Проблемы в сетевой игре

Cмотреть полную версию

Это основная тема по решению проблем в сетевой игре. Все подобные темы будут удалятся.

Просто дикие лаги в онлайне,играть невозможно,на боксе и плойке все нормально а на pc просто пипец(на боксе с 3g модемом намного лучше было )просто интересно у кого еще так?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Error! (стим версия) Вылетает игра после изменения скина Проблема с запуском на картах RTX
Комментарии: 86
stepa67

люди у всех такая хрень)то играю норм,то ваще не могу с кем нибудь вот это появляется

10
ManFromMars

Походу я играл только с теми, у кого слабые компы

9
Nukem_D

У меня тоже аналогичная проблема, при вызове любого игрока пишет "The game session is no longer available". В чём дело? Похоже мультиплеер недоработали при портации.

6
beono

Если у противника комп шняжный, у тебя тоже фризить будет

5
SteamEngineAmursk

Заметил, что лагает (а лагает у меня в онлайне всегда) в каждом матче по-разному: где-то сильнее, где-то слабее.
Скорее всего, действительно из-за компьютера оппонента. Но печалит. В истории 60 FPS стабильно, в мульт аж играть невозможно.

5
Дифлюкан

Алексатор
В одиночной все супер, настройки максимум. не единого лага! а в онлайне начинается жара :)

5
Danny Lamb

Даже если закрыть глаза на долгие ожидания "is no longer available " играть решительно невозможно.
На 10 игроков попадается лишь 1 с которым нет slow motion. Да-да, вы не поверите, поверьте попался человек с которым была внятная игра.
Подключиться к кому-нибудь в king of the hill получилось единожды.

Вся надежда на патчи.

5
SabZero1D

Ни знаю как у остальных, но у меня интернет быстрый (оптоволокно), с соединением все нормально, проверил целостно кеша все нормально, эх, похоже, предаться ждать патч. Хотя надеюсь, что кто ни будь, разберется с проблемой и напишет сюда)

4
mlegok

Решил поблагодарить разработчиков игры, купив лицензию (думал не будут ошибки и лаги), но не тут то было вылез целый букет ошибок, что не видит лицуху и не поддерживает разрешение поставил высокопроизводительный графический процессор. запустил игру пошёл в онлайн думаю много людей будет, но не тут то было. люди были в одной комнате 8 человек... менял настройки, регион не помогало максимум 0-15 человек и все в одной комнате. у друга пиратка у него по 100 человек в комнате.. может из-за того что я поставил высокопроизводительный графический процессор?

– 0 +

4
Trotilx

Скромная плата за 1080p и 60fps. Скорее всего будут править, проблемы с онлайном как в версии для Xbox 360 сразу после выхода.
T r u m a n
Ага, а ещё у тебя PS4 есть.

3
maxiczdoh

С игрой всё в порядке. Вот только когда тебя конектит к чужому слабому компу, то тут сразу фризит. Лично у меня такого не наблюдается.

3
guitarshred

вообщем бун опять всех потроллил,в мультиплеере играть нереально,только сингл.

3
ЙАД

Господа!

Если у вас вай-фай, то воткните провод. Может и старо, но надежно. Проверьте ваш Файрволл, убедитесь что МК стоит в списке исключений, и доступ в большую сеть ему открыт. Если используете маршрутизаторы, проверьте порты.

В 99% случаях помогает.

Если не помогло, ждем патчей от стима. Кстати гляньте в самом стиме, что там все нормуль с самим файлами игры.
И еще странная зависимость: для этой игры нужно много оперы. Чем больше тем лучше.

Надеюсь кому-нибудь поможет.

3
Sansan_UA

Да с этим проблемы! и плохо что карта рандомно ставится. С онлайном очень серьезные проблемы... Вот с один играком нормально играеш ,а с другим лагодром, хоть и пинг хороший. Непонятно совсем.

3
Ruszhum96

VVarn1ng
они походу не думают,что это игра для "взрослых"...чувак,делай babality тогда)))

3
Slavuncia

У меня и у друга норм. компы, одиночная игра не лагает, а вот сетевая между нами жуть просто... почему так?
P.S. он мой сосед, в пинге тут не дело.

2
Mattcaus

В общем все нормально оптимальные 60 фпс в игре , но бывает попадаются люди у которых видимо пинг большой и соответственно из за них и у меня тормозит....
Еще вторая проблема я не могу зайти в режим King of the Hill выдает ошибку - your rendering perfomance is too low to participate in a king of the hill match

2
ManFromMars

Есть вариант, как сделать так, чтобы не лагало в онлайне. Надо брать Определенные арены: . Goro's Lair, Pit (Day/Night), Shao Kahn's throne room. На этих аренах не лагает

2
guitarshred

stepa67
привыкни к этому,я уже 2года это вижу на ящике и плойке.

