об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Актуально ли делать свой первый мод на платформе игры? Глючит игра Player Versus Player (PvP) Tournaments
Комментарии: 768
ProRobot

возможно есть еще добрые волшебники которые нас поддержат, тоже не проходит мимо...

0
Еldаr

Ну... я нейтрально-добрый волшебник, но к паладинам отношусь крайне отрицательно... был бы ты каким-нибудь варваром, следопытом или простым человеком... я бы был на твоей стороне... А так извини... Неприязнь к паладинам выше всего... Если будет битва... я буду не на твоей стороне...

0
Темное_Солнце

Это ты хорошую тему создал.

0
Еldаr

Ага.. чтобы если что... не разнести таверну как в тот раз...

0
llllFrozenTllll

оп па... дом паладинов... интересно, чего бы тут такого ценного найти можно? *осматривает помещение и незаметно кладет несколько драгоценных камешков и золотую медаль в карман широкого походного балахона* видимо они бедны как крысы... жаль... и кстати... народ... вот сюда карательный поход можно собира... ой... в смысле мы как соседи можем заходить в гости и так далее)))

0
ProRobot

эй эй эй!!!! не трож добро паладинское!!! резко подлитает и приставляет свой меч к горлу воришки... а теперь медленно положи все обратно...

0
ProRobot

Еldаr
понимаешь, я паладин, но не стремлюсь быть таким уж праильным все время, это не имеет смысла. иногда помогая одним людям, другие должны страдать... Если ты меня поймешь, я надеюсь мы найдем общий язык...

0
Темное_Солнце

Фи, пока не населен, я сюда ни ногой. Даже воровать неохота.
Фрозент, отдай бедному паладину камешки, может он кого нибудь подкупит ими, и кто явится еще.

0
ProRobot

эти камешки-древние реликвии паладинов и разбазаривать их я не намерен. я поклялся защищать их... и не позволю никому брать их без спроса.

0
Еldаr

ProRobot
По мне так все паладины на одно лицо... Что в игре, что тут были парочка... помешанные на добре... Хотя посмотрим что будет с тобой... Может отречешься от паладинства и станешь к примеру воином?

0
llllFrozenTllll

*обезороживающе улыбаясь* ладно-ладно, ты меня взял)) тока клинок убери)) *отстегивает с пояса сумку и вынимает оттуда камни* забирай, раз уж это реликвии...))

0
ProRobot

Еldаr
от паладинов отрекатся я не буду, но взгляды немного поменять вполне можне, если ты меня конечно убедишь))

llllFrozenTllll
здай оружие, тогда уберу свой меч...

0
llllFrozenTllll

оружие? в гости я хожу безоружным)

0
Solarpower

*как всегда, появляется из неоткуда, колдует на всех „Массовое удержание гуманоидов“. Отбирает у ProRobot’а его меч, у llllFrozenTllll’а сумочку с паладинскими побрякушками, выводит на стене надпись „Привет паладинчеги“ и исчезает в портале в неизвестном направлении* =D

2 ProRobot
Паладинов у нас очень любят… :-)

0
Темное_Солнце

какой вежливый ШедоуДансер

0
ProRobot

аррх.... все навожу на все драгоценное в, своем доме, заклинание защиты, что бы ни кто к ним даже притронутся не смог...
хорошо что этот меч был потделкой;)

P.S. где же те трое паладинов...

0
llllFrozenTllll

какой вежливый ШедоуДансер

я то?)) конечно)

как всегда, появляется из неоткуда....

*фыркнув* дроу, этим все сказанно...

0
Лорен

Хи-хи, я уж было подумала, очередная уловка.... а, оказывается, действительно, паладин это построил )))

To FrozenT

Ну вот, и карты даже больше не надо ;)) прям под носом вырос паладинский дом ))))

To ProRobot

Надо чтоб вас побольше стало... здесь, в этом доме, чтоб можно было сразу, одним уда... ээ, в общем, собирайтесь-собирайтесь )))

0
Tiandra

Эй, а куда Соларпавер смылсо?
Сто-о-о-о-й!

И вообще, паладинс маст дай! Где моя боевая коса?!

0
Темное_Солнце

Рано еще, рано. Вот когда он наберет хоть еще несколько человек, тогда и выступим.

0
llllFrozenTllll

2Лорен

Ну вот, и карты даже больше не надо ;)) прям под носом вырос паладинский дом ))))

*даже не взглянув на пришедшую тиандру*
*улыбаясь* угу) будем в гости ходить;))

0
Лорен

*улыбаясь* угу) будем в гости ходить;))
надо этот палдом под шефство взять )) будут у нас собственные паладины для развлечения... )))

0
llllFrozenTllll

надо этот палдом под шефство взять )) будут у нас собственные паладины для развлечения... )))

*кладет руку на плечо лорен и отводит ее в дольний угол* ты поосторожнее, и потише, а то они узнают все наши секреты;))

0
Лорен

*кладет руку на плечо лорен и отводит ее в дольний угол* ты поосторожнее, и потише, а то они узнают все наши секреты;))
ну так я и говорю - под шефство, ну там...типа "это кто шагает в ряд, паладинчегов отряд"... и все такое... )))

0
llllFrozenTllll

ну так я и говорю - под шефство, ну там...типа "это кто шагает в ряд, паладинчегов отряд"... и все такое... )))

гг... будут к драконам шагать, и золото нам добывать)))) ручной паладин 1 штука)))

0
ProRobot

тока попробуй еще раз назвать меня ручным паладином мигом бошки то поотрубаю...

0
llllFrozenTllll

*обернувшись* если конечно попадешь

0
ProRobot

будь уверен, попаду...
резко размахнувшись мечом срубил маленькую прядь волос с головы llllFrozenTllll'а

0
Темное_Солнце

Что-то он мне разонравлся, больно крутым себя считает? Может в рабство его?

0
Solarpower

*Глас из неоткуда*
Что-то он не похож на паладина… Точнее, его мировоззрение явно не Упорядоченно-Доброе (а паладины другими не бывают), с его-то нервами и попытками всем угрожать. ;-) Ещё один лже-паладин завёлся… :D :D :D

0
La fleur celeste

Ух ты! Тут еще и дом паладинов появился! А вы в курсах, что для паладинов это опасно? Палитесь товарищи!

0
ProRobot

может я со своим мировозрением и не паладин, но я не перестану уважать всех паладинов... И если что я буду сражатся на стороне паладинов.

Возможно пора мне пойти дорожкой мага и стать архимагом ;)

0
ProRobot

а забудте, что я сказал про то что я пойду другой дорожкой...

с его-то нервами и попытками всем угрожать
я предупредил, что не позволю разбазаривать древние реликвии паладинов...

0
La fleur celeste

Фи....Защитник паладинов...Они такие слабые, что им уже защитники нужны....

0
llllFrozenTllll

резко размахнувшись мечом срубил маленькую прядь волос с головы llllFrozenTllll'а

*пожал плечами, исчез и зайдя за спину паладину отвесил ему хорошего пинка*

0
ProRobot

отвесил ему хорошего пинка
тоже в свою очередь воздохнул, и с развороту ударил llllFrozenTllll'у кулаком по голове, от чего тот упал без сознания...

0
Темное_Солнце

*Взял и убил паладина.* Все конец истории.
Рэмбо, хары строить из себя не знай кого, в игре тебя бы прирезали как сарделину. И тут будь добр не херню писать, у нас все-таки что подобное ФРПГ.

0
MetaLyGA

вдруг архимаг пришел и воскресил паладина.

Unlucky13
Эти разборки еще затянутся парень....

0
llllFrozenTllll

*взял и взорвал мир* вот и архимаг не спасет

0
Темное_Солнце

вот-вот тоже самое. Боя здесь нигде не будет. Что мы убивать юзеров будем чтоль? Anya.Celm банить вас уж не будет за то что вас убили)))

0
ProRobot

а не легче ли по нету поиграть???

0
Темное_Солнце

Да и на будущее-архимаги не умеют воскрешать, это не священники.

0
Темное_Солнце

легче, только как? я гамал только на шардах в своем городе.

0
ProRobot

ну ладно общайтесь, я под вас подстроюсь по ходу действий...

0
Лорен

Жжоте, товарищи други и недруги :D
Такое молниеносное развитие событий без долгих разговоров :D

0
llllFrozenTllll

да, мы... старались))))

0
llllFrozenTllll

лорен, можно вопрос? за что у тебя предупреждение?

0
Темное_Солнце

да она главная флеймерша болталки:-) (в хорошем смысле), куда ей без предупреждения?

0
Лорен

Кстати, а что такое флейм??
Пред - за оффтоп

0
Еldаr

Кстати, а что такое флейм??
Йэсть адын юзверь и йэсть второй юзверь и они друг друга апсирают всем чем только можно... это вроде и йэст флейм..

0
Лорен

To Eldar

А, ясно :D

0
Темное_Солнце

Лорен, и предупреждение тебе скорее всего не за оффтоп, (это удобный повод) а как раз за флейм(просто это непопулрный вид бананов, и может вызвать возмущения)

0
MetaLyGA

а чо ваще происходит то?

0
Темное_Солнце

ниче в общем уже не происходит. оффтопим, флудим и прочее.

0
La fleur celeste

Я уже начала оффтоп в какой-то теме, а потом он резко закончился на моем же посте (((((

0
Лорен

О, Ундомиель, привет! =))

To Unlucky13

Насчет преда, я просто точно знаю, за какой именно пост мне его дали (ну, по крайней мере, какой явился поледней каплей, если можно так сказать) :))

0
J-DIE

Волшебник, проходя мимо корявого здания, прочитав вывеску, задумался: "Интересно, сколько надо паладинов, чтобы построить дом?", после чего засмеялся, вспомнив выражение своего знакомого про сорок одноруких человек, и пошёл своей дорогой.

0
_Panya_

Ой... ой.. Здратьте))) как же я не могла не пропустить таакую тему)

0
ProRobot

Pantera4ka
а ты что, паладин???

0
ProRobot

J-DIE
у тя просто зрение карявое))) дом то как раз прямой...

0
llllFrozenTllll

это смотря с какой стороны смотреть))))))

0
_Panya_

это смотря с какой стороны смотреть)))))) КАК ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО))) Ну да я паладин... точнее бывший.... на данный момент девятка невервинтера

0
J-DIE

ProRobot

Это твоё абсолютное мировоззрение тебе говорит, что любое здание, которое ещё не упало - прямое, на самом деле всё сложнее и интереснее.

0
ProRobot

на данный момент девятка невервинтера
какое совпадение, я тоже, но от паладинов все таки отрекатся не буду....

J-DIE
тоже самое можно сказать и про тебя, что линзы в очках нада носить не с кривые(т.е. типо кривое зеркало)

0
La fleur celeste

ProRobot; Pantera4ka
Эээээ....Я думаю тут почти все девятка невервинтера..Что не значит то что вы больше не паладины...

Лорен
Приветик )))

llllFrozenTllll
30.03.08 13:56 *взял и взорвал мир* вот и архимаг не спасет
Хах)))))))))))))))))))Я долго смеялась!!!Ты мне даже настроение поднял )))))

0
llllFrozenTllll

*накланяя голову* обращайся))

0
Темное_Солнце

Я бы не стал девяткой невервинтера даже если б мне пригрозили потерей всех уровней.

0
Лорен

To Pantera4ka

Ну да я паладин... точнее бывший....
Хм, мне показалось или я где-то видела - павший? )))

To J-DIE

Это твоё абсолютное мировоззрение тебе говорит
А вы какого мировоззрения, позвольте спросить?

Я думаю тут почти все девятка невервинтера..
Я бы не стал девяткой невервинтера даже если б мне пригрозили потерей всех уровней.


Я б тоже такой класс не взяла, там еще, как мне помнится, всякие благословения aka фиты от разных божков-лошков даются ))))

0
_Panya_

Такс.... Лорен, что ж ты меня выдала-то? мда... будешь тут с вами паладинами, если уже так и думаю, как бы замок Невер спалить))) Undomiel, тише ты... надеюсь никто не слышал, что я не паладин, УЖЕ... =)

0
J-DIE

2 Лорен

Я хаотично добрый :) Т.е. понимаю, что добро должно быть с кулаками, не все законы есть добро, и что паладины злы, но прикрываются высокими моральными принципами. Например, защищают законы, с помощью которых они наживаются, потом строят кривые дома и складывают в них награбленное. На своём жаргоне награбленное они называют реликвиями.

