Обзор PS4 slim // PS4 slim в 2018 году: стоит ли покупать?

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

С вами Настя Здрасте и вы на канале Да, Нет, Наверно! Как ты уже догадался из названия ролика я купила PS4 Slim! На календаре уже третий месяц 2018 года, правильно ли я поступила ? Ведь возможно, что на ближайшем Е3 Сони обьявят о выпуске ПС 5. Так вот, давай я покажу тебе эту красотку и обсудим, актуальна ли она в сейчас? Поехали!

об авторе
Я мыслю....... следовательно я существую. P.S. ага я не адекватен, а еЩё я люблю раздеваться до пояса и орать на мышей)
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tomb Raider: Definitive Edition, Brothers: A Tale of Two Sons и многое другое добавят в Game Pass в мае Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна"
Комментарии: 4
maroder72

Да простят меня боги. Кто её пустил на экран?

3
kityara35

Вот учили меня не ругать девушек в детстве) Постараюсь объективно. ПС4 слим в МСК 11рэ стоит, с пересылкой 11500 в любой регион. Игры на 1500рэ все 3 выйдут. Брать не ПРО БУ - тупо. Они уже стоят немногим дороже, если поискать. Стоит-ли покупать? Стоит - ради экзов. З.Ы. Женский обзор должен быть "женским". Публика младше вас в 2 раза хочет другого

2
РикоЧико

kityara35 Это где её за 11тр можно купить?

0

РикоЧико Авито и юла. Но надо реально мониторить сайты. Знакомые продавцы в ломбардах/комиссионках тоже очень могут помочь)

0