об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need For Speed: The Run "Камера Кинематографа" Need for Speed: The Run "Графический мод SweetFX" Need For Speed: The Run: Сохранение/SaveGame (Пройдено на 100%)
Комментарии: 60
funishedpiddle

profillmd
орфография на 5...

3
ПаХаК

Как говорили разработчики: "Hot Puruit 2010 - игра для фанатов". Поэтому она по своему хороша.
Мне, как простому любителю(но не фанату), понравился больше The Run в силу какого-никакого сюжета и большей динамичности в отдельных гонках и по ходу карьеры в целом.

The Run

3
frying13666

Я тут заметил пишут что в зе ран классная физика, ребят, вы мyдаки ^^ какая нахер физика даже ручник порой не помогает зайти в дрифт.. В HP физика аркадная и знаете, она лучше! пусть лучше аркадная чем дубовая и топорная как в зе ран
"В HP они могут дать в бочину и всё, а в The Run тут и в бок"
Xpessar, запиши нам видео где они так делают ^^ всё что делают копы в зе ран это следуют за тобой или стоят в качестве заграждения заграждения вообще убогие по сути в HP на последнем лвле копов заграждения вообще аццкие...
Вывод: HP школьникам не нравится потому что играли с ботами на пиратке :DD
А про зе ран я вообще молчу нахyй.. такого дерьма в жизни не видовал..

3
funishedpiddle

HP 2010

2
MONOLIT1986

Обе великолепны и уникальны по своему!

2

Обе великолепны и уникальны по своему!(2)

2
Bl4ckH4wk

Я за НР.

2
Lightninggg

Hot Pursuit 2010. В ней есть душа.
Локации в ней мне понравились больше. Гоночки поразнообразнее. Копы умнее и погони с ними интереснее, а в TheRun, мне кажется, что у копов ИИ нету вообще, и все их действия просто заскриптованы. ИИ гонщиков тупой, иногда они просто сами уступают тебе дорогу, а к финишу специально притормаживают. Гонки простые, с теми, что были в HP10 на время ничто из TheRun не сравнится.
TheRun лучше только в том, что там хороший саундтрек и в том, что там есть две фапабельные девушки, но их показали так быстро...Поэтому даже не знаю, плюс это или минус.

2
[IDevIL

HP2010 ибо она меня затянула на дольше чем the run.

2
BenzemazzzN7

HP2010 ибо она меня затянула на дольше чем the run. [2]

2
armahem

HP 2010!!!!!!!!!!!!!!!! Без базара. RUN - пустышка, которая хуже абсолютно по всем пунктам геймплея. Сюжет - лесом.

1
Spartak_13

Lex2156
На ХП 2010 ваще душевно. RUN не знаю.
По Сабжу: Я за ХП 2010, в RUN не играл

1
SBGAlbatros

HP-2010.

1
FDen

Hot Pursuit 2010

1
ExModern

Впринципе играть можно в обе,но в Ране есть компания :D
PS:не привычно близкая камера(как минус)

1
xAndrewx

The Run - игра для эстонцев. Я после него в HP не мог играть, ибо там, с 60 fps всё казалось каким то слишком резким и ускоренным. Да и графика в HP - как будто настоящие фото рассматриваешь, в отличие от TR, где одно мыло, рябь и лесенки.

1
pirate666

Не могу выбрать. Обе нравятся. В каждой свои плюсы и свои минусы. Но в целом обе игры отличные.

1
v1806v

Kilstoune
я то же теперь HP играю - ран оптимизируют если патчами может полностью в него переиду но пока что хот персьют рулит.

1
Razenrauh036

The Run™ !!!!!!!

0
Sergei008

The Run!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
serafont

да HOT PURSUIT 2010 года лучше в 1000 раз без спорно!!! до сих пор играю и не надоедает и геймеров в автолог тоже еще много играет и графа получше будет чем в новой run

0
PaveL08

Обе игры могут сосуществовать вместе. Но в HP 2010, местами ну просто очень задротские гонки попадаются.

0
Lightninggg

Но в HP 2010, местами ну просто очень задротские гонки попадаются.

В этом и фишка.

0
Lex2156

А на клаве вообще реально играть? )

0
xAndrewx

Hot Pursuit лучше.

0
HyperHZ

Я тоже определился ,определился что так и не определился :THE RUN хорошая игра ,но везде чегото не хватает :геймплей-вроде бы хорош, но в HP динамичней , сюжет - в принципе должен был быть,идея есть, но где сюжет ..? Графика - окружение на высоте ,трассы оригинальны и тоже неплохо , графика машин - такaя , что и окружение ,но это же гонка, если не ошибаюсь, поэтому хуже Hot Pursuita, а следовало ожидать бы на уровне Shift. Kороткий сингл,однообразные гонки ,убогий автопарк, нет настоящего тюнинга ,оптимизация 0 - поэтому 8 баллов от меня ,a HP на единицу больше.