2
Дифлюкан

Добрый день! скажите пожалуйста я один кто испытывает проблемы тормозов/фризов в онлайне? компьютер достаточно мощный, можно посмотреть в профиле! или есть какие-то варианты решения данной проблемы?

2
vepari58

Не для кого не секрет,что есть большие проблемы с онлайном.Кто знает будут ли решать эти проблемы?Если да то когда?

2
SabZero1D

У меня тут проблема возникла, к сожалению сам не смог найти решения, так что спрошу здесь: Когда я захожу в онлай, и нажимаю на Join Room, высвечивается всего 9 серверов, и то лиши в одном играют максимум 15 человек, хотя у друга порядка 100 серверов по 40-50 человек. Если кто-то знает, как решить данную проблему прошу, напишите. Заранее спасибо

2
MetalSlugX

Как отрубить микрофон соперника(и за одно и свой микрофон)? раздражает слышать сопение.

2
guitarshred

MetalSlugX
если джой то нажать y.

2
BenjaminKrick

Люди , очень прошу подскажите , пожалуйста , у меня такая проблема : Я захожу в игру , в онлайн , ищу игроков или комнаты , все пусто воооообще ничего не показывает , и в таблицах лидерах пусто в общем не могу сыграть в онлайне. Кто-нибудь помогите

2
SteamEngineAmursk

Проблема в компьютере противника, если у вас лаги. =)

2
Sollembum78

SanSanZ
не рандомно, когда вы на экране где выбираете бойцов, прежде чем выбрать нажми Y на геймпаде (или соотв. кнопку клавы) и выбери арену

2
Ne3lobin

А можно по онлайну вдвоем с другом против компа team ladder проходить? Или по онлайну можно только против друг друга?

2
VVarn1ng

Sanek1212
Пзц, у меня сейчас осадок на душе, наварное не буду больше делать фаталити =(

2
MiezMaz

Аналогично...интересна причина этих лагов

1
EX_i_LE

slavuncia
Может из-за порта, будем надеется исправят!

1
vepari58

У меня проблема не понятная.Я в онлайне играю все отлично,а когда с друзьями то скорость маленькая,все тормозит.Что делать?

1
aligator76

Дифлюкан надо попробовать поиграть,наверное не со всеми игроками происходят тормоза во время боя в онлайне (добавляйся если что в гринлуме joker1976 если конечно имеешь хоть одну купленную игру,а если нет то давай свой я добавлю попробуем)

1
cobra10x

Ребят гомаю в гринлуме,игр купленных на акке нет,добовляйте меня Cobra10

1
Jerrido

Что за проблемы с онлайном?

1
Fighter_13

Как поиграть с другом через интернет за одну команду??? И вообще возможно ли это?

1
SabZero1D

Такая же проблема, к сожалению сам не смог найти решения, так что спрошу здесь: Когда я захожу в онлай, и нажимаю на Join Room, высвечивается всего 9 серверов, и то лиши в одном играют максимум 15 человек, хотя у друга порядка 100 серверов по 40-50 человек. Если кто-то знает, как решить данную проблему прошу, напишите. Заранее спасибо.

1
You_rock

Попробуйте снизить настройки графики

1
BenjaminKrick

Помогите ! Через день после выхода игры я зашел в онлайн , нашелся один игрок , сыграл с ним минут 20 , после этого , через день захожу и ни игроков ,ни комнаты не ищет , в чем проблема ?

1
AbsoluteCrown

Подскажите чё делать вылазиет ошибка как только захожу в онлайн

1
Russian Combine

Absoluuution
купи лицуху

1
SabZero1D

Нашел решении проблемы с малочисленными серверами и игроками в них, к сожалению, не появляется 100 серверов но, однако 20 серверов вполне набитых игроками по 50 человек, суть в том, чтобы снизить графику (тут об этом уже писали), в остальном ждем патч.

