на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11 успешно стартовала на PC

Недавний релиз Mortal Kombat 11 оказался очень успешным, особенно на PC. Несмотря на отрицательные отзывы игроков, пик одновременной играющий в Mortal Kombat 11 в сервисе Steam составил 35,147 человек. Для сравнения: пик у Mortal Kombat X был в два раза меньше — 15,743 человек.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

@Царь горы Прежде, чем бездумно копипастить чужие бложики, ты хоть читай то, что собираешься выложить. Помимо эпичной фразы про успешный запуск, "особенно на PC" (даже мне, человеку у которого игра запустилась с первого раза без лишних нервов, известно, что это не так), тебе не кажется, что "твой" текст никак не вяжется с прикреплённой тобой же картинкой?

13

Мне кажется, или на картинке перепутаны подписи?

9

Судить об успешности игры по пиковым значениям в день релиза - верх невежества. Сколько человек потом сделала рефанд, а? Большинство из этих 30к даже не смогли войти в игру, пялясь на лого со Скорпионом, тем самым накручивая счётчик онлайна. "Успех игры" - это когда даже спустя хотя бы неделю онлайн не спадает ниже 3/4 от пиковых значений, а то и обновляя их время от времени. Это в моём понимании и есть успешный запуск игры, означающий что игра действительно интересна и в неё продолжают играть, купившие её.

7

Буду честен, игра у меня пошла с зависаниями, и даже запустилась, и посмотрите на системки Процессор: intel core i3 3217U 1.80GHz, двухъядерный Видюха: nvidia Gt-720m на 2GB Оперативка: 6GB MKX у меня на компе вылетает до сих пор, хоть и идёт более-менее нормально

-1

Armisteinто есть у тебя МК 11 пошёл лучше чем МКХ???

1

DisciIiple до сих пор охреневаю, и в MKX на минималки всё ставил, турнир даже пройти не могу, и это всё через стим, дело не в пиратке, или что-то подобном

0

Как-то не особо успешно, в ту же Devil May Cry V играло куда больше людей на старте, при том, что игра более нишевая.

-3

DarkPrince9507 Ты серьезно? :D Для файтинга на ПК это очень хорошие цифры.

2

Съели говно и радуются. Буна нужно было наказывать низкими продажами

-5

Обязательное интернет соединение просто творит чудеса продаж ! Надеюсь скоро это станет хорошей традицией и тиражи новинок в стиме будут рости в геометрической прогрессии

-7

Короче, ребят, для тех кто будет говорить, что у них не запускается. Все запускается! И не нужно брызгаться слюней. Мортал хорошо стартовал)

-8

RumerG запустилась,после изменения учётки,а потом вылетело,когда я был в меню кастомизации,но даже если-бы у меня запустилось с первого раза и хорошо работала,я-бы всё-равно не строчил такую шляпу и относился с пониманием к людям,у которых она не работает.

2