0
_Panya_

J-DIE знаю, как это всё происходит....

0
La fleur celeste

Pantera4ka
А мне кажется что кто-то спалился =)

0
llllFrozenTllll

J-DIE оппа, брат по мировоззрению)))

0
_Panya_

Undomiel
Хихи))) Это не я... Это не я... Чего все на мя так смотрят?!

0
Лорен

To Pantera4ka

Становись нейтрально-злым друидом =) и от... я забыла, ты паладин какого бога была? в общем, от него отрекайся... и иди под опеку Бэйна =))) да и еще, из девятки увольняйся... хотя нет, не надо... будешь там нашим лазутчиком, типа своя среди чужих )))

To J-DIE

Это хорошо, что вы это понимаете, несмотря на ваше доброе мировоззрение ))) *поворачиваясь к ФроузенТу* вы и в этом тоже похожи )) *опять обращаясь к волшебнику* раса, школа, бог, пароль...ой, че-то не то, ну, в общем, выклад... рассказывайте все как на духу, мы на вас досье заводить будем, т.е я хотела сказать, нам всем будет интересно узнать об этом )))

To Undomiel

А мне кажется что кто-то спалился =)
Главное, чтобы Пантерачка в девятке не пропалилась, если будет там на нас работать )))

0
llllFrozenTllll

вы и в этом тоже похожи ))

о, я думаю мы сможем найти с ним общий язык))

0
_Panya_

Лорен
Паладин Тира к вашим услугам)))

0
Лорен

To Pantera4ka

А, точно, вспомнила, прям, как ProRobot )) Фу, Тир, несолидно, он щас не в моде, щас Бэйн котируется...в общем, как и всегда...да... ээ, ну так как мое предложение тебе? )))

0
J-DIE

Сначла играл дроу, но потом понял, что добрым ему быть не солидно, начал заново человеком. Божество - Azuth, планирую сваять Scholar of Candlekeep. Воть =)

0
ProRobot

паладины злы, но прикрываются высокими моральными принципами. Например, защищают законы, с помощью которых они наживаются, потом строят кривые дома и складывают в них награбленное. На своём жаргоне награбленное они называют реликвиями.
Никогда с этим мнением не соглашусь, назови хоть одну вещь которую паладины украли(по игре я имею в виду), прямо украли...

Лорен
нельзя ни кого застовлять менять божество...

P.S. у девятки Невервинтера одежда клевая)))))

0
Лорен

To J-DIE

человек - это хорошо ))
Азут, а, ну да, ты же волшебник, а почему не Мистра?
А тайные ученые вроде не специализируются на школах, да?

To ProRobot

Никогда с этим мнением не соглашусь, назови хоть одну вещь которую паладины украли(по игре я имею в виду), прямо украли...
Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе

нельзя ни кого застовлять менять божество...
Мойно и нуйно, как говорил товагищ Бэйнин :))) Если божество плохое, надо его менять на хорошее, более правильное ;) а лучше изначально поклоняться такому. А Тир... пффь, ты где справедливость видел в нашем мире?

ЗЫ Шипы на плече у темного стража смотрятся круче )) и фасон, и отделка, и цвет... ))

0
J-DIE

Уфф... Все паладины такие душные? И вообще ты путаешь холодное с мокрым, я не говорил, что паладины воруют (так и представил себе паладина, гремящего доспехами и пытающегося маскироваться), я сказал что они наживаются, разницу чувствуешь? То, что имел в виду ты, делают воры, но на то они и воры, правильно? Они не будут после похода в дом разбогатевшего купца кричать на улицах срывающимся голосом, что они воины света и что их надо любить и очень уважать. А паладины после возвращения с "войны с неверными" (скорее всего, с каким-нибудь технологически отставшим, но богатым на так любимые паладинами "реликвии", племенем), именно так и поступили бы. Возьму за пример хотя бы Арибет, которая пыталась быть "правильным" паладином, но поменяла свои взгляды на противоположные, как только поняла, что паладинам тут не место.

0
J-DIE

Лорен

Азут с Мистрой, мне кажется, родственники :) Выбрал Азута, потому что персонаж мужской, ему как-то более импонирует и божество мужского пола. Специализации на школу нет, они хотят всё изучать :)

0
_Panya_

Фу, Тир, несолидно, он щас не в моде
Тогда навязывается один маленький вопрос: Если, упоси боже, станет модно выкидаваться с 5 этажа, вы тоже последуете за модой?! надеюсь, что нет....
Лорен, ProRobot,J-DIE
Извеняюсь, что вклиниваюсь в ваш спор, но не могу промолчать.
Скажите мне пожалуйста, с каких пор паладины стали ворами? Пусть я ,конечно, паладин никудышный, но тем не менее не понимаю ваших обоснований. Сразу вопрос, паладины злые? вряд ли... Кто ж как, ни они, помогут всем и вся, поверженного противника отпустят и др. И, простите, с каких пор реликвии считаются награбленным??? Паладины, вам не монахи, которые обязаны прозибать в нищете...
А паладины после возвращения с "войны с неверными" (скорее всего, с каким-нибудь технологически отставшим, но богатым на так любимые паладинами "реликвии", племенем),
по-моему, вы путаете ЭТО с крестовыми походами феодалов, с целью наживы.... Это Форготтен реалмс, и тут, увы, Папы Римского нету)))
"правильным"
Хм... Что для вас есть истина? и в чём разница между хаотик-ивелом, неитрал-ивелом и лавфул- ивелом??? Просветите меня... ИМХО, если ты злой, так значит ты злой и всё...
ээ, ну так как мое предложение тебе? )))
Я практически согласна, но имей в виду, я нейтрал-гуд...
Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе
А вы себе не забрали??? От того дракона, что я повергла, всё золото ушло в казну крепости, что бы на эти деньги укрепить крепость, для того чтобы защитить бедных крестьян и весь мир от КТ... Не так ли?

0
ProRobot

могу тока согласится с Pantera4kой...
да и еще, Pantera4ka, зачем тебе менять божество и отрекатся от паладинов????? Если ты смотришь на этих павших неудачников и тебе это кажется "правым делом" то пожалста,я не буду ничего говорить, просто буду стоять в стороне и смотреть как еще один паладин падает во тьму...

0
llllFrozenTllll

То, что имел в виду ты, делают воры, но на то они и воры, правильно?

*мило улыбаясь* конечно, уж я то знаю)))

и вообще я согласен что паладины наживаются на своих законах... вот привез купец из дальних земель камень драгоценный, размером с голову, изволь отдать, это ведь реликвия!! паладины идут в поход? ну ка народ, все деньжата отдавайте, нам путь дальний, народу много, надо покушать закупить, и вообще, мы вас защищаем от зла, плать же надо..... а, и у тебя камушек имеется? так, поход отменяется, изволь вернуть реликвию...

0
llllFrozenTllll

как еще один паладин падает во тьму...

Pantera4ka, тут хорошо, присоединяйся;))

0
J-DIE

Pantera4ka
Говоря "правильный" паладин, я имел в виду то, что добрая она не только для публики. Она пыталась справиться со своей проблемой по-паладински, но, поняв, что это утопия, пошла мстить обидчикам и, имхо, правильно сделала.

Если ты смотришь на этих павших неудачников
Ах вот мы кто :) Откуда берутся паладины? Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко. Смущает то, что доброта эта уж слишком показушная и назойливая. Что может быть проще, чем отпустить на глазах изумлённой публики не опасного уже ничем противника на свободу (главное не забыть выдать при этом напыщенную речь)? А все остальные - неудачники, типичная позиция человека, который считает себя выше других.

0
ProRobot

под словом неудачники я подрузомивал, что вы не смогли остаться в свете и упали... конечно тьма она проще и возможно веселее(для некоторых), но она никогда не будет сильнее!

llllFrozenTllll
паладины никогда не сражаются ради выгоды! и никогда не берут денег с простых граждан! истинный паладин никогда не потеряет голову ради каковота блестящего камушка! паладины защищают свою родину и граждан своей страны! паладины защищают своего лорда! и паладин никогда не убьет безоружного противника!

0
llllFrozenTllll

вот ты и спалился... с каких таких пор паладины защищают своих лордов? я слышал они ДОЛЖНЫ защищать ДОБРО, но они видимо защищают своих лордов... вот вам и феодализм- паладины наемники, служат лордам и стране, а не вере и добру..

0
Еldаr

Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе
А вы себе не забрали??? От того дракона, что я повергла, всё золото ушло в казну крепости

ГЫ... А я вот всегда с дракончеГом расхожусь по мирному... Ну сперва конечно сохраняюсь, беру у него соКРОВИЩА, убиваю его(скажем так для самоутверждения). Потом перезагружаюсь и прохожу все как надо- договариваюсь с драконом, иду к великанам, он мне помогает их завалить и мы мирно расходимся... Зачем убивать и так редкое животное (это наверное во мне маг говорит...), они ведь еще не до конца изучены... а их язык... ооо...не каждый способен понять их, скорее даже не каждый, а только избранные... Вот бы можно с ним поговорить можно было по дольше...сколько можно узнать... а уж если иметь такого друга, то никто не страшен... аааа хочу мод для нвн2 про драконофффф!!!
Пантерачка! Убиваешь такое редкое животное, которое спит себе на соКРОВИЩАх и никого не трогает... паладин блин называется...

0
llllFrozenTllll

ужас... я даже прослезился))

0
_Panya_

да и еще, Pantera4ka, зачем тебе менять божество и отрекатся от паладинов?????
Хм.... Просто будучи друидом, моё мировоззрение поменялось, и я стала паладином, но будучи всю жизнь добрым героем, захотелась какого-то разнообразия. Но я до сих пор гуд... и действую лишь в собственных интересах)))
А паладинов я уважаю:-)
Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
Категорически несогласна... Я же из болотной деревеньки... Да и тёмный путь легче светлого. А мы не ищем лёгких путей)))
Пантерачка! Убиваешь такое редкое животное, которое спит себе на соКРОВИЩАх и никого не трогает... паладин блин называется...
Редкое животное.Ах, были б дракончики фамильярами... Замечталась))) Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру, зная что мои бедные спутники умрут....
Pantera4ka, тут хорошо, присоединяйся;))
Заманчивое предложение...

0
Еldаr

Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру
Оо... есть тут у нас ПСИХоЛОХ ?

0
llllFrozenTllll

Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру
Оо... есть тут у нас ПСИХоЛОХ ?


вы хотите поговорить об этом?

0
ProRobot

llllFrozenTllll
значит получается я не должен защищать своего короля????? ты умом повредился что ли во тьме своей??? вот что тьма с людьми делает)))

Просто я злая спокойно, а то полностью уйдешь во тьму... контролируй свои эмоции...

0
Темное_Солнце

Ну конечно н должен, лучше его убить, и поставить того, кто выгоден для тебя.

0
llllFrozenTllll

значит получается я не должен защищать своего короля?????

конечно должен)) он же такой хороший, денег на походы за реликвиями выделяет и указать где зло может)) жаль только людям это не ясно)) ктоб догадался что куча торговцев у реки это злые одержимые дьяволом черти? а так король сказал и сразу все ясно, и столько реликвий сразу набролось у них там)) а ктоб догадался что законный наследник о котором все говорят, на самом деле властелин девятого круга во плоти? а ведь люди заблуждались верили ему.. но король открыл глаза паладинам и средства выделил, вот демон уже истекает кровью...

0
J-DIE

Короче паладин - это диагноз, в Фаеруне не лечится. Молодцы, что дом построили, гетто будет :D

0
Лорен

To Pantera4ka

Тогда навязывается один маленький вопрос: Если, упоси боже, станет модно выкидаваться с 5 этажа, вы тоже последуете за модой?! надеюсь, что нет....
За модой надо следовать тогда, когда это выгодно или когда это соответствует твоему стилю. Поверь, служить Бэйну гораздо выгоднее, чем Тиру, от этого больше пользы. Стилю ты с нами еще научишься, вот, от паладинства уже отреклась, это ощутимый прогресс )))))

А паладины после возвращения с "войны с неверными" (скорее всего, с каким-нибудь технологически отставшим, но богатым на так любимые паладинами "реликвии", племенем),
по-моему, вы путаете ЭТО с крестовыми походами феодалов, с целью наживы....

Та не, паладины просто прикрываются благими целями, но цель у них одна - нажива :РР

Хм... Что для вас есть истина?
Истина в том, что зло рулит, оно, по крайней мере, не лицемерит, как добро в лице паладинов.

