Новые концепт-арты Monster Hunter Rise демонстрирующие Палико и Паламута

Cмотреть полную версию

Capcom выпустила два новых концепт-арта для Monster Hunter Rise, которые демонстрируют Палико и Паламута в доспехах Камуры. Палико - существа-партнеры в серии Monster Hunter, которые могут помочь охотникам в бою, используя исцеляющие предметы и даже некоторые наступательные способности; плюс они просто супер милые.

Паламуты являются новинкой в ​​серии, они представлены в Rise, на них охотники могут ездить, чтобы быстрее пересекать карту, для экономии вашего драгоценного времени (и выносливости) во время квестов - вы даже можете использовать предметы, находясь на них.

Когда вы играете в одиночную игру в Monster Hunter Rise, вы можете взять с собой любую комбинацию из двух приятелей. Таким образом, вы можете взять с собой два Палико, два Паламута или по одному каждого. К сожалению, два - это предел, поэтому вы не можете иметь с собой кошачью банду, например.

Вы можете ознакомиться с подробным концепт-артом Паламута и Палико ниже

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Monster Hunter Rise будет выпущен для Nintendo Switch в качестве эксклюзивной игры 26 марта 2021 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Monster Hunter Rise "Трейнер +20" [UPD: 24.01.2024] {FLiNG / WeMod} В Monster Hunter Rise снова можно играть на Steam Deck Monster Hunter Rise "Трейнер +20" [1.0 - UPD: 24.01.2024] {FLiNG}
Комментарии: 0