Oднозначно игра удалась.Постарались бы чуть чуть побольше - была бы настоящей хитярщей, которой все ждут.

0
D0c_81

THE RUN VS HP 2010 - почему vs. ? в the RUN ЕСТЬ элементы HP 2010 - например аварии и повреждения.

0
agrubtionxc

один самый большой минус в пользу the RUN, из-за дебильной не поддержки кучи геймпадов, х-боксовский с проводом норм, все остальные хер-настроишь... кароч на компе не вариант играть лично для меня, ток на боксе потому как в гонки люблю играть на геймпаде=( а коробка стоит год уже без дела потому как играть на ней тупо не люблю, хз ИМХО: комп для меня удобнее и круче по графике, и в моей кануре) всё заточено под комп, но господам разрабам а точнее их руководству выгоднее делать продукт под морально устаревшие консоли, хотя PS3 не пробовал, но думаю что когда комп обгоняет консоль на 10 шагов вперёд это о чём то говорит, пора уже новые мощные медиа-консоли создавать или отдавать приоритет ПК, хз кароч, буржуины жируют, а смертные как всегда хавают... извините за преснятину просто хотел играть на логитеке=)

0
my93

скажите плз в Run можно покататься по городу как в масте или андерграунде 2?

0
Park52

agrubtionxc
Дебильной не поддержки кучи гейпадов? Ты шо такое чешыш? о_О В the run бомобезная поддержка геймпадов,прекрасно работает на моем убогом genius maxfire mini pad v2 без танцов с бубаном и эмулем 360-ого джойстика за пазухой (хотя с ним идет еще лучше),все кнопки на паде настраиваются,в отличии от большинства игр (в том числе SHIFT2)где макс присутствует нелокально схем управления.

Многие гадять на the run потому что,она у них лагает или идет с низким фпс,я правильно понял?)))

0
VADIM2587

hp удалил после часа игры, а run другое дело - графика и физика в разы превышает hp, про сюжет вообще молчу, завтра иду за лицухой.

0
Hitrii

Люди, ставящие в плюс сюжет the Run, Вам нравятся фильмы Уве Бола и хотели бы Вы, что бы он экранизовал the Run ? По теме, обе игры имеют определённые минусы и плюсы. Но обе дарят удовольствие от игры. Какая игра лучше, сказать не могу. По мне, обе норм.

0
Hitrii

my93
Свободного режима нет.

0
Jeka3000

HP 2010 нравиться мне мусаров уничтожать)))

0
Тимский

РЕбят помоги срочноу меня проблема с геймпадом так когда привязываеш кнопки они не отображаються в уплавлении какая кнопка какое действе ну это не суть Я пытаюсь в самом начале вырваться от ментов Меня кладут на капот написано долбить Б это у меня типо пробел Потом Х это типо шифт я делаю так и опять всё заново он меня к копоту прижымает ПОмогитЕЕ

0
Strapon_man

The Run.
Как по мне, гораздо динамичней

0
AlonS18

The Run не плоха,но HP гораздо лучше по моему мнению.Управление,графика,тот же fps.В HP гораздо приятнее играть нежели The Run

0
v1806v

хот персьют рулит как и Тагил.Плохая оптимизация Рана и ограничение фпс до 30 ...иногда падает до 15 - это полный капец. Половина трасс смотрятся великолепно (особенно заснеженные) ,но остальные -сплошное г...Камера наиглупеишим образом двигается на поворотах. (почему в настроиках не сделали отключение этои функции) Подрифтовать на поворотах нормально не получается - скорость приходиться сбрасывать почти до нуля - это хорошо для симуляторов наподобии Шифтов ,но тут судя по скорости игрового процесса все ж аркада . Скорость на поворотах падает - падает и драив от игры . Машину мотает из стороны в стороны - опять элемент симулятора. Короче скрестили несовместимые вещи - сим и аркаду .

0
Kilstoune

Andrew Tu
Я после него в HP не мог играть, ибо там, с 60 fps всё казалось каким то слишком резким и ускоренным.
Такая же ситуация как и у меня. Прошёл The Run и решил вернуться в HP, но как-то отвык и часто врезался.
По теме: В The Run понравилось, что каждая гонка продолжение предыдущей, эдакое путешествие получается, но убогая оптимизация (которой по сути вроде и нету) сильно портила ощущения от игры.

0
SANEKК

Выберу скорее всего HP 2010, в которой чувствуется дух той серии... из конца 90-х - начала 2000-х.

0
П.П.