и в чём разница между хаотик-ивелом, неитрал-ивелом и лавфул- ивелом??? Просветите меня... ИМХО, если ты злой, так значит ты злой и всё...
Нет-нет, это не так, у нас разные методы и зачастую цели. Но мы можем объединяться для какой-то одной великой и благой цели, в данном конкретном случае - избавление мира от паладинов.

Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе
А вы себе не забрали???

Ну дык, мы же злые... нам не надо прятаться за маску добродетели

А паладинов я уважаю:-)
Их не за что уважать :))

Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
Категорически несогласна... Я же из болотной деревеньки...

Ты и ProRobot лишь исключение из общего правила )))

Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру
Ага, ага... правильный ход мыслей... )))

Просто я злая спокойно, а то полностью уйдешь во тьму... контролируй свои эмоции..
Не слушай ProRobota, слушай психолога FrozenTa )))

To J-Die

Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
Очень правильное замечание

To ProRobot

под словом неудачники я подрузомивал, что вы не смогли остаться в свете и упали...
Это называется сделали разумный выбор, скинули с себя ярмо всяких ненужных клятв и обещаний, стали более свободными.

конечно тьма она проще и возможно веселее(для некоторых), но она никогда не будет сильнее!
Будет-будет )) она уже сильнее *бросает красноречивый взгляд на единственного паладина*

паладины защищают своего лорда!
Еще они обязаны беспрекословно ему подчиняться, так ведь? Хе, очень показательна в этом плане была речь сэра...в общем какого-то там сэра, у которого надо было стать оруженосцем...

и паладин никогда не убьет безоружного противника!
Да неужели? А что вы с Тиандрой хотели сделать?? Да еще таким скопом? А? ))

To FrozenT

вот вам и феодализм- паладины наемники, служат лордам и стране, а не вере и добру..
Паладины всегда были, есть и будут лишь жалкими пешками своих лордов. Узость их мировоззрения даже об этом свидетельствует, у них нет той свободы выбора, которая практически всегда есть у злых классов )))

Edit
О_о Фигасе постик

0
ProRobot

Лорен
у тебя собственные взгляды на паладинов-они же лживые, что бы перетаскивать неразумных людей на темную сторону! зло никогда не было и не будет сильнее добра! паладины не наемники, мы никогда не сражаемся ради собственной выгоды! (я уже это повторяю)

0
J-DIE

ProRobot

Открою тебе тайну - у всех собственные взгляды на всё, и переубедить бывает сложно. Кроме того, тебя, похоже, больше волнует не моральная сторона вопроса, а кто кого сильнее. Ну да и ладно, Тир с тобой. *Телепортирует троля-слугу, вкатившего бочку эля, обратно в башню* Раз уж все собрались здесь, давайте что ли выпьем, а то в горле пересохло паладинов жизни учить :) Если всеми уважаемому паладину лорд пить запретил, думаю, никто не обидится :Р

0
_Panya_

вы хотите поговорить об этом?
Нет... данное положение вещей меня полностью устраивает:-)


Поверь, служить Бэйну гораздо выгоднее, чем Тиру, от этого больше пользы.
Чесно говоря, разницы от божества нету не какого, разве, что я служу Тиру лишь потому-что считаю его наиболее достойным божеством...


Та не, паладины просто прикрываются благими целями, но цель у них одна - нажива :РР
У кого как.... Может если ты видела каких-то там недопаладинов...(вроде меня, но я даже после всего поминаю их благим словом)))


Истина в том, что зло рулит, оно, по крайней мере, не лицемерит, как добро в лице паладинов.
Истина в том, что зло рулит, а добро жжот... А мне пофиг)))


Их не за что уважать :))
Их есть за что уважать... Покраиней мере я так считаю))) И до сих пор я не могу понять какая вам выгода уничтожить всех паладинов?! Будет скучно и неинтересно, и всё равно всех не уничтожите, может их свернёте с верного пути, как например меня... Но мир то большой)))


Ты и ProRobot лишь исключение из общего правила )))
И Заюшка, и Warag и Валькирия.... Продолжить?
Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
А сколько ублюдков из вашей знати, а??? Злым быть легче!


Будет-будет )) она уже сильнее *бросает красноречивый взгляд на единственного паладина*
*немножко усмехнувшись* Только на данный момент.... Да и к тому же не надейтесь, что я буду участвовать во всех ваших походах... Пусть я уже не паладин, но меня греет мысль, что я могу вновь стать друидом, которого безумно обажаю))) Спасибо)))


паладины не наемники, мы никогда не сражаемся ради собственной выгоды! (я уже это повторяю)
Их не переубедишь, по крайней мере так, если бы паладинов побольше было. А то тут один паладин и чёрти что... этн я про ся:-)

0
_Panya_

Раз уж все собрались здесь, давайте что ли выпьем, а то в горле пересохло паладинов жизни учить :) Если всеми уважаемому паладину лорд пить запретил, думаю, никто не обидится :Р
Выпить эт конечно хорошо)))

0
Еldаr

Выпить эт конечно хорошо)))
А еще выпить еще лучше...

0
llllFrozenTllll

Лорен

Не слушай ProRobota, слушай психолога FrozenTa )))

да, именно))

Pantera4ka

Да и к тому же не надейтесь, что я буду участвовать во всех ваших походах..

это ты зря... посмотри на меня.. я добрый хоть и хаотичный, и все равно на стороне нашей компании и не служу добру... потому что тут есть свобода, я могу убить и могу помиловать, могу украсть и могу озолотить, отравить или влить противоядие... свобода для меня куда важнее чем протопланная дорога добра... и я не служу ни Бэйну ни торму ни тиру, я служу богине удачи и мне этого хватает... плюс есть люди... и не только)) которые принимают меня таким какой я есть, поэтому я предпочитаю эту компанию всем добрякам и паладинам, которые бы критиковали мои пороки и врядли приняли меня таким какой я есть... так что иди к нам))

Раз уж все собрались здесь, давайте что ли выпьем, а то в горле пересохло паладинов жизни учить :)

наливай))

0
J-DIE

*Посмотрев по сторонам, пожал плечами и уселся прямо на пол. Разливая напиток, ворчал что-то о паладинах и гостеприимстве.*

0
llllFrozenTllll

*пожал плечами и сел в мягкое кресло*)))

0
_Panya_

llllFrozenTllll
Ну что же... С вами я уже.... Но на паладином нападать не буду, совесть не позволяет))) НО ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!!!
* присела на милый диванчик, держа в руках старую добрую кружку эля* Эххх.... Вот она идиллия))))

0
ProRobot

тебя, похоже, больше волнует не моральная сторона вопроса, а кто кого сильнее
опять лож...

Их не переубедишь
а вот с этим я соглашусь, этих упертых (не в обиду) "баранов" действительно не переубедишь

а вот что касается опять же зла: зло основано не только на убийствах, кражах и т.д. оно основано еще на предательстве, как например, если соберется множество людей готовых меня потдержать, большенство из вас "злюков" свалит при первой же возможности... а хотя лана что я тут говорю, пантерочка уже сказала что вас не переубедишь...

достает свою флягу и глатает эль...

0
Solarpower

2 ProRobot
„Большинство“ уже несколько раз набиралось… Ничем хорошим для них это не заканчивалось… ;-)

2 Еldаr
Вообще-то, все представленные в NWN 2 драконы относятся к „злым“ и разговаривать с тобой не будут. ;-)

0
Serker

Хорошие драконы уже преисполнились печали от этого свинского человечества, которое их порешить мечтает ради сокровищ, и улетели куда подальше.

0
Еldаr

Solarpower
Ну это конечно плохо. Но по моему они просто боятся за свои сокровища-у них какая то мания что кто то хочет их украсть... Хотя мне это нах не надо... А так думаю они нормальные существа... Вот только убедить их, что сокровища мне нах не нужны-это проблемно... Но я ведь вроде с дракончеГом все время расходился мирным путем... Только вот не разговорчивый он... а маг думаю нашел бы с ним общий язык, только вот этого не предусмотрели... могли бы сделать чтобы с ним поговорить так сказать "по душам" нужно обладать большим интеллектом и навыком дипломатии или убеждения (как раз для волшебника ака для меня...) но увы этого не предусмотрели...лентяи блин разрабы...

0
Solarpower

2 Еldаr
а маг думаю нашел бы с ним общий язык, только вот этого не предусмотрели... могли бы сделать чтобы с ним поговорить так сказать "по душам" нужно обладать большим интеллектом и навыком дипломатии или убеждения (как раз для волшебника ака для меня...) но увы этого не предусмотрели...лентяи блин разрабы...
Ну, то что разрабы — лентяи, это давно известно. :-( Но я не о том… В D&D драконы поделены на типы (хотя, честно, не до конца уверен, распространяется-ли это правило на все сеттинги, вроде распространяется, но…) : хроматические (красные/синие/зелёные/и т.д.) — злые, и металлические (золотые/серебрянные/бронзовые/и т.д.) — добрые. Все (кажется :-) ) из имеющихся в NWN 2 драконов относятся к злым. При этом, врядли они обратили внимание даже на злого персонажа : он/она дракон в конце-то концов, какое ей/ему дело до „низших“ рас ? :-)

0
Еldаr

Ну в принципе ты прав... Зазнавшиеся твари...

0
Solarpower

2 Еldаr
И богатые… ;-)

0
Еldаr

А вот зачем им золото я так понять и не могу... Да им оно нравится, но где практическая выгода???

0
Solarpower

2 Еldаr
Золото привлекает приключенцев. Драконы их едят… :-)))))

0
Ymbx

Все (кажется :-) ) из имеющихся в NWN 2 драконов относятся к злым.
Почти все:) Бронзовый дракончик друида - добрый (синий конечно же злой).
При невысоких боевых возможностях впечатляют его социальные скиллы: обман 31, запугивание 33, дипломатия 35. При этом он не разговаривает даже со своим хозяином-:(

0
llllFrozenTllll

Pantera4ka

*подсаживается со своей кружкой*

угу, идиллия) и никто не укоряет за количество выпитого эля))

ProRobot

предательство? только если паладинов.. а своих мы, по крайней мере я, не предаю...

Еldаr

вот ты войди в контакт с ними и спроси;))

0
Еldаr

Я бы вошел, но игрой это не предусмотрено, а в реальной жизни их не встречал :(

0
llllFrozenTllll

как не встречал???? О_о вообще что ли???

0
KaИN

ИГРАЙТЕ В WOW !!!

0
Темное_Солнце

Еще скажи в CS.

0
KaИN

а чё те WOW не нравицца?

0
Темное_Солнце

Представь себе нет, я синглплеерный РПГшник.

0
KaИN

не морозь ах?енная игра

0
Лорен

To Pantera4ka

Чесно говоря, разницы от божества нету не какого
*делая круглые глаза* Как это нету??? Хочешь к Бишке присоединиться? Хотя для неискренних че-то другое придумано... Но суть даже не в этом, мне Бэйн силу дает, я, конечно, не жрица, и заклов мощных не получаю от него, но все же... Вот прет на меня толпа нежити, я помолюсь и опа - начинаю их всех священной местью одаривать, а как добро увижу, так тоже сила в руках возрастает и давай сокрушать добро... Эвон как, а ты говоришь разницы нет )))

И до сих пор я не могу понять какая вам выгода уничтожить всех паладинов?! Будет скучно и неинтересно
Да ты что? Без них самое веселье и начнется, некому будет ему препятствовать )))

To ProRobot

Их не переубедишь
а вот с этим я соглашусь, этих упертых (не в обиду) "баранов" действительно не переубедишь

Паладины как раз упертостью своей и славятся ;PP

To Solarpower

Все (кажется :-) ) из имеющихся в NWN 2 драконов относятся к злым.
Вроде как красные еще самые злые и сильные. Блин, где бы про драконов почитать, я слабость к ним питаю )))

0
Еldаr

Блин, где бы про драконов почитать, я слабость к ним питаю
Поддерживаю...
Что то про драконов: http://dragons-nest.ru/
Драконология http://dragonum.narod.ru/center.htm
А вообще видел книгу про драконов здоровую такую, тысячи 3 стоит... типа энциклопедии... стырить бы ее...

«Как известно, драконов не существует.
Эта констатация может удовлетворить лишь ум простака, но отнюдь не ученого»
.Станислав Лем.

«Даже если Вас проглотил дракон — у Вас всегда остается два выхода.» --- Ржунимагу !!!! :)

0
KaИN

в WOWе тож есть драконы

0
Еldаr

Блин, ф топку варкрафт там эльфов изуродовали, боюсь думать что с драконами сделали, НВН рулит!!!

