Графика и оптимизация

Cмотреть полную версию

Оптимизация в игре отличная даже на максимальных настройках,но графика осталась точно такой же,как и в оригинальной игре. Хотя разрабы обещали как раз её улучшение. Может в будущих обновлениях улучшат? А пока вот так.

Спойлер
об авторе
gennaz
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована VR-версия MudRunner для Meta Quest 2, 3 и Pro Spintires: MudRunner "Карта "Кикимора"" Авто появляются без колес. Можно ли это исправить?
Комментарии: 17
Mr.Kalashnikov

Проще было выпустить патч для Spintires,а не выпускать ту же самую игру,только под другим название.И да игра даже на тетрисе пойдёт.У меня старый комп есть,и всё идёт на отлично.

3
vmirko75

Mr.Kalashnikov
от другого издатеоя патчем не получится!!!

3
uni895

Да, оптимизацию и вправду улучшили, в отличии от 1 части.

2
RKing

gennaz
да она самая осталась такой же. только гамму поменяли

1
Serebashca

По части графики никаких изменений, а точнее цвета стали хуже релиза, невзрачные и блеклые. Зачем было делать графу еще хуже чем было? Чтобы хоть чем то отличалась от релизной версии?

1
MaxMayen

Везёт всем, смотрю) У меня рывки частенько

0
gennaz

Mayenikus
Твоя система(в профиле),подходит под рекомендуемые сис требования.

Спойлер

Попробуй снизить нагрузку на гпу ,убавь настройки графики,отвечающие за это.

0
MaxMayen gennaz

gennaz
да уж всё перепробовал, всё равно рывки каждые 5 сек

0
Manul177

Это шляпа с рывками появилась в последнем обновлении, ну у меня по крайней мере. Если бы знал, то не стал бы обновлять. Уж не знаю что они сделали. но рывки действительно на ровном месте каждые 5 секунд и дело тут явно не в системе. До обновы всё ровно шло на максималках ( даже по видео что я выкладывал это видно ) Единственное что тех пор поменялось, это драйвера. Сейчас на старые дрова откат сделаю и проверю что да как. Но что-то мне подсказывает что дело не в этом.

0
Painkiller128

Други, подскажите, почему у меня все какое-то серое и не цветное в игре? Играть даже как-то неприятно становится, версия последняя у игры

0
Pavel Rally

Painkiller128
В настройках игры поставь контрастность на максимум, яркость на 40% + -

Ещё я выключил: размытие движения, глубину резкости, объемный туман, переломления.

2
BMW-3

Все нормально проблем нет

0
BMW-3

Оптимизировал игру для того что бы больше транспорта поставить на карту, получилось 83 еденицы транспорта на 1 карте, если у кого получилось , интересно пообщаться вот скрин где видно сколько на карте

0
Mr.Kalashnikov

vmirko75<Да но разработчик то наш,русский парниша из Питера.Так что всё можно было,всё можно.

-1
RKing

Mr.Kalashnikov
разработчик и издатель две большие разницы. надо тебе давно знать. что разработчик не решает нечего он раб издателя

2
Mr.Kalashnikov RKing

RKing
Вау...Ты открыл мне глаза.

-1
Protocol10

gennaz
графона нет вот тебе и оптимизон

-2