об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не могу положить экипировку в банк на PS4 Как пополнить зен после закрытия киви? По словам разработчика, увольнения затронули команду авторов Neverwinter Online
Комментарии: 40
Sakegari

Почему такое холодное отношение к этой игре? Смотрел летсплей на ютубе: добротная графика, шикарная анимация и отличная атмосфера. Но на пг ее "говнит" каждый первый. Несправедливо.

P.s. запись бета теста:

4
SAORGA

Если бы боевка была не из ДА2 стырена, то было бы норм. А так смотреть на взлетающих и реактивно движущихся гномов не имею желания. Что-то на уровне пятого класса.

3
Tvorozhok

Расскажу как я зарегался и щас играю. Может поможет кому нибудь,может нет,не суть.
Берем браузер Firefox. Устанавливаем дополнение anonymox. Разбираетесь как им пользоваться и устанавливаете себе страну США например(тут наверно без разницы,главное чтоб страна европейская или американская была). Идете на сайт,регистрируетесь(кстати когда нужно будет указать почту при регистрации,используйте почту google(если нет,то создать).Это на всякий случай,чтоб сервер не спалил что вы русский =D).Все,аккаунт готов.Далее скачиваете Клиент. Его можно скачать и без прокси,если не получается то поищите на торрент трекерах .И все.Запускаете клиент,вводите данные регистрации на сайте,если нужно,клиент обновиться.Дальше можете играть

3
Sugo77

Расскажите, пожалуйста, как поменять регион, через прокси?!
Что нужно для этого скачать, и дальнейшие действия?!

Заранее спасибо!

А то сам занимался я этим делом, всего один раз в своей жизни, в молодости ещё, в итоге не смог больше присоединиться к интернету, уже точно не помню, что там напортачил, то-ли IP сменил, то-ли что, в итоге пришлось звонить провайдеру, и они там всё исправили, но с наездами: "А зачем Вы это сделали?!, Чтобы больше такого не было!", и т.д., т.п. :)

2
Sugo77

Против Зелёного Дракона!:

2
Психодолб

Нет... (=

1
Sugo77

Кому уже удалось поиграть в Beta версию?!:
http://nw.perfectworld.com/
Делитесь впечатлениями, скринами, видео!!!

И как обойти защиту Disabled Region Россиянам?!

1
La5Fdd

Ну подал заяву на бета тест и жди письма на мыло.

1
Sugo77

Вот вам мой, любительский обзор ММО игры: Невервинтер:

П.С.:
Смотреть лучше на YouTube, в разрешении\качестве: 1080p(HD), на весь экран! :)
Приятного просмотра!... :)

Завтра бета тест закрывают, а релиза ещё долго не будет, успевайте поиграть\потестить!...

1
Sugo77

Всё!
Бета тест походу закрыли...
Больше не пускает в игру...

Ждём следующего, по программе...:
http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?30761-Neverwinter-Beta-Weekend-details-Read-this-first!&p=521981&viewfull=1#post521981

Всё, что успел заснять, выложил на канал:
http://www.youtube.com/user/DungeonAndDragons/videos?flow=grid&view=0

1
Sugo77

Бета выходные снова открыты!:
1. Командное ПвП:

2. Лошади в игре:

1
Sugo77

Бета уикенд снова закрыт, ждём новых анонсов здесь:
http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?30761-Neverwinter-Beta-Weekend-details-Read-this-first!&p=521981&viewfull=1#post521981

П.С.:
За 2 бета уикенда, успел вырастить своего мага до 30 уровня:

1
Hammer90

Sugo77
Регистрация обходится при помощи европейских прокси, сама игра не требует регион.
Лично мне игра понравилась, несмотря на порезанную систему ДнД. Кросскласс отсутствует, зато есть тифлинги ))

Как выйдет - по любому буду играть.

1
Sugo77

Uglurk, ставьте дополнение:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/anonymox/

И всё должно получиться!

1
elmer74

Shtrihkod
Есть, из всего что есть на европе пока нет только компании с Валиндрой и 2 рас - Дроу и Солнечных Эльфов.Их обещают добавить 9 января.

