Кровавый черно-белый шутер OTXO выйдет в апреле этого года

Cмотреть полную версию

OTXO, разрабатываемая Lateralis, представляет собой хаотичный шутер с видом сверху, полностью выполненный в черном, белом и красном цветах. Игра, кажется, следует стилю Города Грехов, только определенные вещи (например, обильное количество крови) окрашены в цвет. Игра будет доступна 20 апреля в Steam.

В OTXO вы играете за человека с амнезией, который не может вспомнить свое имя, но штурмует особняк, потому что, по крайней мере, помнит, что ему нужно спасти пропавшую/похищенную девушку. Вы также сможете использовать замедленную механику, чтобы притворяться Максом Пейном, кося врагов. Благодаря «более 100 приобретаемым способностям» и «целому набору разблокируемого оружия» вы сможете устроить настоящий хаос в жанре rogue-lite.

Видео загружается...

На данный момент известно только, что OTXO выйдет на ПК, но в объявлении в Твиттере, по крайней мере, упоминается, что релиз на консолях должен быть подтвержден.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Шутер с видом сверху OTXO выйдет на PS5, PS4 и Switch 28 марта OTXO "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.02.2024] {RMLSNK} OTXO "Трейнер +3" [1.02] {Abolfazl.k}
Комментарии: 7
Alex Row

Походу нас ждёт игра, в очередной раз доказывающая то, что совсем не обязательно иметь многомиллионный бюджет и запредельный графоний, чтобы быть хорошей, с затягиващим геймплеем игрой.

2
Xstranger

Чёт так себе выглядит. Сравните с этим.

Спойлер
2
martin32

Прикольно

1
Krechet79

Круто, Макс Пейн вид сверху!) я бы поиграл

1
Real Slim Shady

Стилёво

0
Bullet_Magnit

Я буду в это играть.

0
KossZog

о, хотлайн

0