Комментарии: 7
Ваш комментарий

И все ради того чтоб сказитель спокойно помер и успокоился ознаменовав этим "конец местной истории". Хотя вот он и в Кинг Мэйкере тоже был и не торопился помирать. И всех умбарных драконов с гидрами встречал именно барон(король украденных земель)))
Лучше бы историю барона рассказал хотя бы на легенде про то, как он у фейского бога телку увел, и все равно по ходу сам "разрыв души словил", если уж любят все считать секретки за истину)))
А то гнома от туда вставили и даже жабу золотую подогнали командору, которую сам барон как бэ изначально и находил)

0

Эти жуткие записки сказителя, когда ты вроде бы все собрал, но все равно где-то осталось... По мне веселее только концовка вознесения, где надо столько мелочей учесть в сюжете, аж начиная с первой сцены, что, если не знать как и где, то лучше вообще не пытаться

0

Веселее было только древних богов разбудить, что стоят за сферой действующего пантеона, чтоб всех тентаклями изнасиловали, включая Фаразму.
Чтоб все было максимально логично, коли начали с безумия и закончим им! Все средства хороши!
Раз мифы тоже заканчивают с тем, с чего начали(в каком виде найдены, если по мифически заканчивают), где тема одна-получить чужие проблемы, так коли заделались разрушителями так пусть все и получат. Арила ведь задумала проблемы устроить всем и устроить конец света попутно))).
Древние боги в местной концепции это очень кстати Лавкрафтианские боги, которые упоминались в данной серии игр хоть и не явно, в том же КМ в локации "башня мерцающего озера" на стенке Йог-Сотот затесался.
И где конец данной матрешки сфер фиг его знает)))
Возможно действительно лучше не угождать рыбным богам, пока цел)))

0

А это из первой части, там тоже весело, но не так критично было, как во второй)

0

И это бог из сферы хаоса, каких в мире следопыта хренова куча, а этот видимо местный батька, раз сил его одного хватило, чтобы эоны в обморок попадали)))
Вот кстати, для понимания, кого на секретке ублажаем)
Уж стыдно для последователя не знать про бога, которому он на самом деле служит всеми силами)))

0

ставиш каробку игрушек и сдаешь в крепости все листочки во 2 акте

-2

Не, настоящие мазохисты каждое прохождение собирают эти записки, самое главное хоть ты проходишь игру уже в 7-й раз, всё равно забываешь где лежит одна "записка". =))))

3