на главную
об игре
Pariah 02.05.2005

Добрые люди помогите, тема про редактор карт в игр

Давным давно купил игру Pariah, прошёл всю, как то раз открыл редактор карт, всё норм, редактируешь, создаёшь свою карту, но интереса не было!(был старый слабенький компьютер)
Нынче(новый мощненький комп), я вспомнил про старую добрую Pariah, и вспомнил что там можно создать свою карту, изменить игру!
Устанавливаю игру, открываю редактор карт, выбираю карту, которую буду редактировать, в мгновение меньше секунды, так как и должно быть появляется вид сверху с возможностью добавлять предметы здания и т.д на карту. Но мгновение проходи, монитор приобретает поносно-коричнивый цвет. И я уже не вижу карты, не вижу объектов. Люди, пожалуйста, помогите, объясните, в чём проблема, и как её исправить. Очень хочу создать свою карту в Pariah, прошу отписаться всех! Если есть ещё люди с такой проблемой отпишитесь! Со старым компом работало, а на новом нет! Также прошу, дайте ссылку, где отдельно можно скачать редактор карт!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Владислав1992, если это ещё актуально, то попробуй установить совместимость с виндой ранней версии (правой кнопкой по эксешнику - свойства - совместимость...).

У меня вопрос такой. Я хотел в первую миссию поставить монстров из последующих. Ведь в первой миссии чуваки только с автоматами, а в последующих - с плазмой, например. В первой миссии я автоматчиков просто размножал - выделяю автоматчика, копирую, вставить (много раз), теперь заместо двух автоматчиков, реагирующих на какой-либо тригер, появляется двадцать :)))

А как вставить плазмомётчиков? Я пытался сделать вот что. В редакторе карт, помимо первой миссии, я одновременно открывал какую-то из дальнейших, выделял там плазмомётчика, возвращался в первую миссию, нажимал вставить... и нифига. Видать, из-за того, что за каждым противником завязан тот или иной тригер. У плазмомётчика, естественно, он был свой, не относящийся к первой миссии... Не получилось вообщем.

Остаётся вариант редактировать кого-либо из автоматчиков в самой первой миссии. Помню, куда-то я залазил в его свойства, но не нашёл строку, изменяющую его назначение (снайпер, автоматчик, гранатомётчик, плазмомётчик и т.д.). Не подскажете случайно, где она? :)

1

У меня редактор не работал на старом компе а на новом еще не пробывал. Диск ненашел(

0