Robot Entertainment анонсировала тактический экшен Orcs Must Die!

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Талантливые разработчики всегда найдут себе место. Брошенные на произвол судьбы, подобно фениксу они восстают из пепла и продолжают двигаться вперед. Так на свет появилась Robot Entertainment. Собранная из останков погибшей звезды по имени Ensemble, матери Halo Wars и Age of Empires, студия времени даром не теряла – на днях состоялся анонс ее нового проекта Orcs Must Die!

По некоторым данным, тактический экшен, выполненный в мультяшном стиле, выйдет этим летом на PC и консолях и будет распространяться посредством цифровых каналов. Задачи, которые ставит Orcs Must Die! перед пользователем, предельно просты – вам предстоит защищать свою крепость от вторжения орков. Банальщина, на первый взгляд. Но мы надеемся, что после просмотра дебютного трейлера, удобно расположившегося в нашем видеоразделе, ваше мнение изменится. Выступая в роли боевого мага, игрок сможет расставлять изощренные ловушки, призывать на помощь разрушительную силу стихий, а также использовать холодное оружие и лук. Идея, основанная на выживании главного героя, пусть и не выглядит новой, но, как нам показалось, ее реалиазция в Orcs Must Die! заслуживает особого внимания.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Orcs Must Die!: Таблица для Cheat Engine [UPD:09.09.2021] {Yellowsub} Orcs Must Die!: HEX-Коды [1.0.0.2416] (P) {KROCKI} Orcs Must Die! - GOTY: Трейнер/Trainer (+9) [Rip Механики] {LIRW / GHL}
Комментарии: 16
DarkKobalt

BrutalVlad смешно рассуждение почему образованный человек должен быть задротом или ботаном тогда все те кто пишут фигню в комментах и оскорбления в адрес других являются троллями они кстати тупее орков хДД

1
E.N.T.E.R.

Интересно.А главное ловушки есть.

0
DiLouk

В такой игре интереснее было бы выступать на темной стороне силы.

0
БиоФан

Заинтриговало... Может и выйдет что-то путное из этого. DiLouk Согласен, но и так тоже довольно интересно. Эдакий Tower Defence))

0
Rocket Dragon

shizoyd По уже давно сложившимся традициям в фентезийном мире орки представляют собой тупую массу, прущую напролом сметая все и вся, без отсутствия тактики. Дворфы и эльфы в большинстве своем здравомыслящие расы и использовать их в такой мяснухе глупо))) Как по моему нормальная игрушка, будем ждать)))

0
stpt

первый чтоли неожидал))

0
BrutalVlad

Rocket Dragon задрот, что-ли? Любители металла по тематике игры подходит песня группы 3 Inches of Blood- Destroy the orcs. Вот ссылка на песню если, что. http://myzuka.ru/songs/303738/destroy_the_orcs.html

0
ALAKAY

Думаю туповатая будет!

0
Console Boyar

выйдет этим летом на PC и консолях и будет распространяться посредством цифровых каналов низкобюджетный проект видимо?

0
Kawaii Hitler

Не заинтриговало) для iphone пойдет, не доросли до PC)

0
Rocket Dragon

Почему сразу задрот? Я просто знаком с n-ным числом всяких игровых вселенных и высказал свое мнение, и не надо сразу оскорблять. З.Ы. Музончик ништяк, 3 Inches of Blood порадовали еще своей песней в Saints Row 2 (песня если что Deadly Sinners))).

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

riderr3 А он выглядит как высокобюджетный?

0
HungryDwarf

черт, эту игруху я даже куплю!

0
Троль 85-го уровня

выглядит как унылый файтинг, такое токо для консоли сгодица, это как для консолей очень насыщено в графическом плане З.Ы. а че орки? лучшебы дворфов на мясо пустили или ночных ельфов накрайняк

-1
BrutalVlad

Брат извини просто обычно о всяких там эльфах, орках и прочей не чести так прошаренно рассусоливают в основном задроты. Ну или ботаны.

-1
Hroum

там что multiplayer будет? или что это лучник моб был? а так ничё... заинтриговало...

-1