ЗЫ Баньши
Что то закл вспомнился, хотя я его почти не использовал...

0
Лорен

Меня щас интересуют драконы именно Забытых королевств

0
Еldаr

00000... тогда могу сказать только одно: юзай поиск............
Кста, сайтеГ то реальный(dragons-nest), есть что почитать когда делать нех...

0
Лорен

Да, вроде хороший сайт, надо будет прогуляться по нему.

0
Еldаr

на "Драконологии" тоже что то есть... (ссыла в посте 23.52). Нафиг, пойду спать...

А вообще: ВОТ

0
_Panya_

некому будет ему препятствовать
*мирно сидит на диванчике с Фроузентом и кружкой эля, второй по счёту*
Хм.... никто не будет нам припятствовать, а это есть скучно....:-)

И вообщё хачууу дракончика)))

0
ProRobot

Паладины как раз упертостью своей и славятся ;PP
как мы все заметили, не только паладины)))


я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion (клевая гама)=))))

0
Темное_Солнце

Никогда не устану повторять:
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!

0
Solarpower

2 Ymbx
Почти все:) Бронзовый дракончик друида - добрый (синий конечно же злой).
Я имел в виду только драконов-противников.
ЗЫ. Ты до сих пор не выяснил, какого ты пола !? :-))))

2 KaИN
в WOWе тож есть драконы
Ну так и отправляйся играть в ВоВ ! ;-) К Ониксии, можешь попытаться завести с ней конструктивный диалог… Чего на форум Невервинтера пришёл тогда ? Потом расскажешь о результатах…

2 Еldаr
Блин, ф топку варкрафт там эльфов изуродовали, боюсь думать что с драконами сделали, НВН рулит!!!
С драконами — ничего… А Кровавые эльфы жгут ! :-D А если ещё послушать, чего они там говорят…

2 ProRobot
я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion

0
Ymbx

2 KaИN
ИГРАЙТЕ В WOW !!!
Наигрались уже. Ждем ВотЛК:)

2 Solarpower
ЗЫ. Ты до сих пор не выяснил, какого ты пола !? :-))))
Один из моих давних постов прямо на это указывает:-D

2 Лорен
Блин, где бы про драконов почитать, я слабость к ним питаю )))
здесь

0
ProRobot

ВОВка :!

0
Еldаr

Никогда не устану повторять:
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!

С чего такой негатив??? Я тоже играю, нормальная игра, особенно с плагинами...

0
Темное_Солнце

Потому что это не игра, а параша.
Точно, надо откопать тему где шли споры NWN2 vs. TES4
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!

0
Solarpower

2 Ymbx
Один из моих давних постов прямо на это указывает:-D
Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой. ©тырено.
В постах, возможно, и есть, но вот в профиле нету… ;-) А с моим-то склерозом…

2 Еldаr
С чего такой негатив??? Я тоже играю, нормальная игра, особенно с плагинами...
Это не игра, а редкостный бред. Да ещё и нудно-однообразный до ужаса… (и рожи у персонажей пластилиновые). Впрочем, мне вся серия не очень нравится, но 4-я часть это ужас.

2 Unlucky13
Точно, надо откопать тему где шли споры NWN2 vs. TES4
0_о А тут была такая тема ?! (Надеюсь NWN 2 vs Готика 3 небыло ? А то я этого не переживу… :-D ).

0
Anya.Celm

Еldаr
Чистая облива надоедает быстро. Плаги реально меняют игру и возращают интерес....на некоторое время.
Unlucky13
не надо. Это лишнее. невер лучше. Хотя спорить тут не о чем.

0
llllFrozenTllll

я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion

а я в COD4...

Да ты что? Без них самое веселье и начнется, некому будет ему препятствовать )))

будет кому... обязательно будет... найдутся такие непременно)

Хм.... никто не будет нам припятствовать, а это есть скучно....:-)

даже если так я думаю мы найдем чем заняться....))

0
_Panya_

я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion
А в BG2....)))
а я в COD4...
эта игра задолбала мя за 30 минут(((
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!
Я даже в неё играть не начинала, но папа у меня от неё фанатеет...А в особенности от Морровинда.

0
llllFrozenTllll

эта игра задолбала мя за 30 минут(((

может ты с чем то путаешь?)) я вот до сих пор сижу и по инету гамаю))

0
Лорен

Спасибо за ссылки про драконов :-))

я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion (клевая гама)=))))
Так себе, Морровинд лучше ))
Не предавайте меня анафеме, но Морровинд для меня - это лучшая РПГ :)))

Точно, надо откопать тему где шли споры NWN2 vs. TES4
0_о А тут была такая тема ?!

Да NWN2 вообще нигде ни с чем не сравнивают. Игра, кстати, не очень популярная, я заметила.

а я в COD4...
эта игра задолбала мя за 30 минут(((

Супер-игра! Прошла на одном дыхании.

но папа у меня от неё фанатеет...А в особенности от Морровинда.
Классный у тебя папа ))))

0
Лорен

может ты с чем то путаешь?)) я вот до сих пор сижу и по инету гамаю))
Может, Пантерачка в принципе не любит FPS ))

0
_Panya_

Так себе, Морровинд лучше ))
Мой папа того же мнения.
Классный у тебя папа ))))
А кто мне в детстве Arcanum подсунул?
Может, Пантерачка в принципе не любит FPS ))
Не мой жанр....

0
Лорен

Классный у тебя папа ))))
А кто мне в детстве Arcanum подсунул?

Arcanum тоже круттт!! ))) Помню, меня поразил один момент. Перед тем как зайти к злым эльфам, я у входа стала обкастом заниматься, знала, что драться придется, и тут два стражника, которые там стояли, поворачиваются и говорят мне типа (примерно) "А че это ты тут выпендриваешься? Хочешь показать, какая ты крутая?"

Может, Пантерачка в принципе не любит FPS ))
Не мой жанр....

Ну, я так и подумала ))

0
llllFrozenTllll

Супер-игра! Прошла на одном дыхании.

а по инету не играла?

0
_Panya_

Arcanum тоже круттт!! ))) Помню, меня поразил один момент.
Эт наверное игра, которая стала для меня культовой)))

0
Темное_Солнце

Да уж, FPS такая параша, хуже только симуляторы для синглплеерного рпгшника.

0
Еldаr

Unlucky13, Solarpower
Ну не знаю не знаю... В морровинд пробовал играть- удалил через минут 30... Убило то, что я эти полчаса не мог какого то краба убить!!! Реализма никакого!-краба пинком убить можно, а тут полчаса мечом рубал и ноль реакции, а он меня запинал только так... Вобщем до какого то города на какой то блохе доехал, полазил там и удалил ее нафиг...
А вот с Обливионом дела обстоят иначе... На тот момент когда вышла-я только в нее и гамал, игруха супер... Да, рожи пластилиновые, да однообразная, но первый раз проходить интересно, особенно ТБ и ГВ. Да и есть там квесты не хуже чем в ведьмаке, но их не так уж много... Я ее раза 3 прошел(ну не на 100% все квесты, но большинство из них) чистый, потом всякие плаги устанавливал-игра опять заинтересовала, еще проходил и ставил разные плагины... Недавно купил ЗИ, поставил ООО и еще с десяточек-а может и с два плагинов и это вообще стала неузнаваемая игра (опять с нуля прохожу)... играть стало интересно, пропала в каком то смысле однообразность... теперь я впервые занялся алхимией и стал ассасином... Ибо как раньше напролом пройти просто не получается... убивают на раз два... Да и ооо много чего добавляет...квесты, оружие, ии, добавляет локации, и много чего другого... Вобщем советую поставить ооо и побегать по миру с недельку-думаю заняться будет чем...
Мне вообще в рпг нравится прокачиваться, чтобы стать неипац0 персонажем, возможно поэтому мне и нравится обливион... Сюжет для меня на втором месте...а графа вообще на последнем... (в рпг-шках) Вобщем на обливион гнать не надо... Если не нравится-по крайней мере не говорите что это полное фуфло... как и у любой другой игры есть свои недостатки, но есть и плюсы... Кто то замечает только плюсы и не обращает внимания на недостатки, кто то видит только минусы... Но говорить что игра бред не надо! (чистая обла может и быстро надоедает, но с плагами из нее можно сделать конфетку...)

COD4 Игруха вообще супер! прошел на одном дыхании... много раз переигрывал... Вот тока в инете не гамал... Особенно порадовала операция в Чернобыле... Да и вообще игра супер!

Arcanum вообще крут!!! Игра всех времен и народов!!! Сам бы сейчас поиграл, если была бы... Если скажите что игра дерьмо-нашлю на вас мег0порчу!!! Это самая лучшая игра!!!

0
Темное_Солнце

Я буду гнать на Обливион при каждом удобном случае, потому что я НЕНАВИЖУ его.

0
Еldаr

Не знаю конечно почему ты его так ненавидишь... Но зачем гнать если игра тебе не понравилась? Просто скажи что тебе эта игра не нравится и все, но гнать не надо...

0
Темное_Солнце

Но я же так и говорю всегда(кроме соседней темы), что Я его ненавижу, а не то что Обливион фтопку. Я счтаю что Это очень хорошая (для голимой попсы) игра.

0
Лорен

To FrozenT

Супер-игра! Прошла на одном дыхании.

а по инету не играла?

Нет, к сожалению. У меня просто инет не дает такой возможности :(

To Unlucky13

Да уж, FPS такая параша, хуже только симуляторы для синглплеерного рпгшника.
Не гони :) Симуляторы тоже хорошо. Все ХОРОШО, кроме СТРАТЕГИЙ!!!!!! Вот их я не люблю.

0
Еldаr

Лорен
Стратегии не любишь??? !!! А как же Lord of the ring: the battle for middle-earth 1,2 ??? Крутые гамы!!! А Command & Conquer 3 Tiberium Wars, C&C: Generals ??? Тоже рульные игрухи... Зря ты так...
Вот что я не люблю так это квесты... полное дерьмо...

0
Solarpower

2 Лорен
Arcanum тоже круттт!! )))
Оооо ! Ещё любители Арканума ! :-) Ещё пару-тройку человек и можно идти реанимировать Арканумовский форум… ;-)

2 Еldаr
Недавно купил ЗИ, поставил ООО и еще с десяточек-а может и с два плагинов и это вообще стала неузнаваемая игра (опять с нуля прохожу)... играть стало интересно, пропала в каком то смысле однообразность...
Однообразность Обливиона не пропадёт ни с какими плагинами :-) (Ну, разве что, выкинуть наф из игры эти самые врата Обливиона ;-) уже полегче будет, но тогда не понятно становицца : а об чём собственно игра :-) ). И потом, мы же не плагины оцениваем, а игру ! А игра… „полное фуфло“ (©тырено), которое разработчики кинули в фанатов серии, дабы срубить бабла…

как и у любой другой игры есть свои недостатки, но есть и плюсы...
Плюсы ? У „Обливиона“ ?! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !

Мне вообще в рпг нравится прокачиваться, чтобы стать неипац0
Манч :-((

Arcanum вообще крут!!! Игра всех времен и народов!!!
О да, о да… (Только, если-бы разрабы ещё все глюки исправили…)

Это самая лучшая игра!!!
„Самая лучшая игра“… „Самый лучший фильм“… Давайте обойдёмся без словосочетания „самый лучший“, а ? :-D

0
ProRobot

у всех свои вкусы

А как же Lord of the ring: the battle for middle-earth 1,2 ???
ох...ые гамы!!!!!!! по 10 раз наверно их прошел!!!!! вапще тащусь!!!!

и вапще любые игры, по жанру, встречаются клевые. Мне например стрелялки не нравятся, но Call Of Duty 4 вааапще клевая гама!!!!! еще из RPGшек мне ваще понравились Star Wars KoTOR 1.2!!!!

но NWN 2 руллллеззззз!!!!!!!!!!

