Bandai Namco представила новый трейлер JRPG One Piece Odyssey

Cмотреть полную версию

One Piece Odyssey - это предстоящая JRPG, основанная на культовой манге и аниме "One Piece". Игра была впервые анонсирована 28 марта 2022 года в рамках 25-летнего юбилея франшизы. Игра разрабатывается компанией ILCA, а ее издателем является Bandai Namco Entertainment.

К счастью, поклонникам "One Piece" не придется долго ждать, чтобы получить в свои руки новую игру. Дата выхода ролевой игры назначена на 13 января 2023 года. Игра будет выпущена для нескольких игровых платформ, таких как PlayStation 4, PlayStation 5, Windows и Xbox Series X/S.

Bandai Namco Entertainment недавно выпустила трейлер "One Piece Odyssey", раскрывающий важную деталь предстоящей игры. Water 7, также известный как "Столица воды", является одним из мест, которые игроки смогут исследовать в игре, сообщает GameRant.

И Water 7, и Enies Lobby, также известный как Судебный остров, будут представлены как полноценные окружения с уникальной историей, в которой участвуют Going Merry и CP-9. Геймплей, показанный в трейлере, предполагает побочные задания от NPC и катание на канале как некоторые из развлечений, которыми игроки могут заняться в локации.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ One Piece Odyssey появится на Nintendo Switch 26 июля One Piece Odyssey "Трейнер +19" [UPD: 10.06.2023] {FLiNG / WeMod} One Piece Odyssey "Трейнер +19" [1.0 - 2.01] {FLiNG}
Комментарии: 4
playcall90

Mario Odyssey; Assassins Creed Odyssey, One Piece Odysssey... Grand Theft Auto Odyssey ждём

1
Мама Стифлера

Это типа продолжение World Seeker?

0
Neriem

Нет, новая jrpg

1

Но я поняла что новая, но она сделана в стиле World Seeker а не Pirate Warriors

0