Вопросы по прохождению и геймплею

Cмотреть полную версию

Как встать на дыбы?
Наверное это единственный трюк,который у меня за игру не получился,уже все заднеприводные машины перепробывал,да и вроде всё делал по инструкции)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бешеный отрыв, от соперника Need For Speed: Undercover "Сохранение - Уникальные авто, 1 000 000$, ничего не пройдено" Need For Speed: Undercover "Сохранение - Косплей известных авто 3"
Комментарии: 71
Demon of Night

Нехрена вы тут друг друга как помогаете на других форумах такого нету=(

2
Petrak

ребят я ввел читы на машины значит мне пишут вы получили приз и так далее, а где искать машины?? подскажите пожалуйста!)) заранее спасибО)

2
general smert

привет всем..... у меня такая проблемма....скачал Need for Speed Undercover установил себе и другу, так вот у друга гонки праходить легко, а у меня вообще тяжело с раза пятого только гонку прохожу....почему так???

2
ValKuz

general smert
У меня такая проблема была из-за подключенного геймпада. Бред конечно, но если в комп был втыкнут геймпад, скорость в поворотах сильно снижалась (при чём даже если играть на клавиатуре). После отсоединения геймпада от компа следует перезапустить игру или даже перезагрузить комп. Если и это не помогло можно попробовать удалить драйвера геймпада.

1
vZv

А ты игру, случайно, не перепутал. В Undercover на дыбы встать... ну это... невозможно...

1
ShаQ

Ну это...может почитай советы и подсказки,по поводу трюков.

1
sHADOWn

а там написано что можно

1
IgoreK1887

Пацаны помогите, вот играю в Undercover у меня такая фигня, тачка при начале гонки просто проваливается под дорогу. так уже 2 раза было это 3-ий, раньше эти 2 гонки проходил друг а теперь уже некому, поэтому прошу вот
http://rapidshare.com/files/180055400/IgoreK.html пройдите пажалуйста только это задание находящееся на GPS карте. там вроде надо разбить машину противника.

1
lord_nerevar

вот, пожалуйста! как два пальца...
Гектор за решеткой

1
IgoreK1887

Спасибо большое!!!!

1
lord_nerevar

вот прошел миссию, которую просил. но ты многое потерял, если сам не посмотрел ни одного задания.
Победа над Чейз

1
4004

очень надо сэйв после гонки турнир трех городов-я ее прохожу а потом вылетает.буду оч благодарен

1
lord_nerevar

4004
залей свой - пройду и верну. а так мне надо всё заново проходить. обращайся в личку, если надо.

1
4004

сенкс проверю-отпишусь

1
lord_nerevar

Это же PlayGround! Здесь есть всё!

1
Nikita707

народ не могу пройти задание Око в небе. Подскажите или помогите. 3-й день парюсь и все без толку.

1
lord_nerevar

Nikita707
Давай сейв. Больше никак помочь не могу. Пройду и верну. Сейв сюда - dump.ru или сюда - webfile.ru

1
Nikita707

а в какой папке сэйвы лежат?найти никак не могу

1
lord_nerevar

Вообще-то "Мои документы"-"NFS Undercover"

1
Nikita707

как? что там надо сделать чтоб ссылку получить с этого сайта?

1
lord_nerevar

Держи - Сэйв

1
Nikita707

Заранее спасибо!мне его вместо моего старого воткнуть и все?

1
lord_nerevar

да. пожалуйста.

1
сергей112200

народ такая проблема докатался до 17 уровня во втором городе откатал задание на шоссе когда нужно спасти Кармен от 2 черных седанов и все осталось 2 контрольные точки в доступных гонках. Новые не появляются эти гонки пройти не могу потомучто 1 2 класс машин заблокирован. качал сейв там по ходу еще много заданий. Кто знает в чем пролема хочу сам пройти.

1
marclubber

Всем привет! Пройдите мне пожалуйста "Око в небе"! Сэйв кину - куда надо! Зарание спасибо!

1
marclubber

Все! Прошел сам! уже не надо! Спасибо!

1
lord_nerevar

"Око в небе" - это с вертолётом. Удрать надо. Если кому чё пройти - ася и мыло в профиле. Буду рад помочь.

1
Subrezon

Способ прохождения миссий угона-
1.НЕ ПыТаЙтСь не подцепить копов!Заграждения тараньте с замедлением времени (пасхалка-замедление времени улучшает управление и увеличивает вес),чтобы оторватся-цепляйте ВСЕХ и завалите чемнить.Проверено.
2.Если громилы-валите хрупкие конструкции на пути.Иногда тачки подваливате.
3.Вертолёт-сделате способ 1 и в укрытие!

ВСЁ-КОНЕЦ!

1
BliSska

помогите плиз пройти задание, Три города кажется называется, там 4 тачки угнать к порту надо. 1 доставила, 3 не могу( уже замучилась...

1
lord_nerevar

BliSska, сейв в студию!

1
Юрец_пончик

привет ребята...Я здесь новенький.кто может помочь мне с сохранениями?ЖЕлательно почти с начала и штобы денег было нормально (100-250ТЫС)..ПОЖАЛУСТА СКИНЬТЕ)))

1
lord_nerevar

Юрец_пончик, не в деньгах счастье!

