ТОП 10 игр для мощных пк | шедевры которые нельзя пропускать (2017) ( совсем не для слабых пк)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft: "Мы стремимся предоставлять отличные игры большему количеству людей на большем количестве устройств" Нужна помощь с русификатором Альтернативная вселенная или оригинал?
Комментарии: 19
berserk125

RUST? серьезно? не ожидал, ладно еще АРК, она хотя бы имеет начинку которую хочется изучать, но раст вообще ни на что не годится

14
DGI_GurdinkA

berserk125 Это, наверное, если трешак любишь) По Арку в видосе сказано что-то про Ад и пк... Хотя я в Арк на высоких нормально играю, с параллельно запущенной БДО. Игра очень интересная, если играть пачкой на нормальном сервере. Ведьмачка низкова-то поставили) Прей - хорошая игра. И мощного компа не надо. Осада хороша, но люди на сервера жалуются (эх, Юбики) Дивижн так себе. Ммо шутан на пару недель, как по мне. Раст здесь лишний. Атмосфера трешового поставокалипсиса. В добавку графон майнкрафта. Фолыч 4 высоко что-то. Как длс для Фол3 не достоен такой позиции. Дизоноред 2 вышла на уровне первой. Только с оптимизацией накосячили. БФ1 - бф4 (который бф3) только в сеттинге Первой Мировой. Резидента стоит пробывать только в том случае, если забыть, что это резидент) Иная игра в ином сеттинге (не для фанатов)

0
JacK_tThe_Ripper

Не знаю в каком месте "Prey" игра для мощного ПК, абсолютно ничего революционного(в плане графики)в игре не увидел, и это даже не говоря об экранах загрузки в 2017 года.

7
anotoleololo

абсолютно тупой топ с 2 требовательными играми

7
berserk125

хороший топ, приятно было смотреть

6
vladok007

Из какой игры ролик, где девка полицию раскидывает?

6
Qixis

vladok007 https://games.mail.ru/pc/video/sudden_attack_2_cg_trejler

1

Игра... ааа... иии... ауу. Звезда в шоке!)

5
MoscowGolem

Если что пока ниодна игра неможет нагрузить проц и видяху лучше чем Total war Atilla / Warhammer и ниодному шутеру до нее недотянуться

3

StormX07 а не бродяжничать по торентам в поисках чего вкусного. Поверь, многие из нас сидят в тридцать лет на доширах, чтоб купить слаерные (SLI), аля Тито или подобное видУхи , при этом скачиваем почти всё и вся с торрентов)))))) )))) ))))) Только не кому не говори!!!!)

2
Rottan

Ведьмак и Фолыч к обязательному прохождению. Все остальное на любителя.

2
HappyGhost

Rainbow Six: Siege - вроде не требовательный.

2
Vladik_BLR

Ведьмак 3 не первый?????? на плейграунде, удивительно

1
Немезис

Rainbow Six - это мультиплеер с небольшими локациями. Чему там грузить видеокарту? Вместо него надо было поставить Quantum Break, вот там реально графоний топ и загрузит ваш ПК по самое не балуйся. Так же как и вместо Division надо было поставить Wildlands. Она вышла недавно и на максимальных текстурах способна положить не один ПК.

1

Prey, далеко не требовательная игра если что! Его хоть на разрешение 8k запускай тормозить не будет! Например, тот же Deus Ex-DM в сотни раз требовательнее!!!!!

0

StormX07 Это Русссссия, детка, туТА по другому практически ни как)

0

Молодцы ребята очень хорошо отсняли! Ну теперь нужен обзор на старые но очень мощные игры!

-1
MagicHero

Prey серьезно??? она на любом ведре летать будет. Rainbow Six Siege и RUST также будет летать на любом ведре.

-1
х-Х-х

круто молодцы)

-13