0
Еldаr

Solarpower
Однообразность Обливиона не пропадёт ни с какими плагинами
Зря ты так думаешь... Я же епта не врата закрываю... сколько играю-больше врат, чем надо по сюжету не закрывал ни разу, а в это прохождение к ним вообще не прикасался и у меня их просто нет, т.к. я даже амулет Джоффри не отнес...
И мля кто сказал, что надо именно закрывать врата, проходить обливинские квесты, и т.д. Это же игра, которая дает полную свободу действий!!! Я с тех пор как вышел из канализации считай больше пяти заданий обливиона не выполнил (в последнее прохождение, хотя уже 20 уровня) играю чисто плагинами, прохожу миссии плагинов, живу в мире плагинов и пока никакой однообразности не встретил, т.к. я сам играю в игру, а не иду по ее сюжету и т.д...Это нам и дали разработчики! Полная свобода действий-главный ПЛЮС обливиона...А тут уже дело фантазии... Если нет ее, то идите тупо выполняйте то, что дала игра...

И потом, мы же не плагины оцениваем, а игру !
Ёпта! Скока раз повторять: мир TES это и есть плагины, без плагинов TES не бывает-это главная фишка... разрабы дали нам свободу действий, а что делать-это уже наше дело.

Плюсы ? У „Обливиона“ ?! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !
Самый главный плюс как я уже говорил это свобода действий и возможность подключать плагины. А с плагинами можно заделать все минусы игры...

Arcanum вообще крут!!! Игра всех времен и народов!!!
О да, о да… (Только, если-бы разрабы ещё все глюки исправили…)

Ну не знаю... не припомню особых глюков, кроме как что она у меня вылетала каждый раз, как что нибудь начинает грузится-может вылетать через каждые 3 метра... Но это вроде патчем лечится, но у меня тогда инета не было нормального...

ProRobot
еще из RPGшек мне ваще понравились Star Wars KoTOR 1.2!!!!
О да, гамы вообще класс!! Особенно первая...

0
_Panya_

еще из RPGшек мне ваще понравились Star Wars KoTOR 1.2!!!!

но NWN 2 руллллеззззз!!!!!!!!!!

Совсем недавно проходила... Игра супер, что первая, что вторая часть... Но первая круче)))

Ну не знаю... не припомню особых глюков, кроме как что она у меня вылетала каждый раз, как что нибудь начинает грузится-может вылетать через каждые 3 метра... Но это вроде патчем лечится, но у меня тогда инета не было нормального...
У меня вапще игра была без глюков, кроме того, что если Ворон(Райвен) перевоплотится в элементаля, то её моделька станет мужской, а так не глючило... *вертит в руках диск*

Насчёт обливиона не чего сказать не могу, т. к. сама не играла, но мой отец очень любит эту игру... ое месяца три сидел не отлипая от компьютера:-) Даже Готику 3 он не столь охотно проходил...Знаете, но он гамал в Ведьмака, а сейчас сново проходит Обливион( но морровинд лучше)))
P.S. кто нить гамал в Pool of Radiance???
P.S.S Что за хрень NWN тень вампира??? Какое-то пиратское....

Стратегии не любишь?
А как же Medieval 2: Total War?!

0
Solarpower

2 Еldаr
Зря ты так думаешь... Я же епта не врата закрываю... сколько играю-больше врат, чем надо по сюжету не закрывал ни разу
Ой, ну если-бы по-сюжету их закрывать нужно было раза 2 максимум, ч-бы и не возмущался.

а в это прохождение к ним вообще не прикасался и у меня их просто нет, т.к. я даже амулет Джоффри не отнес...
И мля кто сказал, что надо именно закрывать врата, проходить обливинские квесты, и т.д.

А зачем тогда в неё играть ? Пройти все побочные квесты и побывать в каждой точке не карте — это ещё не пройти игру. Всёравно нужно двигаться по-сюжету, хочешь ты того или нет. А сюжет к „Обливиону“ явно писали за еду глодающие дети-дауны из какой-нибуть банановой республики…

Я с тех пор как вышел из канализации считай больше пяти заданий обливиона не выполнил (в последнее прохождение, хотя уже 20 уровня) играю чисто плагинами, прохожу миссии плагинов, живу в мире плагинов и пока никакой однообразности не встретил, т.к. я сам играю в игру, а не иду по ее сюжету и т.д...
И сам ты всего-лишь плагин к игре ? ;-))

Это нам и дали разработчики!
Разработчики ни дали нам ничего ! Сначала они плюнули в лицо фанатам серии выпустив это фуфло, потом поимели всех, аки халявных бета-тестеров и под конец присвоили себе всё славу за создание игры. Никто же не разхваливает какого-нибуть Васю Пупкина © за то, что он написал плагин под „Обливион“, нет, все хвалят „Обливион“ и его разрабов, за то, что они дали возможномть Васе Пупкину © написать под него плагин. А что ещё разрабам надо ? Денег за плагины они, конечно, не получают, но зачем они им — своё они уже получили. Зато, издатели, видя реакцию чёкнутых фанатиков, скорее всего обратятся опять к ним. И не важно, что игра бредовая, а её популярность обусловлена плагинами. Издатели опять обратятся к тем же разрабам и последние продолжать делать фуфло на благо себе…

Полная свобода действий-главный ПЛЮС обливиона...
О да, о да ! „Полная свобода действий“… Да, действительно, можно забить на все квесты и, допустим, отправиться в каку-ю нибуть точку на карте с координатами 14,341… Но вот ЧТО там делать ? Сидеть на травке музычку слушать ?! „Действия“ то нет ! Разрабы сделали огромнейший но абсолютно пустой и скучный мир.

Ёпта! Скока раз повторять: мир TES это и есть плагины, без плагинов TES не бывает-это главная фишка...
Да не пори чушь ! „Миранда“ — это плагины. А „Обливион“, извините, всё же игра. И она должнаа быть играбельна в своём изначальном виде !

А с плагинами можно заделать все минусы игры...
Самый большой минус игры — это сам факт её существования. Могут-ли плагины это исправить ? ;-)

О да, гамы вообще класс!!
А тебе больше меллодические или гармонические нравятся ? :-D :-D :-D :-D

0
ProRobot

кстат KoTOR 3 выйдет в 2009 или в 2010г МЛЯ ЖДАТЬ НЕ ОХОТА!!!!!!!

0
Темное_Солнце

Solarpower, Браво, браво, браво!!!!!!!
Совершенно со всем согласен.
Но поулярность этого трэшака обусловлена не только плагами, а еще и тем что голимая попса, а не игра.
А из стратегий я уважаю только пошаговые(Герои, Дисцайплз), RTS для меня немного получше чем ненавидимые мной FPS.

0
Solarpower

2 Unlucky13
Solarpower, Браво, браво, браво!!!!!!!
Совершенно со всем согласен.

Не может быть !!!! В кои-то веки мы не спорим ! Это нужно отметить ! :-)

А из стратегий я уважаю только пошаговые(Герои, Дисцайплз)
+100 !
RTS тоже ничего, хотя, любимые мной представители жанра, в основном, почему-то не очень популярны… :-(
*Ушёл играть в Wh 40k… за Тёмных Эльдаров против Эльдар :-D*

0
Темное_Солнце

кстат KoTOR 3 выйдет в 2009 или в 2010г МЛЯ ЖДАТЬ НЕ ОХОТА!!!!!!! Спасибо, посмеялсо.
И диабло 3 в конце 2008, конечно же.
Биотвари даже Масс Эффект и Драгон Эйдж выпустить нормально не могут никак. А ты уж КОТОР3 с них требуешь.

0
Еldаr

Solarpower
Я так понял переубеждать тебя бесполезно... Но на пару высказываний отвечу...

А зачем тогда в неё играть ?
А зачем ты играешь в игры? Пройти основной квест для тебя вся радость от игры???

Пройти все побочные квесты и побывать в каждой точке не карте — это ещё не пройти игру.
А я такое говорил??? Можно вообще не проходить квесты... Это же обливион, а не нвн...

Всёравно нужно двигаться по-сюжету, хочешь ты того или нет.
Кто тебе такое сказал??? Я что двигаюсь по сюжету??? Он мне и за предыдущие прохождения надоел своей тупизной... Пройду если только ТБ, ГМ, ГВ потом когда нибудь...Я тебе еще раз говорю-обливион это игра, с полной свободой действий и на сюжет можно положить...

И сам ты всего-лишь плагин к игре ? ;-))
Нет, я тот, кто играет в эти плагины...

Разработчики ни дали нам ничего ! Сначала они плюнули в лицо фанатам серии выпустив это фуфло, потом поимели всех, аки халявных бета-тестеров и под конец присвоили себе всё славу за создание игры Ну и так далее и тому подобное...
Разрабы дали нам материал для фантазии... И никто не хвалит разрабов, если плагин сделал Вася Пупкин... все дружно хвалим Васю Пупкина...
Да и я вообще то только на наших лохализаторов матюкался-вот они это точно свиньи, пида*ы и гон*оны зло*бучие-по 50 раз бабло срубили, сучье еб*ное...

О да, о да ! „Полная свобода действий“… Да, действительно, можно забить на все квесты и, допустим, отправиться в каку-ю нибуть точку на карте с координатами 14,341… Но вот ЧТО там делать ? Сидеть на травке музычку слушать ?! „Действия“ то нет ! Разрабы сделали огромнейший но абсолютно пустой и скучный мир.
Еще раз говорю: ПЛАГИНЫ тебе в помощь... Разрабы нам дали поле для фантазии...

Самый большой минус игры — это сам факт её существования.
Если бы так говорила каждая кучка людей, кому не нравится та или иная игра- играть было бы не во что, ибо всегда найдутся люди, которым игра якобы не понравилась, так как видите ли это там не так да это не этак... не нравится-не играй...

0
Темное_Солнце

Еldаr
Какой бред. Разрабы нам дали поле для чего-то там. Да тулсет Невервинтер Найтс 2 в сто раз лучше и функциональней этого(как там это называется?).
Обливион-это ширпотреб, идол пиара, казуалятины и попсятины. Дело в том что он настолько туп, что гамать в него могут даже те кому РПГ то не нравится.
Щас эта "студия" нам "подарит" 3-й Фол. УРА!!!!!! Постьядерный Обливион жжет!!!!!! Убить мало выродков.

0
Еldаr

Разрабы нам дали поле для чего-то там. Да тулсет Невервинтер Найтс 2 в сто раз лучше и функциональней этого
Ну мы сейчас не спорим где какой редактор лучше, хотя CS у меня по крайней мере запускается в отличие от тулсета... Хотя ни там ни там не могу ничего сделать, т.к. не умею и хреново знаю(можно сказать не знаю) английский...(хотя для CS есть русификатор...с ним можно что то понять) Так что мне по барабану где какой конструктор лучше, но плагов для обливиона раз в 1000 больше...
И сравни: сколько сайтов по Обливиону и сколько по нвн-ну... Это может судить о том, что обливион все же более популярен...

Дело в том что он настолько туп, что гамать в него могут даже те кому РПГ то не нравится.
Вот в этом ты прав... Для меня идеал рпг это арканум, осада авалона и в какой то мере ведьмак... Жду масс эффект...

0
Темное_Солнце

Ну не знай какой у тебя идеал, но идеалом именно РОЛЕВОЙ игры является фол, балдур и НВН2(но не 1), ибо все компоненты соблюдены.
Тебе говоришь нравится прокачиваться неипццо? Но в обливе наитупейшая ролевая система, Титан Квест с дьяблой тебе в помощь если хочешь неипаццо, а если хочешь интересно-НВН2, как идеал ролевой системы.

0
Еldаr

Да, в обливионе наитупейшая система прокачки, но вы наверное меня не так поняли... Мне нравится не сам процесс прокачки, а что будет в конце... Не надо будет по 30 раз перезагружаться, чтобы выполнить то или иное задание... Вобщем в обливионе можно прокачаться на 100% и потом выполнять миссии, которые тебе по душе... И тебя с одной стороны не будет убивать всякая шавка и с другой стороны можно уже "идти на бой" с противником, которого раньше ты не мог задубасить или что то в этом роде. (но это больше к плагам относится, Так как в оригинале смысла прокачки нет-монстраки подбираются под уровень героя...)
Что в других играх не наблюдаю... Всю игру проходим, проходим, прокачиваемся, прокачиваемся, и как только появляется что то стоящее, фигак и конец игры... Зачем тогда это все нужно было, если как только становишься неипац0 челом игра заканчивается... ??? Была бы в нвн такая свобода действий как в обливионе (прошел игру, прокачался до 20 уровня и рубайся дальше) я бы тока в нвн и гамал, а так по 50 раз проходить одно и тоже не интересно, поэтому лучше поиграю в обливион-вот там как раз разнообразие можно сделать скока хочешь с помощью плагов...
А вообще я сейчас в ТДУ играю, когда время есть... И ассасина завтра куплю коллекционку...

