Самое надоедливое испытание в Башне

Cмотреть полную версию

Для меня это последний тест йо майт. Никак не могу пройти это дерьмо, так что все после него выкупил, чтобы получить костюм милены.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Error! (стим версия) Вылетает игра после изменения скина Проблема с запуском на картах RTX
Комментарии: 22
Pozitiv_MC

а я всего сотню испытаний прошел
остановился на том, где надо за милену и бараку отстреливаться в две стороны
ох и запарился я... враги идут быстро, и кажды раз по разному, кнопки назначены криво, я все время путаю и проигрываю

0
lexa...

Да для меня тож пока самое сложное было где барака с меленой отстреливаются, в итоге пропустил его. Сейчас на 180 больше проблем не было. Кста, а если пропускаешь то тебе все равно костюм с ачивой дадут или нет?

0
Mihanik0

lexa..., Дадут, хоть все 300 пропусти.

0
Joey Jordison Superball

lexa..., костюм дадут, трофей/ачивмент - нет.

0
Mihanik0

Joey Jordison Superball, Я имел ввиду ачивку "Best...Alternate...Ever", а не ту, которая дается за прохождение каждого испытания в башне.

0

С испытаниями по отстрелу врагов действительно много мороки.Частенько не срабатывают кнопки.Но самое жесткое испытание - бой против троих Шао Канов.

0
SCAR.

Больше всего успело надоесть то испытание, где Милиной и Баракой нужно отбиваться от таркатанцев. Постоянно кнопки путал, но кое-как прошел. =)

Еще успело надоесть то, где нужно Эрмаком вышибать трех Горо, но слава богу, и это тоже пошел. =)


Teimurazor
А ты попробуй на все 4 кнопки нажимать. Я только так и прошел его.

0
Teimurazor

Да я так и делал.
Я просто на тот момент сонный был, да и вподряд больше 60 чалленджей за раз прошел, так что пальцы устали уже.
На следующий день ОБА с первого раза прошел

0
Pozitiv_MC

Да, кстати пальцы устают после нескольких часов игры

0
1gR0MaN

Я все прошел,пропустил только 5 штук и последнюю тупость,где тебе нужно замочить горо и кинтаро с одними жизнями и отрицательными бонусами.

0
Pozitiv_MC

IGRomaNNNN
Без рук и головы?

0

В 300-ом вроде только отрицательные бонусы,а руки и голова на месте))Было еще испытание,где отрывающимися руками и ногами во врага кидаться надо.Глупо,но оригинально.

0
1gR0MaN

Pozitiv_MC
С уменьшением урона и потеря жизни.

0
Pozitiv_MC

Монолитовец Харон
ну это одно из первых, я его проходил

на самом деле, башня не дает нам никаких навыков для игры онлайн, это просто развлекаловка фо фан
а лично меня забесило ее проходить после 100 какой-то миссии, где милена с баракой отстреливаются от монстров, я понял, что там еще ДОХРЕНА миссий, и что если эта уже сложная, то что же будет там дальше, и решил не становиться задротом, которые проходят ВСЕ лишь бы получить какие-то вонючие бонусы или достижения, которые нафиг ни кому не нужны

0
Grey_Warden

Самое сложное для меня испытание - 251

0

Pozitiv_MC
Я тоже не все проходил.Есть действительно хорошие испытания,а есть и такие,которыми только нервы трепать.

0
Pozitiv_MC

Монолитовец Харон
да уж

хотел в онлайне поиграть - а там никнейм моего брата, так как PS3 его, а не моя, создал новый аккаунт, со своим никнеймом, а там..... ничего не пройдено, ничего не открыто =\ башню заново что-ли проходить всю

0

Pozitiv_MC
А зачем башню проходить,если в онлайн собираешься играть?

0
Nikolsvlad

А вы пройдите за Страйкера, трёх Шао Канов за одну жизнь!

0
Nikolsvlad

Где трёх Горо замочить надо было, я кое-как справился, но 3 Кана это ппц!

0
HamataYoshi

3 Канов?? бл@@@@, я застопорился на том где гребанным шаньцунгом надо вынести сначала бараку обаму, волосню синдел и троеборца кана. Вообще не представляю как играть этим шанем, первый раз за него поиграл как раз в башне и бооще херь полная, может какой совет есть?

0
SCAR.

Тренируйся.

0