Новое обновление Outriders усиливает несколько модов оружия

Cмотреть полную версию

People Can Fly выпустила небольшое серверное обновление для Outriders, которое вносит коррективы в баланс нескольких модов оружия.

Изменения, внесенные в обновление, включают увеличение диапазона AOE для Winter Blast, увеличение урона для Ultimate Anomaly Surge и увеличение ущерба от взрыва от Claymore Torrent. Прочитайте полные примечания к патчу ниже:

  • Winter Blast диапозон АОЕ увеличен до 5 м (ранее: 4 м)
  • Ultimate Anomaly Surge урон увеличен на 137% (с базового 25 до 34,25)
  • Claymore Torrent урон от взрыва увеличен на 210% (с базовых 30,6 до 64,26)
  • Ultimate Storm Whip урон увеличен на 140% (с базового 23 до 32,2)
  • Strings of Gauss урон увеличен на 262% (с базовых 24,5 до 64)
«Сегодняшние баффы — это только наши первые шаги к решению тех аспектов вышеупомянутой мод-меты, которые мы считаем вредными для развития забавных и разнообразных сборок в Outriders. В будущем мы будем вносить изменения, которые будут направлены на разрушение меты, но таким образом, чтобы открыть гораздо больше интересных вариантов и альтернатив для игроков».

Более крупный патч также находится в разработке, который включает в себя улучшения видимости ограничений АОЕ-навыков Brood Mothers Surge, исправление ошибки, которая мешала игрокам возродить себя и других, и устранение некоторых проблем с заиканием.

Outriders доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Outriders от People Can Fly до сих пор не принесла прибыль Outriders: Worldslayer "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.03.2023] {batty1224} Перенос сохранений, возможен ли?
Комментарии: 6
trevl312

Это конечно хорошо, и замечательно, но могли бы контент подвезти, уже вроде бы пол года прошло, а контента все нету, и нету....

5
Abarmot90

А он будет???

0
MadJeck Abarmot90

насколько я знаю, разрабы ничего не обещали. они изначально говорили, что выпустят полноценный продукт, не распиленный на части в видел DLC. хотя я давненько не следил за новостями

0
trevl312 MadJeck

Ну я в группе ВК, видел пост о том, что разработчики во всю уже работают над новым контентом, мол у них много идей и всего такого... Но пол года прошло, а ничего не видно)

0
Лобо trevl312

Ну лучше пускай делают не спеша а то вдруг выйдет как киберпанк я про то что будет много багов

0
NFZero

Я не могу зайти ОУТРАЙДЕРС! УЖЕ КАК 3 МЕСЯЦА!!!!

0