на главную
об игре
NHL 21 16.10.2020

Состоялся релиз NHL 21 - EA Sports выпустила финальный трейлер симулятора

Новая часть серии хоккейных симуляторов NHL стала доступна на PlayStation 4 и Xbox One. В честь этого события издательство EA Sports выпустило релизный трейлер с участием различных деятелей спортивной индустрии.

Среди прочих в ролике появился нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Спортсмен также стал лицом NHL 21 — его фотографии поместили на обложки всех изданий нового хоккейного симулятора.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как-то пофиг

Уже надоел этот конвейер, раньше да играл там пару частей на Xbox 360, к примеру NHL 10,11 и 12, саундтрек кстати мне там очень понравился)

Последняя часть в которую я сыграл это NHL 19, в компьютерном клубе.С тех пор я решил больше к NHL не возвращаться.

1

клуб то компьютерный, вселяешь надежду, так и скажи на консоли шпилил в клубе)

1

Как всегда обошли стороной PC

0

Nhl 21 - это патч, тянущийся с NHL 16. Что то мне подсказывает, что даже на новом поколении, они особо сильно не замарочатся с изменениями. Решил тут сыграть в ретро хоккей -> nhl 2k8, nhl 2k10(2k sports) и nhl 10-13(ea sports) . Так там хоккея по геймплею даже больше, чем в последних поделках. Графика и физика движений в 2k8 , особенно лица хоккеистов на голову выше, чем в nhl 21..Да что тут обьяснять. Посмотрите сами на ytube и сравните! NHL 21 может только похвастаться аутентичностью ТВ презентаций матчей. Все остальное пшик, не более того.

0