0
Темное_Солнце

Еldаr
Так как в оригинале смысла прокачки нет-монстраки подбираются под уровень героя...) Как же я мог забыть про вот этот важный минус этого трэша? Можно сказать ненавижу по большей части именно за это обливион.
А вот ты попробуй в НВН2 прокачаться как Ymbx, ты прям горд будешь за своего перса, как он критует 3 значными цифрами. Как я помню в Мессию играл, от восторга на всю квартиру прям орал, после головокружительного боя какого-нить. С таким билдом будет похожая ситуация. Трэшовые герои которые ниче из ся не представляют, как в Обле никто по сранению с такими персами, и в Обливионе мы играем за ИДИОТА, а не ГГ. Это чистешей воды тряпка, звания ГГ он недостоин, в отличие от Носителя Осколка или Пожирателя Душ, а Геральт из Ривии, на пару с Я из Готики убивают ИДИОТА одной лишь харизмой.
Да и диабло-клоны жгут, когда прокачиваешься и рубишь монстров пачками, гораздо лучше чем в Обле-прокачался(методом совершенно идиотским) и что? Ну и ходи по пещерам однообразным, пряник дать?

0
Еldаr

Unlucky13
Ну ёпта, я же говорю с ООО нет там никаких монстров под уровень героя... Если ты заметил-я говорю так, что ООО и обливион неразрывные вещи, ибо без ООО играть в обливион действительно скучно, не интересно и просто надоедает через день...

в Обле-прокачался(методом совершенно идиотским) и что? Ну и ходи по пещерам однообразным, пряник дать?
Опять ты про плаги забываешь... В чистой обле можно вообще не прокачиваться и ходить по пещерам как ты выразился и встретишь там только крыс, если уровня не выше пятого... С ООО совсем другая игра... Я за это прохождение (играл только неделю где-то) зашел в пещеры четыре только наверное и эмоций блин на всю жизнь... Я как то по привычке зашел без скрытности в пещеру Дзонот и меня там первая амазонка хуком справа убила... Сейчас прокачался до 20 уровня и могу еще кое-кого там убить... В другой пещере набрел на группу каких то некромантов (коих добавляет ООО)-еле ноги унес-они там столько нежити накастовали, что я переболел всеми болезнями за две минуты... А эти мля духи вообще жгут... или как их там..вобщем тоже ООО добавляет- вобщем это противники нехилые... Вобщем ООО сделал из Обливы неузнаваемую игру... Есть теперь стимул прокачиваться-т.к. иначе ты хрен из пункта А в пункт Б дойдешь... А, забыл-еще к сундукам добавлены ловушки и еще всякой хрени, также появился стимул прокачивать взлом, т.к. больше нельзя открыть сложный замок на первом уровне, а как правило если есть что то нормальное в сундуке, то он закрыт на очень сложный замок... Ды что я тебе рассказываю? Если ты все равно играть не хочешь... Скажу одно-да, чистый обливион однообразен, неинтересен и играть в него не интересно в этом вы с соларпавером правы, но плаги ведь не просто так делают... с их помощью Обливион превращается в интересную игру...

0
Темное_Солнце

Еldаr
Ну знаешь ли, играть не хочу. Я проиграл в это целый месяц, могу сказать что это был худший месяц моей геймерской жизни, Готика(и 1 и2) тогда была пройдена 3 раза и поднадоела, НВН1 и прочий олдскулл тоже наигрался, вот и не было у меня выбора. Играл в ЭТО.

0
Еldаr

Unlucky13
В чистый наверное играл, без ООО и других плагов. Сочувствую...

0
Темное_Солнце

Еldаr
А я был рядовым юзером, отдавшем за ЭТО 500 рублей, почему я должен ждать(когда вышел этот ООО?) чтобы поиграть нормально в ЭТО? И еще качать с инета, которого у меня тогда не было.
Блин а, Ania.Celm, если не трудно перенеси этот спор в поднятую мной тему, а то тут же паладины обитают.

0
Еldаr

500 рублей??? Нихрена себе... я за золотое и то 400 отдал, а за простой облив 500 рублей и я бы не отдал...

А ты сразу купил при выходе игры? А то ООО уже давно при давно вышел...

почему я должен ждать(когда вышел этот ООО?) чтобы поиграть нормально в ЭТО? И еще качать с инета, которого у меня тогда не было.
Ну эта игра как бы делалась для широкого контенгента, чтобы срубить как можно больше бабла, если бы она была другой возможно многие бы забили ее покупать... А для таких юзеров как ты и мну, а также многомиллионным людям, которым чистый облив не нравится существуют плаги...
А инета у меня тогда тоже не было.... и я раза 4 проходил ее чистую.... Жалею, что столько времени потерял....Сразу бы с ООО сделали.... Ну разрабам как говорится по быстрее бы недоделанную игру выпустить и бабла срубить а там разбирутся... Уж такое сейчас время....

0
llllFrozenTllll

не надо гнать на облу... разрабы создали мир, и мега свободу, и ради этого только уже можно поиграть... в отличии от нвн2 тебе не надо смотреть на тупую рожу какогото ненавистного короля, можно просто его убить, и плевать что не пройдешь игру, просто можно вырезать город и порадоваться)))))) вот я например радовался когда намутил закл бьющий по площади, такой мега взрыв, и охранники разлетались в стороны)))) и вообще, зачем засирать не плохую во многих отношениях игру, тем более не устанавливая плагинов? где вы еще видели МИР? настоящий живой мир? несмотря на то что я давно не играл, но все равно не считаю игру хламом....

Да уж, FPS такая параша, хуже только симуляторы для синглплеерного рпгшника.

блин, слишком уж ты яростно свое мнение высказываешь...

0
_Panya_

хм.... мы здесь НВН обсуждаем, точнее должны по идее)))

0
Темное_Солнце

*для синглплеерного рпгшника*. Ключевые слова. Если я играю только в синглРПГ(ну и в TBS), то базаров нет остальные жанры я буду яростно принижать. так же и позор(имхо) жанра РПГ Обливион.
Ребячество и казуалятина, описанное тобой,llllFrozenTllll.

0
Еldаr

llllFrozenTllll
Во во, правильно, не надо гнать на облу... С плагинами это еще игра огого...

не надо гнать на облу... разрабы создали мир, и мега свободу, и ради этого только уже можно поиграть.

Вот это я им уже второй день доказываю, а они не хотят это понять...

0
Темное_Солнце

Какую выгодную позицию занял, а мы тебе второй день пытаемся доказывать что игра хлам. И не надо оправдываться тем что 500 рублей-это я лоханулся, да даже если б сто, разницы нет.

0
Еldаr

500 рублей-это я лоханулся, да даже если б сто, разницы нет.
Вау, да у нас тут богатенькие сидят.. им хоть 100, хоть 500-для них это мелочь...

Вобщем Обливион-нормальная игра, дает поле для фантазии, с помощью плагов можно замазать много дыр... Есть конечно и недостатки, как и у всех игр... Но как я уже говорил плагины вам в помощь... Кроме тупого и дебильного основного сюжета а также этих БАЯНовских врат в этой игре есть масса всего хорошего (с плагами конечно же....)
Давайте остановимся на этом... :)

0
Лорен

To Unlucky13

Ого, 500 рублей?! Ну и цены у вас!

0
Лорен

Вот что я не люблю так это квесты... полное дерьмо...
Шорох - классная игра, страшная, а еще серию Сайлент Хилл обожаю (тоже можно к квестам отнести)

0
ProRobot

а какая нафиг разница, какие там рожи? забей на рожи смотри на сам процесс, то что там ПОЛНАЯ свобода действий. Хоч живи мирной жизнью в своем доме, хочш мочи всех сподряд. я например большой любитель квестов и мне насрать полюбому на все остольное.

0
ProRobot

Лорен
мож ты просто читать не любишь? как например мой коришь читать не любит, а от RPG тащится(от таких как например Fable)

0
Еldаr

ProRobot
Ну зачем же всех убивать??? Я бы конечно тоже не отказался, как в ассасинс крид подкрался, убил, смотался... Но тут блин если убьешь-сразу невидимые силы штраф накидывают и тебя все стражи ищат мля.... А я законопослушный... в тюрьму не хочу... Поэтому ТБ для меня это как луч света в непроглядном царстве тьмы...

0
Еldаr

Лорен
мож ты просто читать не любишь

Во во, я тоже не люблю... Поэтому купил ЗИ, чтобы не читать, а слушать... А книги более 2-х страниц никогда ниасиливал....

ЗЫ Ну мы прям злостные даблпостеры :)

0
Темное_Солнце

Еldаr
Ты жу нас тут всегда говоришь как ты вычитывал могущество магов Фаэруна у Сальваторе.
Вау, да у нас тут богатенькие сидят.. им хоть 100, хоть 500-для них это мелочь... Дело не в этом, сам факт что я отдал хоть какие-то деньги за этот трэшак неполноценный говорит сам за себя, что Бетесда-выродки.

0
_Panya_

Ого, 500 рублей?! Ну и цены у вас!
Ну это смотря в каком магазине, или может лицензионка

0
Темное_Солнце

Ну это смотря в каком магазине, или может лицензионка Это прикол? Естественно это лицензионка.

0
ProRobot

на учобе читать ненавижу... а в играх обожаю))))

0
Еldаr

Ты жу нас тут всегда говоришь как ты вычитывал могущество магов Фаэруна у Сальваторе.
Ну эти то книжки я еле еле асилил тока потому, что хотелось больше узнать о мире забытых королевств... А там... сядешь на полчасика почитать, потом интересно что дальше будет, так за целый день не успеешь оглянуться как всю книгу прочитал... Вот уже давно не читал... еще книг 5 осталось асилить из серии про темного эльфа, лежат пока пылятся...
А так я читать вообще не люблю, можно сказать ненавижу... Возможно эта ненависть идет со школы, от уроков лит-ры, когда надо было прочитать по 30 совсем неинтересных тебе книг типа войны и мира... Помню "Два капитана" за пять дней асилил классе в шестом, это мой личный рекор, т.к. училка у нас была такая, что если бы я не прочитал был бы ППЦ...

0
ProRobot

училка у нас была такая, что если бы я не прочитал был бы ППЦ...
ага бывают такие крысы)))

0
Еldаr

Нет, это была Элеонора... Старуха 80-летняя... ух как я ее ненавидел...Зато что то хоть знал, правда сейчас уже все забыл, так что думаю зря все учил, читал и т.д. Все равно все забудешь...

0
llllFrozenTllll

2Unlucky13

ГНЕВНОЕ ПИСЬМО

Если я играю только в синглРПГ(ну и в TBS), то базаров нет остальные жанры я буду яростно принижать

очень глупо.... я играю не в жанр, это узконаправленно, я играю в игры, и поверь мне рпг стоит не на первом месте жанров, но я не кричу: все рпгшники уроды, рпг хлам и все такое. я ищу хорошие игры и получаю удовольствие играя в них. игра ради удовольствия, а не ради понта- типа я чистый рпгшник или мега стратег и на остальных клал...

а обла не нравится потому что ты принадлежишь к геймерам не доросшим пока к свободе и не умеющим определять количество работы разработчиков. так же хочется сказать: сделай сам хотябы 1/10 того что есть в обле, а потом говори. за этой игрой стоял титанический труд- заставить жителей вести себя естественно и написать кучу скриптов непростое дело. да, разработчики не выполнили часть обещаний, но кто щас их выполняет? зато они совершили прорыв в игровой индустрии построив жизнь. они прокладывают дорогу для других разрабов которые тоже будут стремиться к глобалзации и свободе. плюс тебя никто не заставлял покупать игру. так что засирать игру нельзя. игры это игры, одним нравятся другим нет, но оскорблять других из за того что тебе что то не понравилось и пытаться навязать свое мнение... извини, но интеллектом не блещет... и от тебя я такого не ожидал


кстати про нвн2 тоже можно много чего наговорить. с камерой напримеря боролся всю первую часть, обещенной нелинейности нет, свободы тоже. варианты ответов на выбор: скажи пожалуйста, говори быстро, говори или я тебя порежу. он скажет в любом случае. модельки тоже не картинка. да и сюжет про спасение мира... где то я это уже слышал...

0
llllFrozenTllll

все, тему обла vs нвн2 предлагаю закрыть на неопределенный срок....))))

0
ProRobot

ну да у всего будут всегда критики...

а в нвн1 я тож запарился с этой долбаной камерой...

