня эта игра топ, хранимый геймерской памяти и сердце!

12
Иван Бадалов

так Binary Domain в топе киберпанк игр и он не забыт

4
Artem Cullen

Обязательно ознакомлюсь с Overlord.

4
guliver69

Насчёт озвучки ролика. Побольше пауз и поменьше прилагательных. Утомляет слушать,как будто кран не закрыли. Да и пафоса поменьше. А то раздражает. Много слов а смысла мало.

2
Nidaz

Обе части Overlord проходил раз сто. И вы не представляете с каким удовольствием собираюсь перепройти в сто первый раз!)))

2
cmath

Автор переименуй видео в кучу мусора и безупречный оверлорд. Половина игр дешевые пародии на макс пэйн и гта. Остальное снято с фильмов и прочее говно над которым не надо стараться ведь фанаты фильмлв все равно схавают. Оверлорд единственная игра в топе которая реально хороша и безупречна

2
shtirlic3523

Кто помнит Enclave? Тоже достойная игра своего времени.

1
Alexam850

"Охотники за привидениями" это действительно по сути третий фильм. Новый фильм не то что рядом не стоял, даже близко не приблизился к игре! Прошел её два раза полностью, и с удовольствием пройду как-нибудь и в третий раз. Всем фанатам вселенной Охотников рекомендую!

1
4rest_Gun

Alexam850 Новые охотники полное г. по сравнению с оригиналом

0
Alexam850 4rest_Gun

4rest_Gun Абсолютно верно. Поэтому я и советую всем сыграть в игру. Даже скажу так, когда проходил первый раз, просто ловил кайф не столько от процесса, сколько от атмосферы игры!

0
Хитмэн047

Саботер отличная игра, я бы поиграл в продолжения. Лицо со шрамом - довольно интересный гейплей и выполнение заданий что то классное, правда не играл но в новой оболочке бы поиграл. Оверлорд 1 и 2 крутые игры, прошел не раз и на пиратке и на лицензии, последннее что вышло это что то слишком херовое, так что ждем Оверлорд 3, подобие первых двух частей. Binary Domain - ну незнаю. Вроде и отличный сюжет и геймплей но что если бы 2 часть игры сделали, даже незнаю. Я бы попробовал. Total Overdose - игра просто шикарна для своего времени, да и сейчас бы поиграл, а если бы продолжили в той же специфике - ТОП. Cold Fear мне не понравилась, ну нет, просто нет. Не зашло. Охотники за привидениями отличная игра по фильму, довольно классная игра, но то что вышло потом по этому фильму - кал, поэтому лучше оставить эту игру в покое. Spec Ops - продолжение игры было бы круто, и я говорю именно о продолжении а не о перезагрузке. Матрица не зашла, что фильм, что игра. Я бы вместо какой нибудь игры добавил True Crime New York City, это просто чумавая игра и вот эта была к сожалению забыта, там была еще помойму про Лос Анджелес но она у меня даж не запускалась, а сейчас на торрентах не качается.

1
шаха1

вспомнил игру POP 2008 года я думаю что она не забываем ощущение не передаваемые графика просто щик как будто картина а геймплей просто бомба а про Хазайна без коментов !

0
zwweerr

ни в одну не играл.........................

0
4rest_Gun

zwweerr Советую пройти. Не пожалеете.

0
scikuni

сейчас бы заставить смотреть видео а не просто перечислить списком эти игры

0