Ori and the Blind Forest: Definitive Edition получила улучшенную анимацию на Nintendo Switch

Cмотреть полную версию

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition на Nintendo Switch во многом та же игра, что и на других платформах. Тем не менее, разработчики из Moon Studios отметили одно примечательное улучшение.

На старте игры, спрайты Ори были анимированы под скорость 30 кадров в секунду. На Nintendo Switchони получили обновление до 60 кадров. Это было достигнуто благодаря постоянным улучшениям движка Moon Studios, говорит режиссер Томас Малер.

Говоря о выходе Ori and the Blind Forest: Definitive Edition на Nintendo Switch, Малер отметил:

«Имейте в виду, что мы работаем с нашим движком уже добрых 10 лет, мы прошли через несколько релизов, а сейчас разрабатываем на нем сиквел. Многие улучшения, которые мы добавили во время разработки Will of the Wisps, оказались в версии Ori and the Blind Forestдля Nintendo Switch.
Кроме того, есть одна вещь, которую люди, возможно, сразу и не заметят, — спрайты Ori были анимированы под 30 кадров в секунду на Xbox/PC, но для Nintendo Switch мы смогли обновить анимацию до 60 кадров в секунду, поэтому технически, на платформе от Nintendo, Ori and the Blind Forest работает немного плавнее, чем на других платформах.”
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тираж серии игр Ori составил более 10 миллионов копий Неприятный баг - локация не прогружается, камера тупо останавливается на одном месте Ori and the Blind Forest "Сохранение - Достижение Сверхскоростной"
Комментарии: 0