Pathfinder: Wrath of the Righteous - анонс новой RPG от Owlcat Games

Cмотреть полную версию

Студия Owlcat Games только в конце прошлого года успела выпустить классическую RPG Pathfinder: Kingmaker. Сегодня же она анонсировала «непрямое продолжение» под названием Pathfinder: Wrath of the Righteous – игру того же жанра, которая пока не имеет даты релиза.

Новинка отправит команду героев исследовать загадочные области Голариона. Они смогут побывать даже в Бездне, используя портал посреди демонической пустоши Worldwound. Стоит отметить, что Pathfinder: Wrath of the Righteous базируется на одноименной настольной игре с увлекательными историями и интересными персонажами.

Вдобавок девелоперы сообщили, что в Pathfinder: Wrath of the Righteous появятся новые классы – ведьма и оракул. По сюжету, помимо прочего, игрокам придется обустраивать собственный замок, на который иногда будут нападать различные противники. Кроме того, визуально игра станет гораздо мрачнее.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ланн пытался насладиться одиночеством Когда решил собрать все заметки Сказителя Эон и Трикстер в тюрьме
Комментарии: 5
Бармалейкa

Интересно, сейвы с первой части нужно будет переносить, или события первой части разрабы не будут учитывать.

3
Camper88

alaplaya вполне возможно так как говорят что во время прохождения можем встретить уже знакомых персонажей.С другой стороны реализовать множество решений первой части и перенести во 2 часть будет весьма непросто.Но я думаю скорей всего будет отдельная история не затрагивающая события первой части.

6
Royal_Raven

Первая часть была неплохой, и увлекательной, несмотря на слабую техническую часть и некоторую геймплейную. Ожидаем, что разработчики учтут и исправят недостатки, а так, я всегда готов поддержать достойный проект рублём.

2
BIG_CrasheR
визуально игра станет гораздо мрачнее.

Хорошее решение, кингмейкер выглядел старо-мультяшно.

1
CorvusVolo

надеюсь игра будет играбельна после релиза, а не как 1я часть после н-го количества патчей.

-3