Уилл Смит - "Почему я отказался от матрицы"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Уилл Смит, находясь сейчас на съемках «Плохих парней 3», записал смешное видео, в котором признался, по какой причине он не захотел сыграть Нео в «Матрице». Кроме Смита режиссеры Вачовски рассматривали кандидатуры Леонардо ДиКаприо, Тома Круза, Эвана МакГрегора. В результате знаковую роль сыграл Киану Ривз.

По словам актёра, на тот момент он был звездой таких блокбастеров как «Плохие парни», «Люди в чёрном», «День независимости». А тут к нему пришли два парня, которые до этого сняли всего один фильм «Связь», и стали рассказывать своё видение «Матрицы». В частности, они в красках описали ему сцену с прыжком, когда в середине герой замедляется, и зритель видит его со всех 360 градусов. «Как выяснилось, они гении. Но есть тонкая грань между гением и тем, что я испытал на встрече. В общем, я снялся в «Диком, диком Западе», - говорит Смит с самоиронией.

Фантастический вестерн «Дикий, дикий Запад» является одним из крупнейших провалов в карьере актёра. При общем бюджете $220 млн., фильм собрал $222 млн, таким образом, не окупив даже производство картины. В конце видеоролика Смит уверяет, что сейчас не жалеет о своём отказе. По его словам, он бы просто испортил фильм:

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 1
Ialala

Лучше бы он от Алладина отказался

1