NHL 21 демонстрирует новые особенности геймплея

Cмотреть полную версию

EA Sports опубликовала подробное игровое видео для NHL 21, в котором рассказывается о ряде ключевых функций и улучшений, которые появятся в игре уже в этом году.

EA заявляет, что начиная с наступательного игрового процесса, игра вдохновлена ​​некоторыми из самых ярких игроков НХЛ, включая звезду обложки Александра Овечкина, Никиту Кучерова и Коннора МакДэвида. С этой целью был добавлен ряд новых навыков, в том числе «Мичиган», «без движения», банк за сеткой и проброс между ног. Есть также новые скольжения и фишки, которые игроки могут использовать, чтобы обойти защитников.

Видео загружается...

В нейтральной зоне NHL 21 представила улучшенный ИИ, поэтому ваша команда движется как единое целое, а не несколько игроков, действующих независимо. ИИ в целом должен быть умнее, и это относится к нейтральной зоне, которая является ключевой для прорывов и переходов.

В зоне защиты AI-игроки также будут более умными и временами более агрессивными с такими вещами, как форчекинг и позиционирование, чтобы не дать приближающимся игрокам добраться до сетки. Кроме того, вратари стали умнее и в некоторых сценариях будут спасать ворота до последнего.

NHL 21 выходит на PS4 и Xbox One 16 октября, что позже, чем планировало, из-за осложнений, связанных с COVID-19. Специальной версии игры для PS5 и Xbox Series X не будет, но игра будет воспроизводиться на этих консолях благодаря обратной совместимости.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ УЧИМСЯ играть в NHL21 Ps5 Состоялся релиз NHL 21 - EA Sports выпустила финальный трейлер симулятора
Комментарии: 5
Керж93

Опять не на пк

4
ALCAB

Что странно кстати, FIFA они каждый год выпускают на ПК...

1
Яков Будников ALCAB

у фифы продажи на всех платформах 24 млн в год, у нхл 600-800 тыс

0
Cmok

всё тот же движок с нхл 15

0
Sneaky Pete

Нет пк? В топку

-1