1
AbsoluteCrown

У меня и так лицуха

1
Demonfail

Absoluuution
Вот может поможет
http://www.vgtimes.ru/pc-news/pc-news/11855-mortal-kombat-2011-ne-zapuskaetsya-vyletaet-tormozit-vydaet-oshibku-reshenie-problem.html?from=hot

1
Sollembum78

Ruslan Alihanov
да правда, мы с друзьями играли не раз, вообще комнаты забиты под 30-40 человек желающих поиграть куча

1
Sollembum78

MetalSlugX
Идешь по пути
C:\Users\ТВОЕИМЯ\AppData\Roaming\MKKE
в файле конфига параметр steam voice поставить с true на false и сохранить файл

1
kenryla34

У меня во время сетевой игры, вылетает с ошибкой "out of memory". Буду очень благодарен тому, кто сможет решить проблему с данной ошибкой. Я читал, что не только у меня такая проблема.

1
Sollembum78

kenryla34
такая ошибка обычно значит что оперативки не хватило

1
Sansan_UA

Sollembum78
спасибо огромное

1
Warlord24

а че седня в онлайн захожу уже третий раз за день то комнат нет, то игроков нет в комнатах... это у меня так или у всех? до этого вроде норм было

1
Sollembum78

Nukem_D
такое когда между тобой и соперником плохая связь, у меня тоже так с некоторыми но есть и те с которыми норм

1
Vasilii_Terkin_xD

У меня случилось такое, что когда я ставлю настройку Transparency Anti-Aliasing на SSAA то на сервах везде 0 человек и лишь на одном 9-10, как я отключаю эту настройку так на сервов больше и на некоторых по 40-50 человек!

1
immortal2013

Я знаю как быть надо поставить Kombat Kode 091 091 это сделает мультиплэер быстрее с скорость будет такая же как в синглплеере

1
Ruszhum96

не знаю как у вас ребят,но меня это слоу мо вроде бы обошло...комп средний,инет 3g модем...на почти максимальных настройках в сингле 57-60 фпс,иногда на долю секунды проседает до 55...в онлайне лагов не было,даже в режиме king of the hill пару раз сыграл и конектилось нормально ,хотя у меня серый ip...но вот пинг нереально высокий даже для меня...управление вообще неотзывчивое...да,кстати,если у вас не отображаются комнаты и т.п. то просто закройте игру и перезайдите в стим...убедитесь,что вы подключены к интернету,так как когда я один раз запустил игру с ярлыка на рабочем столе,без подключения к интернету,и потом после сингла режил поиграть в онлайне,то была такая же проблема...просто стим был запущен в автономном режиме...я подключился к инету и решил перезапустить его,он потребовал закрыть игру,я закрыл,перезапустил стим,войдя в сеть и запустил игру с библиотеки,тогда все норм заработало и время в игре также стало учитываться...не знаю,что за бред я написал,просто может кому нужно все подробно...и вот тут у человека не фризит вроде бы вообще

буду рад если кому-то хоть чем-то помог)

1
Ruszhum96

убедись,что подключен к интернету,запускай стим и обязательно входи в сеть,и запускай МК из библиотеки...когда запускаю МК с рабочего стола,то стим в автономном режиме и при попытке сыграть в онлайне у меня не находило ни одной комнаты...не знаю может поможет и тебе

1
Костя Дарк

незнаю как у вас- но у меня на средних в онлайне 60 фпс на любой арене

1
BlackySun

Ребят помогите пожалуйста решить проблему у меня во время боя оффлайн начинает бой замедлять,что делать когда я стартую оффлайн у меня все нормально поиграю чуть-чуть убью 6-ть соперников и начинает замедлять что делать
P.S Бф3 идет на максимальных настройках,комп достаточно мощный.Тем кто поможет исправить проблему заранее спасибо:)

1
cobra10x

Кстати в одиночке всю гуд идёт в онлайке лаги почему то но не всегда!
Кстати ребят если кто знает,кинь те гайд на все супер удары и фаталити и таму подобное на всех гг!)

0
Sollembum78

Инфа для всех любопытных (хоть и упоминалось выше, соберу все в кучу)
1. С пиратки можно играть и по сети, поставить стим рип, кряк и фикс для онлайна (на евералле и ex.ua есть, поищите). Добавить игру в стим, запустить ее оттуда, в самой игре зайти в онлайн и посмотреть на комнаты, если играть с другом можно создать свою комнату и пусть зайдет.
2. Как сказал ManFromMars, чтобы не лагало играйте на аренах. Goro's Lair, Pit (Day/Night), Shao Kahn's throne room. - лаги все еще возможны но их будет куда меньше. А чтоб вообще не лагало нужно чтоб у обоих игроков были мощные компы.
3. Чтоб показало больше серверов - снизить настрйоки
4. Все движения - http://www.mortal-kombat.ru/mk9_moves.html

0
Alimaster

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.

