Показан игровой процесс за Монаха в MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen

Cмотреть полную версию

Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen продолжают знакомить игроков со своим проектом. На сей раз показали видео с геймплеем за класс монах. Монах берет на себя роль DPS (наносящий урон) или Tank (принимающий урон). Он будет управлять энергией Ци и комбинировать линии навыков, чтобы генерировать комбо. Копить эту энергию можно проводя особые атаки. Совсем скоро нам покажут два других класса, Рейнджер и Призыватель. Pantheon: Rise of the Fallen — ролевая игра с видом от третьего лица в жанре фэнтези. Разрабатывается PantheonRotF Team для ПК.

Видео загружается...
об авторе
Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прохождение подземелья в новом геймплейном видео "Pantheon: Rise of the Fallen" Анонимный инвестор пожертвовал 1 млн долларов на разработку Pantheon Rise of the Fallen Геймплей Pantheon: Rise of the Fallen - MMORPG, которая уже 6 лет находится в разработке
Комментарии: 2
Thinker_724

как достали монотонные mmorpg минимум отличающиеся от предшественников.Уж лучше выпускать раз в пару лет что-то новое чем доставать анонсами очередного клона,даже играть в них перестал из-за того что лезут новинки mmorpg одна за одной и желание тратить на них время абсолютно пропало.

5

это вышло в 2021??? вов выглядел так лет 15 назад или когда он там вышел

0