Добрые люди помогите, тема про редактор карт в игр

Cмотреть полную версию

Давным давно купил игру Pariah, прошёл всю, как то раз открыл редактор карт, всё норм, редактируешь, создаёшь свою карту, но интереса не было!(был старый слабенький компьютер)
Нынче(новый мощненький комп), я вспомнил про старую добрую Pariah, и вспомнил что там можно создать свою карту, изменить игру!
Устанавливаю игру, открываю редактор карт, выбираю карту, которую буду редактировать, в мгновение меньше секунды, так как и должно быть появляется вид сверху с возможностью добавлять предметы здания и т.д на карту. Но мгновение проходи, монитор приобретает поносно-коричнивый цвет. И я уже не вижу карты, не вижу объектов. Люди, пожалуйста, помогите, объясните, в чём проблема, и как её исправить. Очень хочу создать свою карту в Pariah, прошу отписаться всех! Если есть ещё люди с такой проблемой отпишитесь! Со старым компом работало, а на новом нет! Также прошу, дайте ссылку, где отдельно можно скачать редактор карт!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Pariah "Трейнер +6" [1.0] {Abolfazl.k} Ребят помогите пишет критическую ошибку Решение проблем с черным экраном
Комментарии: 2
RussianQuaker

Владислав1992, если это ещё актуально, то попробуй установить совместимость с виндой ранней версии (правой кнопкой по эксешнику - свойства - совместимость...).

У меня вопрос такой. Я хотел в первую миссию поставить монстров из последующих. Ведь в первой миссии чуваки только с автоматами, а в последующих - с плазмой, например. В первой миссии я автоматчиков просто размножал - выделяю автоматчика, копирую, вставить (много раз), теперь заместо двух автоматчиков, реагирующих на какой-либо тригер, появляется двадцать :)))

А как вставить плазмомётчиков? Я пытался сделать вот что. В редакторе карт, помимо первой миссии, я одновременно открывал какую-то из дальнейших, выделял там плазмомётчика, возвращался в первую миссию, нажимал вставить... и нифига. Видать, из-за того, что за каждым противником завязан тот или иной тригер. У плазмомётчика, естественно, он был свой, не относящийся к первой миссии... Не получилось вообщем.

Остаётся вариант редактировать кого-либо из автоматчиков в самой первой миссии. Помню, куда-то я залазил в его свойства, но не нашёл строку, изменяющую его назначение (снайпер, автоматчик, гранатомётчик, плазмомётчик и т.д.). Не подскажете случайно, где она? :)

1
Dg73_TiTan -worm073-

У меня редактор не работал на старом компе а на новом еще не пробывал. Диск ненашел(

0