Paragon - Анонс Дронго

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Представляем нашего нового героя. Этого мародёра дальнего боя, способного держать врагов на расстоянии, зовут Дронго. Вы сможете сыграть за него уже во вторник, 29 августа. А пока можно посмотреть видео с его участием.

У Дронго (Экипировка / Нападение / Зонирование / Осада) хозяина свалки, есть инструмент на любой случай. Хоть жизнь в отравленных пустошах Омиды и повлияла на его рассудок, она также сделала его бесстрашным и привила ему любовь к взрывам.

  • «Урановые пули» (ПКМ/R1) — Дронго заряжает свой револьвер «Урановыми пулями». Применяя основные атаки к цели, он заражает её радиацией. Спустя короткое время происходит взрыв.
  • «Старина ржавый» (Q/квадрат) — это бумеранг Дронго, который наносит урон и замедляет поражённых врагов. После броска «Старина Ржавый» возвращается, повторно нанося урон врагам на пути.
  • «Кляп-граната» (E/круг) — Дронго бросает гранату со слезоточивым газом в выбранном направлении. Взрыв создает зону молчания — в газовом облаке враги не могут применять способности.
  • «Шрапнель» (R/треугольник) — Дронго стреляет шрапнелью из своей пушки, нанося огромный урон перед собой. Взрыв настолько мощный, что отбрасывает Дронго назад. У врагов, поражённых взрывом, уменьшается защита, а находящихся возле эпицентра тоже отбрасывает назад. 

Все герои в Paragon по-прежнему бесплатны, поэтому уже во вторник, 29 августа, вы сможете играть за Дронго! Если вам не терпится скорее начать игру, не нужно ждать! Paragon находится в стадии открытого бета-тестирования, и бесплатно загрузить всё необходимое для игры можно уже сегодня.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Paragon - Базовое руководство Несколько MOBA, построенных из активов Paragon, скоро появятся Обзор Paragon
Комментарии: 1
vkatz

Ну привет Гравес

0