1
N1KO VS PLAYBOY xD

дык ты сам не уверен даже)

0
Психодолб

It's not an MMO, it's an online multiplayer game, It's probably closer to a cooperative RPG. So imagine if you could play Dragon Age or Oblivion with your buddies. You will run into people in certain areas — other people with their friends — so, in that respect, it's a persistent universe similar to an MMO...

Короче, мутное дело... не ммо, но и не полноценная игра с синглом... (=

0

Ну это конечно не гуд. Опять какие-то интернет соединения что не поиграешь, тормоза и тп...

0
La5Fdd

Хотелось бы шоб сингл был

0
La5Fdd

Neverwinter is a free, action MMORPG на оффсайте написано, отстой лучшеб кооперивку

0
La5Fdd

Close Бета ещё не началась, а регион другой через прокси устоновить не помогает?

0
JOHN_BAY

Хлопцы подскажите как зарегаться .говорит не поддерживается Регион!!!!!! HELP

0
Uglurk

Hammer90
А Вы каким прокси пользовались? Я уже час долбаюсь, всё никак не удаётся...

0
Shadow-Death

а для России не судьба сделать значит, ну и фиг на них

0
Sugo77

aiTarget, вобщето игра от создателей Star Trek Online...
Cryptic Studios, к Perfect World, не имеют никакого отношения...

0
Kelahir

Ребята, заранее сорри за оффтоп, но я не знаю как вас отблагодарить! Поставил себе anonymox и спустя 4 года после приезда из штатов наконец то смог в россии запустить hulu.com! Супер! Спасибо!

0
lexamplel

Помогите плиз.
Дело в том, что после смены настроек, и перезапуска игры, она останавливается на загрузке (второй экран после загрузки CRYPTIC, с логотипом игры). Запустить можно, только удалив файл GamePrefs.pref, что сносит все настройки. Что это может быть и в чем проблема?
P.S. При загрузке часто появляется "Material files has reloaded", но, может, так и надо

0
haus33

мм ребят,проблема есть такая,когда ввожу логин и пароль,то пишет "вы не можете играть именно сейчас" или что то типо того,кто то сталкивался?

0
Forgotten_Fable

На данный момент доступ открыт только для обладателей наборов "Хранитель Севера" и"Герой Севера", все остальные получать доступ в игру в 16:00 по Москве 12.12.2013.

0
Forgotten_Fable

Shadow-Death
Русский клиент доступен для скачивания, поменяй настройки языка в лаунчере, после сохранения настроек лаунчер автоматически перекачает клиент для ру обт.

0
Hisant

А есть ли отличия от версии стима? и есть ли под стимовскую версию руссификатор если что?

0
nikmah

Сегодня, что-то не могу найти ее в стиме, удалили что ли?

0
D.Artist

Хотелось бы знать какая именно редакция D&D используется в этой игре?

0

Напишите кто-нибудь, пожалуйста, в русской версии уже есть лучник или нет?

0

elmer74
Спасибо)

0
Лунный Ястреб

D.Artist
никакая редакция там не используется это то больше всего и расстроило тупо машешь оружием пусть даже и красиво. Нет блоков, нет отбитий, и т. д. Да и онлайн зачем сделали неясно: походу всю игру с неписями бится нужно, можно пожалуй почти все квесты в одиночку пройти. Если бы игре название другое дали то она может и ничего была но для ценителей правил D&D это просто издевательство.

0
DevilsWolf

Идёт набор в гильдию Black Rose http://vk.com/clubexorcistes и http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=44822&p=491192#post491192

0
maxbelka

народ, кто сталкивался с проблемой ,Что когда заходишь в лаунчер игры (через steam) выскакивает реклама , если знаете помогите)

0
lldenx

Боевка и на вид как ДА2.
Игрок выглядит не ахти.
--- Играть не буду в этом году будет с чего выбрать ---

-1
aiTarget

Игра от создателей перфект ворлда. Поблевал, удалил.

-1