0
ProRobot

согласен на счет закрыть

0
Еldаr

Frozen
Золотые слова, только вот мол попробуй сам сделать то что сделали другие -такого говорить не надо, обычно это слова того, у кого уже закончились все аргументы...
А у нас их вроде хватает... Плагинов полно на свете, на каждый недостаток найдется...:)

ЗЫ а в нвн1 по моему камера нормальная, вот в нвн2 я с камерой долго мучался...

0
ProRobot

хы а у мня наоборот в нвн2 сразу камера норм была)))

0
Темное_Солнце

Вот тут продолжения флейма, спора и прочего.http://forums.playground.ru/neverwinter_nights_2/140454/

0
Solarpower

Я всё же доотвечаю здесь…

2 Еldаr
А зачем ты играешь в игры? Пройти основной квест для тебя вся радость от игры???
Для меня, радость от игры — это пройти игру (иначе зачем вообще в неё играть ?), а пройти игру, не пройдя основной квест, извини, пока ещё ни у кого не получалось.

А я такое говорил??? Можно вообще не проходить квесты... Это же обливион, а не нвн...
И что в неё тогда делать ? Это же синглплеер-игра, а не ММОРПГ !

Я тебе еще раз говорю-обливион это игра, с полной свободой действий и на сюжет можно положить...
А я ещё раз тебе говорю — свобода есть, действия нет !

Вобщем ООО сделал из Обливы неузнаваемую игру... Есть теперь стимул прокачиваться-т.к. иначе ты хрен из пункта А в пункт Б дойдешь... А, забыл-еще к сундукам добавлены ловушки и еще всякой хрени, также появился стимул прокачивать взлом, т.к. больше нельзя открыть сложный замок на первом уровне, а как правило если есть что то нормальное в сундуке, то он закрыт на очень сложный замок...
Даааааа… Необходимость прокачивать взлом, что-бы открыть сложный замок — это ппц как интересно…

2 llllFrozenTllll
не надо гнать на облу... разрабы создали мир, и мега свободу, и ради этого только уже можно поиграть...
Ещё один. Было-бы что делать в том мире…

в отличии от нвн2 тебе не надо смотреть на тупую рожу какогото ненавистного короля, можно просто его убить, и плевать что не пройдешь игру, просто можно вырезать город и порадоваться
А, в отличие от „Обливиона“, в „Аркануме“ можно убить всех и вся, включая сюжетных НПЦ, и всёравно ПРОЙТИ игру ! Кто больше ? :-D

где вы еще видели МИР? настоящий живой мир?
1) За окном ! Выйди на улицу и оглядись. ;-) (Зачем моделировать мир в игре — ХЗ);
2) Любая ММОРПГ (Даже древнейшая „Ультима“, вот в ней-то была свобода…);
и т.д.
И да, мир „Обливион“ ну ни как живым считаться не может. Вот в „Ведьмаке“ —мир живой !

зато они совершили прорыв в игровой индустрии построив жизнь.
Нифига, жизнь построили в „Симсах“ ! :-D :-D :-D

0
Еldаr

И да, мир „Обливион“ ну ни как живым считаться не может. Вот в „Ведьмаке“ —мир живой !
Ну в принципе то согласен, если сравнивать с ведьмаком, то мира в обле как такового нет... только олени с кабанами бегают, НО !!!!!!! Установите ООО и разнообразие будет... Также можно установить "коты обливиона" да и еще всяких плагов, которые делают жизнь в обливионе более насыщеннее... Так что разобрались... с помощью плагов мир становится живой...
Для меня, радость от игры — это пройти игру (иначе зачем вообще в неё играть ?), а пройти игру, не пройдя основной квест, извини, пока ещё ни у кого не получалось.
А мне вот в обливионе квесты выполнять ну никак не хочется... Кроме плагиновых конечно же... вот на протяжении того времени, как играл в последний раз-месяц или 2 назад-только и делал что прокачивался, также выполнил не из коротких квест про бритву Мехруна, оддубасил (наконец то на 20-м уровне у меня это получилось) амазонок ну и т.д
А в обливионе и помимо основного квеста есть много интересных квестов, тем более с ООО и проходить игру я никак не ставлю перед собой задачей... Это нвн можно пройти, ведьмака и т.д вобщем игры в которых есть конец после выполнения всех или основных миссий, в обле можно просто "жить" и насрать на квесты...

А я ещё раз тебе говорю — свобода есть, действия нет !
А ты на что??? Ты и должен создавать это действие... Если будешь стоять и ничего не делать мир от этого не изменится...

Даааааа… Необходимость прокачивать взлом, что-бы открыть сложный замок — это ппц как интересно…

Зато появляется хоть какая то цель...

0
Темное_Солнце

Еldаr
И как же ты там прокачивался? Вот я качался так: главные навыки-иллюзия, мистицизм, призывание, изменение, алхимия, доспехи и мечи. Дальше- качаем интеллект и силу воли. Берем самое простое заклинание(типа щит 5%) ставим отвертку на кнопку заклинаний и идем по делам. УХ ТЫ!! вот и прокачали изменение(так же и с мистицизмом и иллюзией), призывание-призываем скампа и лупасим, также позволяем себя бить, после пол дня такой нехитрой процедуры у нас раскачены призывание, доспехи и мечи. Алхимия- накупаем всех подряд ингридиентов у всех подряд и смешиваем как попало.
И вот мы 49 уровня, за неделю не спеша набрать можно. НАИТУПЕЙШАЯ система.
Не вижу интереса там качаться.

0
Еldаr

И как же ты там прокачивался? Вот я качался так: главные навыки-иллюзия, мистицизм, призывание, изменение, алхимия, доспехи и мечи. Дальше- качаем интеллект и силу воли. Берем самое простое заклинание(типа щит 5%) ставим отвертку на кнопку заклинаний и идем по делам.
Ну в принципе магические навыки я так и прокачиваю... ставлю фонарь на кнопку "с" и занимаюсь своими делами..
НО! я ж не маг, и в главных у меня из магии только разрушение, а его так не прокачаешь-надо обязательно кастовать на кого нибудь.... А в основных у мну клинки, скрытность, легкие доспехи, блокирование, взлом, стрельба... А вот их чтоб прокачать надо целый день играть... !!!!!!! Не сравнивайте чистый обливион с обливионом в который играю я (с ООО). В чистом там вообще прокачиваться не хрен-уровень ползет как на дрожжах, а вот с ООО там ппц... особенно когда уже за 50 навыки... чтоб клинки прокачать надо монстраков 200 убить.... Но я в основном прокачивался в Пещере Дзонот... там такие акуенные амазонки, что восстановление и доспехи можно прокачать за час на 100, если не здохнеш... Я себе зелье восстановления нахимичил-вылечивает 10 пунктов здоровья на 60 секунд-и то плюс к этому закл восстановление юзал....
А на первых уровнях меня как щенка дубасили... я тока на крабах прокачивался....и на бандитах с кабанами....(опять же говорю: ООО великая вещь.... его надо в виде обязательного патча для этой игры сделать)

0
Темное_Солнце

Еldаr
Блин, что я тут обсуждаю, Обливион, О Великий НВН, не покарай меня за это! :-). Так я тож не маг был, но игра настолько бредовая, что ей плевать. Главное ставить в основные быстропрокачиваемые, а остальное-как хочешь. Можешь качать, можешь остаться таким же чуваком магом. Разрушение качаеться так же как и мечи, юзаешь вспышку на 5 урона на вызванного даэдру полдня и не паришься. Скрытность помню качал-жесть, встал около какого то спящего вечным сном мага, в башне его, присел и поставил отвертку как всегдп, сходил куда-то, все молодец, тепрерь я вор, и маг тоже, и воин, и все-все-все.

0
MetaLyGA

а как бы ты хотел прокачиватся? идти мочить мобов, затем получать лвл и кидать на выбранный навык очки? извени меня мне это уже давным давно как надоело. такой способ прокачки помоему самый друвний, а в обле выполняй задания, например за воров, пока выполняешь так и прокочаешся.

И вапще чо из за такова пустяка такой спор устроили? У каждого свои вкусы, и нельзя винить другого за то, что ему нравится то или иное. Тут все могут друг про друга столько наговорить, что хоть уши затыкай...

0
Еldаr

Тут все могут друг про друга столько наговорить, что хоть уши затыкай...
Да нет, мы на личности не переходим... Чисто игры обсуждаем... Это ж не болталк0 :)

Unlucky13
А вот если смотреть с практической цели по принципу если прокачиваться, то только на все 100, то нужно брать наоборот в основные самые долгопрокачиваемые или не используемые, чтобы за время прокачки до следующего уровня можно было повысить атрибут, к примеру силу не на 1, а на 5 пунктов... Вообще если хочешь могу написать инструкцию по усиленной прокачке... Если не ф падлу будет...
А скрытность я тоже почти так прокачиваю, тока я за стражником хожу в Уотерфронте-2 захода (это где то 2-3 минуты) по его маршруту и +1... Т.к. при движении скрытность быстрее прокачивается... Можно тупо встать взади стражника, который что то охраняет и ходить влево-вправо и за 10 минут мона на +5 прокачать....

0
Темное_Солнце

Еldаr
Вообще если хочешь могу написать инструкцию по усиленной прокачке... Я(лично я) не хочу, конечно же, я никогда его больше не установлю наверно. А если и захочу, то я сам прекрасно разбираюсь в этом.

0
Еldаr

Хорошо, не буду, просто если действительно прокачиваться. а не поднимать левел, то я уже написал в предыдущем посте....

0
Темное_Солнце

Еldаr У меня 5 из 8 параметров были на сотне.

0
Еldаr

хвалю, но опять же без ооо... ооо раз в 5 усложняет прокачку и замедляет раза в 3...

0
Лорен

Прокачка по системе "получил левел, распределил очки" мне больше нравится.

0
Serker

Ну да, убил 100 монстров и стал умнее. Ничего, поиграешь в диаблообразные рубиломочилки пару лет - разонравится.

0
Лорен

поиграешь в диаблообразные рубиломочилки пару лет - разонравится.
А я в них не играю, потому что люблю классические РПГ.

0
ProRobot

мля убейтесь уже с этим спором!

0
Еldаr

А что еще делать? Тогда и базарить будет не о чем и форум сдохнет...

0
ProRobot

ну покрайней мере форум, до этого спора, жил нормально...

0
llllFrozenTllll

ProRobot

+5

полностью согласен... куда не зайдешь все спорят...

0
Еldаr

Ага.... жил... Когда я сюда пришел месяца три назад тут вообще никого не было...и посты были раз в неделю. Потом по тихому начал народ собираться, потом паладины пришли и форум на верхах стоял, потом их "убили" так сказать и неделю на форуме почти никто не постил... Затем их типа воскресили и форум вроде опять стал оживать, потом еще один паладинчег появился(ты знаешь про кого я) и споры эти... форум опять вроде живет... Закончатся споры, и будут сообщения тока в таверне типа превед и т.п... Это можно легко проверить...(заметь сейчас мы тоже тип0 сп0рим)

0
ProRobot

не нада спорить о споре))) =DDD

0
Лорен

ну покрайней мере форум, до этого спора, жил нормально...

Вообще-то, форум подыхал немного, если вы не заметили, до этого спора

0
Solarpower

2 ProRobot
ну покрайней мере форум, до этого спора, жил нормально...
Да ничего подобного. До этого, форум пребывал в состоянии зимней спячки. Вот и опять : 2 дня никто не спорил (а только обсуждали, а нужен ли спор ;-) ) и форум опять „умер“…

0
ProRobot

ну и что вы, коллеги, предлагаете?

0
Solarpower

2 ProRobot
ну и что вы, коллеги, предлагаете?
Нийти новую/развить старую темы для споров ?

0
ProRobot

приступай)))

0
Solarpower

2 ProRobot
Я-то уже приступил. Теперь жду ответов. :-)

0
Темное_Солнце

Где?

0
Лорен

ну и что вы, коллеги, предлагаете?
Будем, как и до этого, говорить стихийно о чем придется, при чем одновременно в разных темах ))

0
Solarpower

2 Unlucky13
В темах „vs“ и „хлам“. ;-) Впрочем, ты, вроде-как, уже нашёл ?

0
Еldаr

Спор: паладины vs ассасины(типа воры-убийцы)
Есть тут такие?
Их преимущества и слабости...
паладины: а хрен их знает, не играл...
ассасины: вот они сцуко жгут...
усё

0
Темное_Солнце

Еldаr Браво!!
Вершина использования причинно-следственной связи.
Мое мнение: ни за кого из них не играл. Но Ассасины все равно жгут.

