TOP 10 игр современности, к которым нужно вернуться и перепройти

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Какой игра должна быть, чтобы считаться по-настоящему хорошей? Какая особенность, какое достоинство она должна содержать? Крутую графику? Нелинейное прохождение? Открытый мир? На мой взгляд, главная и неоспоримая особенность действительно хорошей игры – это желание перепройти её.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пустошная история игрушек Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр
Комментарии: 20
Максим Анищик

Если кому лень смотреть видео: 10 место Dying Light, 9 - Tom Clancy's Ghost Recon, 8 - Ori and The Blind Forest, 7 - Horizon Zero Dawn, 6 - Doom 4, 5 - Middle Earth Shadow of Mordor, 4 - Uncharted 4, 3 - Shadow Tactics Blades of the Segun, 2 - Dark Souls 3, 1 - Ведьмак 3. Могут быть ошибки в названиях.

7
armageddon_Trulio

ведьмак 3 на первом месте, ясно понятно

5
Лунный Ястреб

armageddon_Trulio чуть было не начал смотреть. спасибо за предупреждение

4
_Vectorman_

armageddon_Trulio Ну а что не нравиться, как по мне отличная игра, одна из лучших за последнее время. Тут и графика на уровне, и геймплей интересный(Не то чтобы что то вау, но играть интересно), но и главное изюминка сюжет, атмосфера и персонажи(А вот тут реально ВАУ.) P.S. Да, я фанат вселенной ведьмака. Помню лет этак 5 назад прошел первого ведьмака на одном дыхание, и настолько затянул сюжет и атмосфера, то залпом прошел и вторую игру и всю серию книг прочитал. Хорошие книги и игровая адоптация, поляки красавцы

5

Лунный Ястреб да не за что

3

_Vectorman_ да просто для меня ведьмак 3 не такая крутая вещь как для многих, все говорят про замечательную графику, но даже на максимальных настройках ничего в стиле "вау" я не увидел, да пейзажи хороши этого не отнять, кат сцены тоже замечательные, но если просто играть и не обращать внимания на дальние виды и не брать в счёт кат сцены, игра красивая я ничего плохого не говорю, просто есть игры не хуже графикой. Вот на счёт геймплея скажу пару нехороших слов, он мне не понравился, именно сама боевая система, а вот ходить и искать улики было весьма интересно, но не более того, система лута и прочие мелочи не то что не интересны даже немного надоедают если играть долго. Сюжет интересные это да, атмосферой тоже проникся, и персонажи запомнились, книг я к сожаления не читал так как не совсем интересуюсь данной вселенной, как и не играл в предыдущие части. Я не говорю что игра мне понравилась, просто для первого места лично для меня у неё есть достаточно минусов, надеюсь я ничем не обидел, ни вас ни других фанатов данной игры

2
_Vectorman_ armageddon_Trulio

armageddon_Trulio Нет, я не в обиде... Это очень хорошо, что еще есть интернет культурные интернет пользователи.) Графикам там не сказать, чтобы эталон. Но по меркам современности она на должном уровне. А геймплей... геймплей часто дело вкуса, да есть порой игры в которым нравиться играть многим, но их не так много. Для меня боевка 3-ко Ведьмака была хорошей.(Отскоки, быстрые выпады, контратаки, заходы в спину врагу для нанесения большего урона + система знаков: одного фаербол кинул, второго оттолкнул Аардом, а другой попался в поле знака Ирден)

2
xogan

У каждого будет свой топ

5
armageddon_Trulio

"острое чувство опасности" лол, правда что ле?

4
sequistor

Nope.

4
666BirdOfHermes666

Bioshock первый (и третий, но напишу о первом, так как я его чуточку больше люблю) я могу вечно проходить, искать все записи и прослушивать их снова и снова. Всегда можно что-то новое найти, правда, после смерти Эндрю Райана играть не особо-то и интересно, но игра в любом случае очень богата на множество намеков, деталей сюжета, что скрыты от игрока, к примеру то, что ГГ и есть сын Эндрю Райана и много другого. А про великоплепный дизайн уровне я и вовсе молчу, как любитель постоянных коридоров и помещений, а не открытого пространство в шутерах.

4
BogdanSenchuk

Убери TOP, кто-то может подучать что это реклама какого нибудь фильмца от марвел. Которые нужно вернутся?

3
Plastunec

автор свои любимые игры выложил... ну как всегда!

3
lexm4r

Ghost Recon серьезно? Я конечно слышал что в Playground работают дауны, но до такой степени... Не зря гавном поливают этот ресурс.

3
prasol67

HALF-LIFE и сталкер ...из видео дум из видео в остальтное не играл и не хотелось ..а биошок норм...

1
Zee-d-rott

Подскажите трек в начале который звучит.

0
Victor_Wayne

автор, у тебя странное понимание реиграбельных игр... к перечисленным играм не хочется возвращаться, некоторые прошёл и они оставили хорошее впечатление, но переигрывать их по новой нет желания. на мой взгляд реиграбельные игры, это крутой сэм второе пришествие, пэйнкиллер, халф лайф 1-2, авп2, резидент ивл 3-5 и аутбрэйк 1-2, дэд спэйс 1-2, дмк 3-4, дябла 2-3, элиен шутер 1-2, бомбермэн, флэт аут 2 и алтимэт карнаж, гирс оф вор, бёрнаут пэрэдайз, брофорс, рпг типа готики 1-2 и райзн1, элдэрс скролл, масс эффекты 1-3, фаллауты, ведьмак 3, сайлент хиллы некоторые, старкрафт 1-2, плэнтс версус зомби, короче игры с геймплэем, который вызывает азарт, или игры с высокой вариативностью прохождения при этом нескучные (даже кино типа дожить до рассвета), с большим количеством секретов и с интересным исследованием, или хардкорные игры с интересной прокачкой. ещё считаю что народ любит перепроходить разные части гта, сталкеров и т.д.. а игры перечисленные в видосе... ну откровенно очень слабые, в большинстве своём, а некоторые может и хорошие, но прошёл и забыл.

0
tigerstyll

Ни одна из этих игр не нравится.

0
Wardriving

Ведьмак на высоте !

0
NecridPower

Одно гавно! Все помешаны на подобном дерьме с открытым миром...

0