Геймплей мрачной тактической RPG Othercide

Cмотреть полную версию

Буквально несколько дней назад, компания Focus Home Interactive представила новый трейлер стратегии в мрачной стилистике — Othercide, теперь же в сети появился ролик с демонстрацией игрового процесса.

Видео загружается...

Журналистам из IGN удалось ознакомиться с Othercide и продемонстрировать некоторые ключевые механики игры. Игрокам предстоит грамотно оценивать ситуацию, следить за шкалой времени и создавать цепочки используемых способностей, чтобы одолевать своих врагов.

Релиз Othercide запланирован на лето 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Othercide "Сохранения - 100%, открыты все персонажи, воспоминания, события, памятки" Для Othercide вышло новое бесплатное обновление и премиум-контент для ПК Othercide получила режим с пониженным уровнем сложности и вышла на Switch
Комментарии: 3
Iktar

rogue-lite с боёвкой, напоминающей xcom - заинтриговали! Буду ждать

5
Ютуб канал KRAKEN

Классно выглядит) посмотрим что по сути

2
requiemmm

Красиво, очень, и стрёмно. Есть класс танк, который по определению должен впитывать урон, есть хил через жертвоприношение, есть, я так понял, ограниченное количество клонов...смысл брать танка, если это приведёт к тому, что они все закончатся? Саппортов набрать до лимита и кайтить или я хз, как это будет играться без превращения в тупой забой клонов после каждого боя. Но мне интересно, буду ждать.

0