Топ 10 фейковых пасхалок в играх

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Охота за пасхалками в видеоиграх превратилась в популярную среди геймеров забаву. Тысячи игроков щепетильно обследуют виртуальные мира в попытке найти все секреты, чтобы взять на себя роль первооткрывателей. Разумеется, у популярности пасхалок есть и другая сторона: часть игроков распространяют непроверенные слухи и мифы, рассказывая об очередных секретах и с улыбкой наблюдают, как геймеры пытаются найти несуществующие пасхалки. Хватит это терпеть! Сегодня Алиса возьмет на себя роль разрушителя мифов и в новом видео расскажет о 10 самых известных фейковых пасхалках в играх.  

В игровом топе нашлось место не только для абсурдных слухов, но и для профессионально подготовленных фейковых пасхалок, которые имеют снятое на видео доказательство и настолько профессионально подделаны, что невозможно придраться.ю Но так кажется на первый взгляд, ведь даже мастерские мошенники терпят фиаско на незначительных деталях, в чем вы сможете убедиться в новом видео Алисы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 0