Outer Wilds получило сюжетное дополнение "Echoes of the Eye"

Cмотреть полную версию

Издатель Annapurna Interactive и разработчики из Mobius Digital сообщили о выходе дополнения «Echoes of the Eye» для Outer Wilds. Дополнение вышло для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store.

Outer Wildsвысоко оценённая критиками, завоевавшая множество наград приключенческая игра с открытым миром, посвящённая загадкам солнечной системы во временной петле и получившая в 2019 году звание «Игры года» от Giant Bomb, Polygon, Eurogamer и The Guardian. В игре нам выпадет роль исследователя планет, который попадает в загадочную солнечную систему. Вместе с ней он застревает во временной петле и пытается выяснить, что к этому привело.В честь выхода дополнения игра получила 40% скидку в Steam и EGS.

Видео загружается...

Странный спутниковый снимок, который невозможно объяснить. Новый музейный экспонат, знаменующий собой отправную точку для последнего путешествия в дебри. Стоит ли тянуть за нить и разгадывать самый глубокий секрет Солнечной системы, или лучше оставить какие-то знания непознанными?

Добро пожаловать в космическую программу!
Вы – новобранец Outer Wilds Ventures, начатой недавно программы космических исследований, которая призвана найти ответы на загадки странной, непрестанно меняющейся солнечной системы.

Спойлер

В игре присутствует русская локализация.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Outer Wilds "Таблица для Cheat Engine" [1.1.14] {igromanru} Тиньков поясняет за Outer Wilds Outer Wilds: Archaeological Edition для Switch выйдет 7 декабря
Комментарии: 2
maximus388

Отлично, игра давно в желаемом, все времени не хватало, а потом ждал релиз обновления, теперь можно купить. Только смотрю медианы цен для стим и у них базовый прайс некоторое время назад подорожал на 135руб. Эх, нужно было на летней распродаже затариваться, в ЕГС, кстати, ценник ниже.

0
butcher69

Но дополнение как я понял это вообще отдельная история. Игра отличная конечно, довольно залипательная и интересная, правда летать на космическом корабле тот еще геморрой

0