0
Еldаr

Могу еще: генаси воздуха vs генаси воды
преимущества и недостатки:
А хрен его знает, не играл и не буду ибо уроды...

0
Темное_Солнце

Планирую сыграть за землю, как истинный прагматик, плевал на эстетство, главное сила и тело +2.

0
Еldаr

Люди всегда рулили и будут рулить по причине быстрой обучаемости и потому что мы сами люди...:)

0
Темное_Солнце

Какая нах быстрая обучаемость? Ты вообще играешь за одноклассовых виззардов всяких, кроме одного фита ниче хорошего нет при таком раскладе.

0
Еldаr

Одноклассовость рулит, ибо неипац0...

0
Темное_Солнце

а это уже причина пофлеймить и поспорить, только завтра.

0
Еldаr

Ладно, я тоже тогда спать ...

0
Лорен

Люди всегда рулили и будут рулить по причине быстрой обучаемости и потому что мы сами люди...:)
Люди, вперед!!!! Остальные расы ф топку!!!!!!!

0
Лорен

Прально, нефиг слушать всяких провокаторов! ))))

0
_Panya_

Люди, вперед!!!! Остальные расы ф топку!!!!!!!
Ага!!! Мы лучше всех!!!

0
_Panya_

Ага.... жил... Когда я сюда пришел месяца три назад тут вообще никого не было...и посты были раз в неделю. Потом по тихому начал народ собираться, потом паладины пришли и форум на верхах стоял, потом их "убили" так сказать и неделю на форуме почти никто не постил... Затем их типа воскресили и форум вроде опять стал оживать, потом еще один паладинчег появился(ты знаешь про кого я) и споры эти... форум опять вроде живет... Закончатся споры, и будут сообщения тока в таверне типа превед и т.п... Это можно легко проверить...(заметь сейчас мы тоже тип0 сп0рим)
Надо же что-то делать, ибо форум умрЁт

0
Лорен

Рейтинг 4/10. Был недавно 5!!!!!!!

0
ProRobot

что ж тогда предлогаю продолжить спор, или предлгайте свои идеи...

0
Темное_Солнце

Этот рейтинг не относися к числу постов и к активности, он показывает сколько человек добавили игру в любимые.

0
Лорен

Я думала, все вместе ))

что ж тогда предлогаю продолжить спор, или предлгайте свои идеи...
У меня че-то с идеями туго сейчас...

0
ProRobot

у мня тоже

0
_Panya_

У кого с фантазией все в порядке, прошу сюда)

0
Еldаr

Викторину замутить по всему миру Забытых королевств, вобщем не только по игре.... :)

Или напасть на паладина... День-два форум поживет....

0
Темное_Солнце

Викторину говоришь? Хмм... в общем-то неплохая идея. Кто займется, в первую очередь составлением правил?

0
ProRobot

Или напасть на паладина... День-два форум поживет....
день-два? ты наверно переоцениваешь мои силы...

Кто займется, в первую очередь составлением правил?
каких еще правил? кто то задает вопрос, другие отвечают, кто победил тому воображаемый приз)))

0
Темное_Солнце

Если без правил, то викторина и неделю не проживет. Можно тупо скопировать правила с Ведьмака или Готики(во всех частях, кроме второй(закрыли из-за несоблюдения правил)), идет викторина.

0
Еldаr

Нет, викторину если мутить, то это надо с модератором согласовываться... чтоб кто-нибудь подсчитывал балы, размечал вопросы(не обязательно) Ну и вобщем чтоб потом кубки за первые 3 места дали... а просто так не интересно... И правила нужны... которые мона стянуть...

0
Лорен

Ну, так кто все это будет организовывать? Викторину...

0
Еldаr

А будет ли? Вообще то надо к Anya.celm обращаться я думаю... Если у нее время есть конечно же...
А что, будет кто участвовать? Я вообще то просто так предложил... Но если кто и будет, то надо все обдумать, а то получится как с войной с паладинами....

0
Темное_Солнце

Ну вообщем я затвтра думаю разберусь с викториной. Думаю завтра будем блистать знаниями уже.

0
Еldаr

Надо тока согласовать правила... И по чему вообще викторина будет??? По какой то определенной области, книге(ам) или по всем Королевствам... вобщем ...

0
Темное_Солнце

Думаю, вопросы можно будет задавать по всем Королевствам. Но все-таки упора, я надеюсь, больше будет на НВН.
Как тебе правила, "как в Ведьмаке"?

0
ProRobot

а я в Ведьмака не гамал (((

0
_Panya_

а я в Ведьмака не гамал (((
Я тож

0
Еldаr

Многое потеряли...

Как тебе правила, "как в Ведьмаке"
В принципе устраивает... Тока думаю надо пару пунктов изменить :)

0
Темное_Солнце

Тока нужен ведущий, а я больше учавствовать хочу. Никто не желает?

0
Лорен

To ProRobot и Pantera4ka

а я в Ведьмака не гамал (((
Я тож

Сыграйте, игра хорошая.

To Eldar и Unlucky13

Так вы правила-то расскажите.
Я не хочу быть ведущей.

0
Темное_Солнце

А нужно бы кому-нить.
Зайди в викторину по Ведьмаку

0
Еldаr

Мда... чувствую далеко наша викторина так и не уедет... Как на счет кандидатуры Anya.celm? Вроде как и модератор еще... Anya.celm, ты как, не против? Или может быть а кстати где Тиандра?

0
_Panya_

Или может быть а кстати где Тиандра?
И Тиандра, и Ундомиэль забыли про форум((( Эх давненько их не видела.....
Сыграйте, игра хорошая.
Сыграю, когда мой одноклассник мне отдаст диск!!!

0
ProRobot

сыграл бы, тока взять негде... мож кто знает где качнуть можно, дайте ссылку плззз

0
Темное_Солнце

Купи лицензию. Спаси Атари.

0
ProRobot

ога, мне бы денег лишних кто нить подкинул

0
Лорен

Сыграю, когда мой одноклассник мне отдаст диск!!!
Отдаст?? Так значит у тебя есть свой диск?

У меня вместе с игрой был еще диск с музыкой. Мне понравилось :-)

0
_Panya_

Отдаст?? Так значит у тебя есть свой диск?
Ну да есть, ток в него папа гамал... А я отдала поиграть... И сама Fable взяла у одноклассника....

0
Лорен

Fable у меня была ужасная пиратка, но сама игра классная

0
Еldаr

Fable у меня была ужасная пиратка, но сама игра классная
А вот я вспомню как пиратки покупал-так аж в дрожь бросает... Переведено криво, всякие демоны тулсы, ролики урезаны.... Нет, больше я пиратку не куплю... вот уже год или два одни лицухи покупаю...И вполне нормально... Правда матюкаю лохализаторов часто (в основном акеллу и 1С), но они это заслужили... надо им вообще харю начистить...

0
ProRobot

в Fable я играл лицуху, проходил день и ночь с тааакими чувствами... ууууу.... даже в сексе таких чувств не испытывал)))))

а вот на счет пираток так, я покупал пиратки на юге, 1 диск стоил 100р))) так там половина игр гавно, а вторая половина прям как лицухи, наверна просто повезло.... купил там 4 двдюшк, на одном из них была Dark Messaiah перевод отличный(сравнивал с лицухой) тока роликов не было... но так прошел за день(просто оторватся не мог) КЛЕВАЯ ГАМА!!!!!

P.S. кстат там сценарий немного на герои 5 похож(встретих 3х знакомых героев)

0
Темное_Солнце

Гамал, гамал(в Мессию), лучший(и один из трех) экшенов, в который я играл. Просто чума игра.

0
_Panya_

Ага))) Игра супер... У мя была лицензиока на 4 дисках... Там всё переведено было, даж голоса неписей) А так я раза три её проходила. Только больно бесило, что поседел герой, поседел, добрый очень был)))

0
_Panya_

демоны тулсы АААААААААААА!!! Кашмар... Епнутая прога... бесит аж, там она ещё с рекламой устанавливается, и вапще комп глючит у многих из-за неё...

0
ProRobot

в каком смысле "поседел"?

0
_Panya_

в каком смысле "поседел" Добрым стал... Ну блондином, точнее белым... Ещё нимб над бошкой был

0
Темное_Солнце

Она о Фейбл, не о Мессии.

0
Лорен

А вот я вспомню как пиратки покупал-так аж в дрожь бросает... Переведено криво, всякие демоны тулсы, ролики урезаны....
У меня в пиратском Фейбле ролики были без звука и перевод кривой. А демоны, да, это жесть, тоже ненавижу.
Щас в основном лицензии покупаю.

В Dark Messiah так и не поиграла :( У меня есть опять-таки пиратка, и там тоже какая-то хрень со звуком и еще она постоянно вылетает, зато перевод и озвучка, как в лицензии.

Кстати, пиратка способна изгадить все впечатление от игры.

А кто-нить играл в Fall: Last Days of Gaia?

0
_Panya_

Dark Messiah у мя опять же есть, но не играла. Пусть и пиратка, но с довольно таки приемлимым качеством)))

0
ProRobot

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D

0
Еldаr

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D
Я пробовал как то... Меня порадовало... рога с полметра... а вообще во всех играх если можно пройти за доброго и за злого, то я как правило хотя бы один раз прохожу за злого ...

В Темную миссию я тоже в пиратку играл, подписал кое-чего в реестре и ролики стали на русском... и перевод нормальный был... А игра нормальная... правда они что то не все реализовали, что обещали.....

Dark Messiah у мя опять же есть, но не играла
Ты что покупаешь диски и отдаешь друзьям?

0
Лорен

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D

У моего выросли, причем быстро. А всегда играю за злых персов, по крайней мере, первый раз :-)

Dark Messiah у мя опять же есть, но не играла
Ты что покупаешь диски и отдаешь друзьям?

Это, наверно, ее папа покупает и играет :)

0
Еldаr

Это, наверно, ее папа покупает и играет :)
Аа.... крутой папа.... А моего поиграть хрен затащишь... Он умеет только комп включать, да и то наверное уже забыл как...Хотя это может и к лучшему.... А иначе прикол был бы, если он сидел за компом по 8 часов вместо меня... ЫЫЫ.. Я бы тогда повесилс0

0
Лорен

У меня папа тока ФПС признает, хотя еще в ГТА СА недавно прикололся играть. А еще брат с мамой тоже комп постоянно оккупируют. Благо у нас их два, так что еще жить можно :-)

0
ProRobot

а вот мой отец... он только и гамает что в карты, Call of Duty 2, и Delta Fors(эти игры он по 100 раз уже прошол)

0
_Panya_

Это, наверно, ее папа покупает и играет :)
Ага... От компьютере его не оттащищь... Вчера говорит: "Дай пять минут, зайду спортэкспресс скачаю..." В итоге он часа три просидел... Эх... Шёл бы за свой.... Два компьютера а всё ровно не к чему не подойдешь!!!
А во что он играет?! Да во все экшн и Рпг... Дисков 50 точно есть...ЕГО дисков. Сейчас гамает в Temple of Elemental evil. А вот мама вчера не могла наити дисковод!!! Играет только kyodai маджонг и косынку. Старший брат сидит играет в ГО... во всякие стрaтегии(щас Medieval Total War II)... Играл в Морровинд, заболел вампиризмом, бросил, Играл в Симс, заболел гриппом, бросил)))

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D
Я не пробывала... Мну нимб над башкой больше нравицца:-)

0
ProRobot

ну так нимб и мне нравится)) я просто оч залюбопытсвовал, что будет если злым стать... вот и оказалось что у него рога ростут)) хы мне б такова батю, кторый в одни RPG гамает))) и второй комп...

0
Еldаr

Да, батя у тебя Пантерачка, прикольный... пади сам апгрейд делает, если игра тормозит... А моих вот хeр уговоришь... мол на[]уя тебе комп?-в игрушки играть?-х.... тебе.....

ЗЫ: кто-нибудь в тду с рулем гамал? А то вот хочу купить Logitech momo.... и деньги жалко... 4 штукаря как никак....Вдруг не пропрет, а поюзать не у кого.....

0
_Panya_

Уфф... Наоборот хорошо, когда никто из родных в компах не шарят.... И уж тем более не играют. У моей подружки ма вапще вконтакте сидит... Дак подруга её выстовить не может)))

0
Еldаr

Бывает........

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