Почему?

Cмотреть полную версию

  Вот и подошла к концу выставка Е3. Да она давно уже прошла, слоупок . Все пищали от восторга когда смотрели как Геральт из Ривии кромсает на куски своих недоброжелателей, а когда объявили гта5 на пеке народ и вовсе начал падать на пол и конвульсировать, разбрызгивая слюну повсюду и обмазываясь ей.

   Но не я. Што? Я все ждал габе со своей халвой, или л4д на худой конец, я ждал серьезного сэма, отчего ж не завезли? Это же крупнейшая выставка и прочее и прочее. В общем и целом от е3 2014 осталось какое- то двоякое чувство, с одной стороны показали любимого мной ведьмачка, гта с графонием тоже вроде как порадовало, но с другой стороны это не то, чего я ждал.  Да ты зажрался! Ждалкер 2 тоже видимо превратится, да собственно уже превратился в объект надежд и ожиданий, долгих ожиданий. Фоллач? И тут мимо. Дум? Ну хоть кибердемона показали, и то спасибо. 

Блог создан при поддержке баттхёрта      

.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 15
ilovepantera

отличное название блога))) если вы понимаете о чём я

11
TW_Velvet

Mаmbo Ну конечно,другая реакция...Я даже знаю какая,походу бомбануло не по-детски?!:D Как же так,GTA 5 теперь выйдет на некст гене и РС,как такое возможно?Именно в таких конвульсиях бился Мамбо....

10
[Don Vito Salvatore]

Этот год еще продолжается так что еще не все потеряно...точнее еще многое не анонсировано.

6
[Partisan]

Ждалкер 2 тоже видимо превратится, да собственно уже превратился в объект надежд и ожиданий, долгих ожиданий. Вообще-то Ждалкер 2 официально заморожен. Надеются, что его вот-вот анонсируют, только, наверное, конченые школьники, не понимающие сути дела.

4
TheDarkkostas25

Жди Геймс-Кон, Коми-Кон или ПАКС

2
Maximfedos

ScaryZerGG Действительно слабый. Я про эту выставку, если честно, вообще напроч забыл.

2

А я ждал игру от авторов Remember Me но ее не показали(..,или я пропустил?

1
ScaryZerGG

Слабый Е3, только Нинтендо более-менее порадовали, да и то одной только новой Зельдой и тем, что Байонетту 2 запилят с первой частью. Я ждал РЕ7, Метройда виию, Сэма4 и HL3/L4D3. Одно разочарование!

1
Андрей09082002

хочу по серьёзней игру

1
7FireBOy7

как же меня бесят консольщики совсем охерели надо им доказавать что пк лучше горите в аду играйте в свое мыло

0
Max Fry

Это серьёзный аргумент.

0
Alexandr Scaletta

По-моему, на ЕЗ показали и так достаточно всего. А то, чего ждёт автор, нам всем придётся ожидать ещё долго

-2
Diablonos

Туго всасываем? Майкросовт же вещало, что Е3 не для ПК игорЪ.

-9
Diablonos

Twentylax От чего же ? PS4 получит улучшенную версию, а ПиКа, как всегда, забагованный и недоделанный огрызок кода.

-15
Mаmbo

а когда объявили гта5 на пеке народ и вовсе начал падать на пол и конвульсировать, разбрызгивая слюну повсюду и обмазываясь ей. Ну не знаю, лично у меня была другая реакция.

-26