Xbox One S превратили в ноутбук для геймеров-путешественников

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Американец Эдвард Зарик, известный благодаря своему нестандартному увлечению создавать необычные устройства на базе консолей, представил ноутбук Xbook One S, собранный на основе Xbox One S. Напомним, ранее энтузиаст подарил миру ноутбук Xbook One, который оснастил 22-дюймовым экраном Vizio с разрешением 1920x1080. В отличие от своего предшественника, новинка получила 19-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей. Эдвард считает, что его новое устройство по достоинству оценят геймеры, которые часто путешествуют.

Американский затейник уточнил, что хоть Xbook One S и предназначается для использования в пути, устройство нуждается в источнике питания. Автор Xbook One S уверяет, что его новинка отличается надёжной и прочной конструкцией: корпус необычного девайса выполнен из акрила лазерной резки, а также деталей, напечатанных на 3D-принтере.

Все желающие уже могут приобрести Xbook One S в двух цветовых решениях: белом и чёрном. Модель с 500 ГБ памяти обойдётся покупателям $1 495, а версию устройства с 1 ТБ памяти можно приобрести по цене $ 1 545 с учётом доставки.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 0