Видео со всеми фаталити на Терминаторе в MK11

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Для тех кому интересно как выглядят фаталити на Терминаторе. Некоторые из "особых" ютуберов уже получили в свои руки Терминатора, давно за него поиграли и знают что он может. И вот, один такой выложил видео со всеми фаталити на Терминаторе.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мортал комбат - Бухалити Фанатский клип по Mortal Kombat 11 У меня не запускается игра
Комментарии: 19
Илья2026

Чёт налажали с фаталити. Не может киборг реагировать на ущерб также как обычный человек. Он же робот, машина без эмоций. А тут страх какой-то, закрывание руками. Вы чё? Да и уничтожить его что-то слишком легко. Всё-таки титан покрепче будет, чем кости. Большинство действий, которые производят персонажи, вообще бы ему никакого вреда не принесли. Ну условности, что тут скажешь.

20
jkneomaster

Илья2026 согласен! Думал почву для Сектора и Сайракса они подготовили, а в итоге проста все красиво перекрасили с обычного персонажа!

6
Илья2026 jkneomaster

jkneomaster Видимо решили не заморачиваться и 100500 фаталити не переделывать. Жаль. Я ожидал немного другого, судя по мега-отличному интро-ролику.

5
Sergio212am Илья2026

Илья2026 Нужно было хотя бы отключить кровь и убрать эмоции, наоборот сделать меньше работы.

6
MetalGearStranding

Бедный Арни)

10
mrs First-Victory

Ну... По этому это халтурное дерьмо и не взломают никогда, так оно всем нужно.

10
polyhedral

просто лютый фарш.

8
TVGonak

Все-таки, Т-800 просто человек)

8
Лобо

Как по мне большество фаталите на терминатре не сработали бы.Как пример когда Кано убиват бутылкой ведь терминатор спокойно может жить и без крови и таких проблем давольно много

6
SuperNova NGC-4889

Хотелось-бы услышать мнения самого Арнольд Шварценеггер про такие фаталили против него, было бы интересно узнать. Я посмотрел эти все фаталити, мое мнения это жесть, хоть это всего лишь игра.

4
Илья2026

Не знаю за Шварценеггера, но перса слили таким образом. Весь шарм неуязвимого Т800 улетучился в одно мгновение. Всё же могли бы уж из уважения к Легенде сделать особые фаталити. Я не очень представляю, как бы это могло выглядеть, но что-то типа: при попытке сделать фаталити на него: приход T1000; открытие портала и приход легиона терминаторов, прибытие ещё одного T800 из другого временного периода. Идей много, и при таком уровне режиссуры, который демонстрируют разработчики, это бы выглядело бомбически. Но такая банальщина, как отрывание/разрубание и тому подобное... Халтура, одним словом.

4
Keny555

Не знаю, но ооооочень смешно наблюдать все это. А так, как писалось выше, хотя бы убрали с лица эмоции и мимику, он же терминатор блин...+ звуки мяса зачем делать? Добавили бы скрежет металла... P.S. И да, с этими всеми фаталити, Шварц более похож на андроида, чем на терминатора

4
11Alien11

Keny555 Так терминатор и есть андроид :) Киборг - биологический организм , содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид Андроид -робот-гуманоид, предназначенный для того, чтобы выглядеть и действовать как человек

2
Marongo

обидно за Шварца...у большинства бойцов силенок не хватит чтоб такое с Т-800 сотворить как Арни вообще согласился на такое?

4
G1drO

Кто то видимо очень не любит Арни

3
daxcom

Да это лютый трэш , и в это играют школьники . А мы еще шутеры ругаем , за якобы достоверность.

3

Старый, но небесполезный... кусок биомеханической массы.

2
Адекват_PG

25% всех фаталити просто СЫРЫХ, особенно когда на разрезанной голове видны кости черепа или челюсти, или хребта ))

1
Олег Петухов

Еще такова говна еще не видел покойся с миром МК спи спокойно !! Эд Бун продажная шкура с отвращением к вам от поклонника МК

0