Создатель Mortal Kombat Эд Бун говорит, что Дуэйн Джонсон мог бы стать отличным Шао Каном

Cмотреть полную версию

Дуэйн "Скала" Джонсон произвел настоящий фурор своим недавним заявлением. В настоящее время актер участвует в создании "одной из самых больших и крутых игр на экране", заставляя многих гадать, что же это будет. Создатель Mortal Kombat Эд Бун добавил к этому немного остроты, предположив, что из Дуэйна Джонсона получится бы "отличный Шао Кан". Или, возможно, почти любого другого бойца из культовой серии, кроме Горо, так как он мертв.

Шао Кан — могущественный тиран, главный антагонист в нескольких играх MK. Злодей появился в Mortal Kombat 11 как бонусный персонаж за предварительный заказ, а также сыграл роль второстепенного антагониста в истории. Он никогда не появлялся в последнем фильме, а это значит, что он может появиться в сиквеле.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Дуэйн Джонсон в настоящее время является одним из самых высокооплачиваемых актеров, поэтому все, что делает этот парень, должно быть эпическим. Из того, что мы знаем, игра, которую он превращает в фильм, — это игра, в которую он "играл годами", что приводит к множеству предположений о том, чем может быть бывшая звезда WWE. По крайней мере, вы можете ожидать, что проект будет высокобюджетным, как и все остальное, в чем принимал участие Джонсон.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мортал комбат - Бухалити Фанатский клип по Mortal Kombat 11 У меня не запускается игра
Комментарии: 20
FromDoubtersToBelievers

Почему-то кажется что такого Шао Кана никто не будет воспринимать всерьёз

9
kurskiy

Да ладно, такого же приняли, хоть и слабый актер, как и фильм.

0

У этого морда с рельефом, у Джонсона просто круг.

0

Голова и тело у него странные, но еще ничего, по сравнению с другим современным "качком в кино", который на младенца-переростка похож :)

3
ShiroiAkuma

Лучше бы Миза взяли на роль Джонни Кейджа

3
Strannik110

Или же MJF из федерации AEW

0
Wesson88

Скала Шао Кан- нееееее... Вот Коталь Кан наверное получилось бы не плохо

2
Kochu

И терминатора пожалуй .

1
kurskiy

О! А вот на эту роль подходит - эмоций не надо, тело на человеческое (среднестатистическое) уже мало похоже, движения "марионетки" обеспечит, в самый раз :)

2
Exies27

определенно мискаст

0
Kamishini1993

С гримом поработать лишив его человеческого лица как в последнем МК и вполне себе

0
Kirito0987

наркоманы

0
Виктор Шимон

Получится добрый серьёзный. Шао кан)

0
Рогатый Лорд

Херовый это Шао Кан, круглая морда неинтересная, у этого буна все всегда хорошо и когда женщин превратили в монашек и Шао Кан отличный из этой горилы без талантливой.

0
YouTube_GamesTezi

Брайан Томпсон внешне был идеален, поэтому, нужно кого-то с таким же рельефным лицом и скулами, а у Скалы лицо гладкое, да и вообще, скучное для такой роли, да ещё и татухи придётся постоянно замазывать, так как доспехи Шао Кана практически не скрывают тело, а если оставить татухи, то будет смотреться очень странно, что на Шао Кане полинезийские татуировки.

0

Эдика штормит по всей видимости) Вообще мимо Шао Кана гражданин Скала.

Но отказываться от такого фактурного мужчины преступно. Думаю гостевым персонажем вполне залетит. Рестлером! Или <<Царём Скорпионов>>.

0
Siracker

Рестлер и в МК есть. Джакс) Думаю, неплохо бы вписался.

0
JohnTornton

нууу такое себе

-1
kurskiy

При всем уважении к "Скале", актер он "деревянный", хоть и харизматичный, так что сыграть он Шао Кана может, но образца 93 года (Mortal Kombat II). Ну, или в фильме с бюджетом и актерским составом, как в Mortal Kombat: Annihilation еще сможет быть на уровне и даже такой проект вытянуть :)

-2
Cybername

Вот настоящий Шао Кан.

Спойлер
-2