Вышла Русская консоль!

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Убийца РС, PS4 и XBOXone в одном, отечественном, флаконе. 

об авторе
Every death brings me closer to the singularity
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть попали концепты нового мультсериала о Чёрном Плаще Ретро-боевик Lady Death Demonicron собрал необходимую сумму на Kickstarter всего за 55 часов Большая утечка данных PlayStation - стали известны продажи всех основных игр Sony
Комментарии: 26
Keroblack

Как же я ненавижу этого урода. Говорит: "Нам обещали убийцу PS4!!!". Кто обещал, где обещал, когда обещал? Убогая консолька направлена на совершенно другую аудиторию, однако этому сиплому бездарю нужно высосать из пальца повод для видео.

37
AMAKUS

Китайское г@вно, под отечественным брендом....

19
Uruz

Грешно смеяться над убогими.... но я посмеюсь))

9
HumansX

Тут даже microsoft посмеется. Надеюсь они не узнают о этом чуде, а то позор всей стране... Насчет сумасшедших эксклюзивов, это обычное дело в нашей стране. "Один из самых сумасшедших шутеров в мире! Нажимаешь на ссылку, а там Warface". Игра которую ждали годами! Нажимаешь, а там - какой-нибудь шлак от Мыла, о котором никто и не знает"

5
Borovik-rus

Я еще кое что про эту консоль узнал : 1) игры только по подписке - 1000 рублей в год за 20 игр. Покупать игры нельзя. 2) фильмы через флешку например на ней пока смотреть нельзя (только через приставку-антенну Триколор ТВ) 3) юсб флешки и прочие носители пока к ней подключать нельзя 4) андроид приложения ставить на нее пока нельзя. Только загрузка игр из собственного магазина. т.е. у нее по сути пока только 2 функции - это просмотр видео через тарелку Триколор ТВ и воспроизведение предустановленных игр, Ну и скачивание новых игр (если такие будут) при оплате подписки на год.

4
Kurisu Reddofirudo

Гребаный кебастос... Как только у нас не извернутся, чтобы впарить хавно, никчемное и никому не нужное. Ну видно же, что хотели выехать на одном поцреотизме... Но, к счастью, пока вроде не вышло.

2
Borovik-rus

Kurisu Reddofirudo 15 000 рублей - это конешно бешенная цена для такой недоконсоли, Ну если Фифу какую-нибудь на ней сделают или...ну хз что на ней должны сделать, чтобы она с треском не провалилась. Что-нибудь типа "The Last of Us 2" я думаю было бы норм )) ...с покоцанной графикой ))

0
Imelstorn

Наши как всегда отличились! Ну хоть бы не писали что отечественная!

Спойлер

На алиэкспресс точно такая же и без геймпада стоит гораздо дешевле!!!!

Пруф

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-M8S-Amlogic-S812-Quad-Core-Android-TV-Box-XBMC-13-2-Android-4-4-KitKat/637464_32247101149.html#

2
StarveMan

эм... Мне кажется, или вот такими темпами Россия позорится ещё больше? Нельзя просто так взять, и создать убийцу PS4 в России!

2
Yoshemitsu

DavidDavit А вот возьмут и примут закон, о запрете иностранной кинцольной продукции на территории РФ, и что тогда делать будишь?

1
Kurisu Reddofirudo Yoshemitsu

Yoshemitsu, тьфу-тьфу, ну тебя, а то еще примут! И будут в тюрячку сажать за то, что иноземными консольками пользуешься, а не отечественным, руССким продуктом, и вообще, как так можно, не пользоваться россиянскими эксклюзивами, ты чо, не патриот штоле?!!11 Ладно, что-то я слишком в поцреотичный образ вошел.

1
StarveMan Yoshemitsu

Yoshemitsu Эм... Я не из России)

0
пекабир
2
Rin Shiroyuki

Позор. Зачем такое убожество выпускать вообще?

2
EDDI Dans

Да ребят, успакойтесь, просто механы из Триколор ТВ пытались сделать обновление своего обычного оборудования, но им удалось добавить туда ещё и игр, вот они просто решились на отчаянный поступок - назвать ТВ-приставку что-то типа консоли, заодно и нас посмешили немного. А так чисто для аудитории до < -18 самое оно, что бы не травмировать психику и постепенно развивать геймерские способности, ну а раньше же ведь помните, в того самого волка, собирая яйца и играли. Цена конечно шкалит!

2

Какая боль, какая боль! Вышла впервые в России своя консоль!

2
Дед Олег

да лучше денди куплю

2
aStro_log

OUYA отечественного посева.... И самое печальное, что OUYA по нынешнему курсу стоит 7700 без доставки.

1
MidasPlayer

"Просто шикарная консоль."

1
Maikeeee

пфф смеются чтоль?

0
lightbluesky

Хех мдэ что ещё сказать.

0
tarzan-men

да этому видео уже года два . Может за это время уже европейцы раскупили его )

0
Олег Дудин

Цена слишком дикая. Хотя и не намного выше их наборов с тарелками. Им бы туда хотя бы парочку переизданий старых игр засунуть, чтоб интерес появился. Тем более, детей сейчас "Ну, погоди" и "Смешариками" не завлечь, они и покруче видели. В общем, неправильное позиционирование продукта налицо.

0
Rajen11

а жытыа на ней пайдет пасаны а?

0
strelok312

Игры то мобильные XD Я 3 плойку и то дешевле брал и она хотя бы своих денег стоит

0
Ryu7ick

Ребята, Але! Эта консоль не для вас, а для ваших родителей. Разве это не ясно? Консоль, с Три-колорТв плюс несложные отечественные игры по отечественным мультикам. Так что, если об этой консоли будут знать ваши родители и они захотят поиграть а потом посмотреть телик, то они закупят это. Все взрослые люди, которые сидят дома и в основном смотрят телевизор будут думать об этой покупке!

0