Разработчик No More Heroes хочет сделать игру про Дэдпула с Marvel

Cмотреть полную версию

В недавней прямой трансляции с IGN Japan создатель No More Heroes Гоичи Суда рассказал, что он хочет сделать после недавнего выпуска No More Heroes 3. В интервью, которое вы можете посмотреть ниже, он выразил желание работать над игрой Дэдпула с Marvel.

Конечно, это просто желание со стороны Суда, поскольку он также упоминает, что ряд ИС в настоящее время уже находятся в разработке.

«Так что вы определенно можете рассчитывать на множество новых, интересных оригинальных ИС от Grasshopper. У нас также, конечно, есть другие планы, и мы прилагаем все усилия, чтобы воплотить их в жизнь», - сказал Суда «Но [с точки зрения] вещей, которые я хотел бы сделать, я также хотел бы работать с Marvel над игрой Шаттерстаром или Дэдпулом. Итак, Marvel, вы знаете».
Видео загружается...

Серия No More Heroes закончилась, что было недавно подтверждено официальным аккаунтом серии в Twitter. С играми 2K, лицензирующими собственность Marvel для грядущей игры Midnight Suns, не будет преувеличением представить полноценный 3D-экшен от Grasshopper с Дэдпулом от Marvel.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Suda51 объяснил, почему герой No More Heroes 3 носит шейный корсет в начале игры Создатели No More Heroes запустили сайт с обратным отсчетом до 9 июня No More Heroes 3 "Трейнер +13" [1.0] {Abolfazl.k}
Комментарии: 5
6363

Интересно было бы глянуть от него игру про Дэдпула.

6
Strannik110

Если геймплей будет в стиле No More Heroes, то почему бы и нет)

Ах да, обьязательный возрастной рейтинг должен быть от 18 или 21 иначе никак

3
JhonaHex

Юные неокрепшие умы возрастной категории которую ты указал несмогут перенести весь тот ужас. Думаю тут возрастной рейтинг 50 +

0
K0t Felix

Так уже ж есть подобная игра. В целом неплохая

2
Олег Дудин

Это будет безумие с японским колоритом. Не всем заходит.

0