Самые недооценённые игры [ТОП 10]

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Порой игровая индустрия бывает беспощадной. Какие-то игры удостаиваются места под солнцем и становятся всеобщими любимчиками, приносящими своим издателям миллионы долларов. А какие-то игры, несмотря на то, что они по своей сущности просто прекрасны, остаются в тени и к сожалению, не окупаются, либо выходят в ноль, тем самым предрекая свою судьбу. И сегодня я бы хотел рассказать вам об играх, которые незаслуженно были оставлены без внимания игровой общественности, не факт, что вы их не знаете или не играли, но они всё же оставались где-то на вторых планах, ТОП 10 САМЫХ НЕДООЦЕНЁННЫХ ИГР, поехали!

об авторе
Я мыслю....... следовательно я существую. P.S. ага я не адекватен, а еЩё я люблю раздеваться до пояса и орать на мышей)
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 19
DARK_Dragon148

тітанфал і дарксайдерс топчик)))хз почему сюда попали...

3
M00nTiger

Насчёт Titanfall не согласен. Первая часть была ничего так, а вторая чем отличается? Повышенными системными требованиями, новыми титанами, и новым оружием? Ха-ха. Очень интересно, топ игра 16 года, всем спасибо, её недооценили, да да я.

2
Shadowsong

Мне кажется что darksiders очень даже оценненая игра , наврятли есть люди которые в нее не играли просто жанр сам по себе такой , это как сказать что например divinity original sin недооцененная просто игра и сам жанр нишевый , а половина в обзоре просто очень старое , короче субъективно все это

2
K.D.C.

Shadowsong Есть полно людей которые не просто не играли, а даже представление не имеют, что это за игра. И на твое удивление их довольно много.

3
SamuraiElit

Sleeping dogs играл и прошёл, действительно даль что о ней знают не очень много людей, хотя проект годный

2
Валя Котиков

True Crime тоже не помешало бы туда занести.

2
Vito_Scalletta

xakep150rus True Crime был довольно посредственной игрой, несмотря на год выхода, хоть обе части я прошёл. Кроме того он частично тут есть, потому что Sleeping Dogs изначально был True Crime:Honcong.

0
Master Sema

эх жаль ничего нового не увидел, думал может чё пропустил, по моему мнению недооценили, да и попросту забыли "Severance: Blade of Darkness" вот это была тема, но всвязи с низкими продажами игру похоронили, хотя она на мой взгляд уделала бы любой дакр соулс.

1
Moxley

Весь топ вполне себе известные игры в каком месте они недооценены большой вопрос. Ну кроме вторых наемников, но тут автор скорее всего просто не играл в первую часть,ибо сиквел представленный в топе по сравнению с оригиналом,довольно таки посредственная поделка.

1
GaRikKZN

О да, Tenchu? помню, особенно классная была вторая часть

0
angel969

тенчу просто имба своего времени=)

0
Speedfull

Я бы еще добавил перезапуск серии Castelvania!

0
Victor_Wayne

из всего перечня могу согласиться только с тайтнфолл 2, а остальное понятное дело почему не ценится игроками, либо слишком средняки, либо слишком хрень.

0
RadNyx89

Aquanox 1 и 2 часть, Chaos Legion... Больше пока что в голову ничего неидет

-3
grimmerio

Chaser.

-3
abadon330

я явно буду один согласен СО ВСЕМИ играми в этом топе

-4
guliver69

Согласен насчёт Mercenaries 2 и Sleeping dogs. Остальное так себе. Мои недооцененные игры это Gothic 3 и Little King's Story.

-8
1stCheater

guliver69 Gothic 3??! Всё, что в ней было примечательного, так это неимоверное количество багов, некоторые из которых могли привести (а лично меня дважды приводили) к тупику в сюжете

2
Sha-R

guliver69 мерсенариес интересна только в первые час-полтора, потом однообразие, фэйспалмы от нелогичности и однообразие с однообразием... А еще прикольные трупы которые без крови, исчезают едва ударившись о землю и мотоциклы которые невозможно уронить

1