Mortal Kombat 11 успешно стартовала на PC

Cмотреть полную версию

Недавний релиз Mortal Kombat 11 оказался очень успешным, особенно на PC. Несмотря на отрицательные отзывы игроков, пик одновременной играющий в Mortal Kombat 11 в сервисе Steam составил 35,147 человек. Для сравнения: пик у Mortal Kombat X был в два раза меньше — 15,743 человек.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мортал комбат - Бухалити Фанатский клип по Mortal Kombat 11 У меня не запускается игра
Комментарии: 14
IDeaDHeaDI

@Царь горы Прежде, чем бездумно копипастить чужие бложики, ты хоть читай то, что собираешься выложить. Помимо эпичной фразы про успешный запуск, "особенно на PC" (даже мне, человеку у которого игра запустилась с первого раза без лишних нервов, известно, что это не так), тебе не кажется, что "твой" текст никак не вяжется с прикреплённой тобой же картинкой?

13
Forums Nick

Мне кажется, или на картинке перепутаны подписи?

9
IDeaDHeaDI

Судить об успешности игры по пиковым значениям в день релиза - верх невежества. Сколько человек потом сделала рефанд, а? Большинство из этих 30к даже не смогли войти в игру, пялясь на лого со Скорпионом, тем самым накручивая счётчик онлайна. "Успех игры" - это когда даже спустя хотя бы неделю онлайн не спадает ниже 3/4 от пиковых значений, а то и обновляя их время от времени. Это в моём понимании и есть успешный запуск игры, означающий что игра действительно интересна и в неё продолжают играть, купившие её.

7
new lord
5
new lord

Лол

1
Armistein

Буду честен, игра у меня пошла с зависаниями, и даже запустилась, и посмотрите на системки Процессор: intel core i3 3217U 1.80GHz, двухъядерный Видюха: nvidia Gt-720m на 2GB Оперативка: 6GB MKX у меня на компе вылетает до сих пор, хоть и идёт более-менее нормально

-1
DisciIiple

Armisteinто есть у тебя МК 11 пошёл лучше чем МКХ???

1
Armistein DisciIiple

DisciIiple до сих пор охреневаю, и в MKX на минималки всё ставил, турнир даже пройти не могу, и это всё через стим, дело не в пиратке, или что-то подобном

0
DarkPrince9507

Как-то не особо успешно, в ту же Devil May Cry V играло куда больше людей на старте, при том, что игра более нишевая.

-3
AngroLizion

DarkPrince9507 Ты серьезно? :D Для файтинга на ПК это очень хорошие цифры.

2
Jinol

Съели говно и радуются. Буна нужно было наказывать низкими продажами

-5
kakuwonok

Обязательное интернет соединение просто творит чудеса продаж ! Надеюсь скоро это станет хорошей традицией и тиражи новинок в стиме будут рости в геометрической прогрессии

-7
RumerG

Короче, ребят, для тех кто будет говорить, что у них не запускается. Все запускается! И не нужно брызгаться слюней. Мортал хорошо стартовал)

-8
shecter

RumerG запустилась,после изменения учётки,а потом вылетело,когда я был в меню кастомизации,но даже если-бы у меня запустилось с первого раза и хорошо работала,я-бы всё-равно не строчил такую шляпу и относился с пониманием к людям,у которых она не работает.

2