в HP геймплей поразнообразнее, выбор очевиден

0
v1806v

Andrew Tu
полностью соглашусь..особенно лесенки и рябь на городских трассах заметно.. по ходу для игры нужна видеокарта тысяч за 15 не меньше...из за плохои оптимизации.

0
RaYzmusic

Hot Pursuit 2010

0
Hunter486837

народ хелп,записал the run,но ноутбук не тянет появляется темный экран.Это кажется из-за видео драйвера,но я его не могу найти,у меня Nvidia geforce 610m.искал везде не могу найти.если кто сможет дайте пож сылку где можно скачать...

0
number 9 large

Hot Pursuit 2010

0
1234сергей

ЭТА ИГРА 2011 ПРОСТО СУПЕР ВСЕМ САВЕТУЮ СКАЧАТЬ НЕ ПАЖЕЛЕЕТЕ ЛУЧШЕ ШЛЮБОГО Need for Speed. Я ЕЁ ВСЁ ПРОШОЛ И ЕШЁ РАЗ ПРОЙДУА 2010 Я НЕ ИГРАЛ НЕЗНАЮ ГОВАРЯТ ЧТО ГАВНО

0
ELiktEKoTe2055

The Run!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1
Xpessar

_just_1ce
Да норм камера, не гони)

-1
sexrs

The Run лучше, т.к. играть в нее интереснее. Пойду пройду ее второй раз =)

-1
Ричардs

В общем НФС РАН не стоит своих денег, 2 с половиной часа максимум на компанию, это по моему бред, чет видать ЕА издатели на блек бокс сильно давили, в этоге вышел обрубок, что показывали видео с геймплеем это пожалуй все моменты ну и они ровно 20 минут в общем идут если не меньше. До фана андерковера долековато, так что андерковер выруливает, мост вонтед устарел да и сюжет примитивней.

-1
vvvjust

THE RUN!!! THE RUN!!! лучше потому-что новый сюжет, графика отпад, ну и потому-что есть Pagani Huayra)))

-2
Xpessar

Я только за The Run, в ней есть ГРАФОН, уровни получились лучше чем в ХП. Для меня минусов в The Run очень мало)

-2
Slavuncia

The Run
Её намного приятней проходить. Не знаю пока как мультиплеер не играл, но по сюжету The Run лучше однозначно.

-2
Xpessar

Sekret Pegasus
Копы в HP тупее чем в The Run! В HP они могут дать в бочину и всё, а в The Run тут и в бок, коробочка присутствует и могут дать по тормозам перед мордой машины. Так что не гоните что копы в The Run тупые и говняные)

-2
1Gleb4

я ЗА tHE RUN . Игра имеет великолептную физику, графику, красивейшая природа , аж играть хочется , но модель повреждения слабоватая !!

-2
MoRfLoT

HР пустышка, одна не особо большая локация с раскиданными маршрутами, из гонки в гонку видишь схожие пейзажи, а ведь так хочется разнообразия. В ране 10 разных локаций на любой вкус. Вот только камера честно напрягает, был бы хотя бы выбор чтоли, обычную или такую... А так динамично, весело, и не напряжно. Нету того излишнего задротства как в хп, помню гонки на время на определённых машинах, бесило, хочится отдыха, а не упоротого затупления перед монитором.

-2
v1806v

Run - добрее )) и душевнее ))

-2
my name is Sly

NFS Hot Pursuit лучше!
Потому что Hot Pursuit - это просто увлекательные гонки, а The Run - скучный и не понятный.

-2
Ричардs

Да хот персют, тоже шлачник одноразовый, в котором только оптимизация выруливает, игру оценит только школота, которой на сюжет ваще плювать(так как я в детстве на сюжет игр вообще внимания не обращал). Конечно гонки эффектные и можно выбирать музон, вот про музон давно уже можно было прикрутить такую функцию, андерковер только на PS2 в стиле игр того же мост вонтед, так как в опциях можно было музон послушать, на PC убрали все, эти куски блин незнама чего(((((. Но из всех что тут написаны будет лучше купить хот персют, графа от дайс там имеется тоже.

-4
profillmd

Hot Pursuit 2010 полный атцтой такой поршивой физики давно не видал плюс постоянно надо ехать по встречки что бы азот дали кароче хрень полная, попробую на реальной машине так покататься по встречке для азота. Про the run не знаю но она походу далеко не ушла.Играйте в нормальные гонки а не в этот пид.растический гламур,
лучше в race 07 покатаю по нэту там хотя бы физика есть а сайт по ходу не знает про существование таких гонок как Iracin, C.A.R.S. live for speed, GT Legend, richard burns ralley и.т.д. Постоянна впаривают какуе-то хрень. Хотя конечно для них shift 2, dirt 3 forza 4 самые реальные гонки.

-7