1

Скажите, в игре есть одна музыка, которой нет в официальном списке саундтреков

как ее достать?

1
SvetaRed

Всем привет! Не хочу показаться глупой,но не могу продать машину.Одну я продала,и хоть убейте не помню,где я это сделала! куда ни гляну,их только удалить можно.

1
Милeниум

Ну так попробуй удалить)) Может у тебя просто перевод корявый, но я не помню чтобы машины вообще можно было удалять.

1
SvetaRed

Мой брат попробовал и лишился машины)

1
Консолебог

те машины которые ты выиграла - можно только удалить, а которые купила - продать :)

1
SvetaRed

Благодарю.

1
Egery83

Парни, а сколько вообще уровней в игре, а то я уже на 16 уровне раскрыл, кто предатель!!! Думал уже конец игры, но миссий еще полным полно

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Всего в игре восемнадцать уровней.

1
bamberos

Помогите, плиз, пройти миссию "Око в небе".......... Кому на "мыло" выслать сейвик?!
Заранее спасиб!!!

1
Cooper wins

как по сети без инета??? или как и во всех nfs-ках - нереально.

1
Dimon7770102971

Не могу разбить Гектора, я его бью бью, а он не ломается!!! Что делать????????

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Его нужно бить с разгона.

1
Dimon7770102971

не получается!!!! я врезаюсь в него на 200км\ч и ничего!!! он как бронированный!!!! помогите пройти эту хрень!!!

1
_Егорыч_

люди копов наоборот надо стараться не зацепить!я вот око в небе прошел так что на меня копы не успели заагриться!

1
_Егорыч_

димон ты че?гека само легко я его убил с 3 раза!

1
Dimon7770102971

я серьзно! может игру глючит! я когда первый раз проходил, еще давно, тоже быстро прошел. А сейчас не разбивается!!!

1
_Егорыч_

не знаю значит это у тебя не в игре

1
_Егорыч_

люди у кого вопросы по игре пишите мне я отвечу я эксперт 1 класса на неед фор спеед андерковер

1
_Егорыч_

а нет может и в игре

1
orlexx

Ребят, как убрать с машины отметку об аресте?

1
_Егорыч_

невозможно

1
_Егорыч_

невозможно

1
prorock96219

не могу пройти миссию ловушка!! подскажите в чем секрет вообще никак урон не наносится что делать???

1
DeN_Sv

Как убить Зака??? Уже все пробовал ничего неполучается!!!
Подскажите плз!!

1
vk77

В принципе забодать там можно всех без проблем... Вот только пара последних миссий бесит. Особенно та, где надо какого то придурка закуячить, мешает полиция, да кроме того этот придурок каждый раз забивается в определенный угол, где задолбать его крайне проблематично... А уж когда туда подтягиваются полицейские джипы ,можно смело миссию переигрывать

1
FeaR2DeatH

люди помогите не могу убить зака никак...уже 2 недели парюсь...пробовал всё...но никак!!!!

1
shavikval

люди помогите пожалуйста в игре нет роликов вообще, как сделать что бы они появились

1
nhjkatqc

ТОВАРИЩИ!!!! у менЯ косЯк!!! Я тоЖе не могу пройти Зака!!! бьЮ его , а он всЁ равно зелЁнЫй!!! что делатЬ???

1
nhjkatqc

ПОМОГИТЕ!

1
Алекс7777

Петрак, эти машины только для гонок вне карьеры.



лучше скажите, как тачку ниже сделать? клиренс поменять?

1
Алекс7777

фак тут почитаешь...будто игра суперсложная. ее за 3 дня полностью прошел (только сюжет) и ни разу не проигрывал. Единственный совет по миссиям - РУКИ ВЫПРЯМИТЕ

1
nhjkatqc

а причЁм тут руки??? Я чЁт не понЯл!!!

1
ayoba163

rfrhedheh

1
Пшкл

не согу никак пройти "точно в срок" и "око в небе" подскажите как

1
edo.somex

Привет, ребята. Я с просьбой, не могу пройти миссию "Ловушка". Скорее всего глюк в игре. Я его со всех сторон таранил на большой скорости, гонял за ним по всему городу часа 2 не один раз, а он ГАД всё равно зелёный. Если кто поможет, вышлю сейвик, укажите куда. Проблема только с этой миссией, или придётся искать игру с другого источника и переустанавливать. Если что, я в скайпе edo.somex Заранее спасибо. Буду ждать.

1
L vain001spb

не могу пройти миссию Точно в срок
помогите пожалуйста за ранее спасибо )))

1
MelShlemming

В этой игре походу не действует "кетчуп". Почти в самом начале игры застрял. Доступна всего одна гонка, и никак её пройти не могу. Там Супра какая-то реактивная. Я никак её догнать не могу. Поставил себе все доступные улучшения, но всё равно отстаю на 10 СЕКУНД.!!!!!!!

1
MelShlemming

Хм, странно. Купил себе Челленджер и сам обогнал Супру на 10 секунд.

1