Первые два дня все было норм. А теперь не могу играть онлайн. Пустые комнаты, поиск игроков никого не находит, сам создать комнату не могу - выдает ошибку, лидерборд пустой. Такое ощущение что не пашет интернет, но он включен, работает, стим включен.
Щас зашел в свой стим профиль, там написано последняя дата игры 05.07.13, хотя я и 06 и 07 почти целый день играл.

0
Fitterr

Alimaster
Пустые комнаты, поиск игроков никого не находит
Пробуй:
1. Отключить АА.
2. Запускать игру в 720Р.
3. Поставить в Steam регион ближайший к тебе.

0
Alimaster

Fitterr
Спасибо. Сейчас на стим форуме нашел - нужно выставить регион (почему-то у некоторых после установки МК он слетает). Вечером попробую.

0
_Spyroke_

Как отключить микрофон ?

0
guitarshred

все настройки поставил на самые низкие тогда нормально в онлайне стало,надо будет поиграться с настройками,найти оптимальный вариант.

0
Nukem_D

Sollembum78
Удалось один раз сыграть с другом по инвайту, а так в комнате никого не могу вызвать. Не сказал бы, что у меня инет слабый, например в Батле 3 вообще задержек нет, а тут такое... Так что только с друзьями по инвайту; надеемся на патч.

0
Mattcaus

Я как и все купил игру в стиме и мало того , что игра иногда в режиме слоу мо, так еще и наградили региональными ограничениями, т.е. так как я живу в провинции, тут поблизости серверов мало, я видел тока пару игроков, можно ли как то обойти данное ограничение ? а то я не знаю даже что делать, в онлайн не поиграть...

0
Danny Lamb

Mattcaus
Стим - сверху слева Настройки - вкладка Загрузки - Регион для загрузки.
Выбери "Россия - централ".

Должно помочь.

0
Attosh

Здравствуйте.
Во время игры в режиме "King of Hell", когда играют другие игроки, у меня случается задержка кадров. Она доходит до такой степени, что когда люди заканчивают второй раунд, то у меня он только начинается. После игра зависает и меня выкидавает.
Что делать и как с этим бороться?

0
Danny Lamb

Attosh
Это у всех так. Радуйся, что вообще играть можешь. У многих сегодня уже и комнаты не отображаются.

0
supatrupa

ЙАД
а как проверить порты?

0
Nikeller

Купил ! комп отличный! на данный момент что есть лучший) но не видит не одного человека в онлайне и не могу поиграть норм ! и играл с другом вылетал с ошибкой дисконекта!! люди плиз помогите как сделать что б играть по онлайну а то людишек 0 )))

0
Goshack

Ruszhum96
Какое у тебя за железо?

0
Last Kai

играй с друганом на джойстиках

0
Ruszhum96

Goshack
AMD Athlon II X 3 445 , 3.1 Ггц / 4 Гб DDR3 /Gigabyte GeForce GTS 450 GDDR5 1 Гб/ 1600x900

0
Ruszhum96

Nikeller
регион в стиме какой указан?

0
Ruszhum96

Костя Дарк
при чем тут фпс?я про пинг

0
VVarn1ng

Я тут ещё наткнулся на пару проблем
Это постоянно включеные фонящие микрофоны и дегенераты которые садятся играть в и не убирают маленьких детей. Я тут за Нуба играл и дважды за день после фаталити слышал плачь ребёнка, сейчас стараюсь фаталити не делать.

0
Sanek1212

VVarn1ng
Это постоянно включеные фонящие микрофоны и дегенераты которые садятся играть в и не убирают маленьких детей.
Согласен тоже с такими сталкивался

0
Алексатор

Разобрался лил нет? если да, то напиши решение, а не флуди.

-1
guitarshred

ну наверное я не так немного название темы написал,просто я написал как у меня и мне интересно у других тоже так?

-1
Ruslan Alihanov

а правда что на пиратке по сети можно играть?

-2
Алексатор

у меня и в оффлайне подтормаживает

-3
guitarshred

когда играешь в комнате то дико лагает со всеми,когда в ранкеде то все нормально,как на боксеу кого еще так?

-3
z_sail

У вас такое было, если у противника микрофон, его пыхтение и звук с игры мешали играть ?
Мужики вырубайте микрофоны.
И те у кого слабый инет - сидите в одиночке.

-3
T r u m a n

У тебя одного у меня все норм

-9
Ctrl. Alt. Delete.

Я не хочу никого оскорбить или задеть, но как же смешно когда вместе с выходом "самой илитной версии" на форуме появляются десятки тем о тех. проблемах.

-13