Пипл издаёт странный шум

Cмотреть полную версию

Я как обычно расчленял людей. А потом зашёл в игру. Расстрелял нескольких пиплов, вколол им сыворотки зомби и бессммертия и отлетел чтобы что-то построить в сторону на некоторое время. Примерно через полчаса я закончил и вернулся к пиплам. Я сразу заметил странный шум. Нашёл источник - одного из пиплов. Я не знаю, что это за шум, но похоже на шуршание металла, хотя ничего металлического на нём не было.

Потом нечаянно ударил его голограммой и шум пропал. Это баг такой?

об авторе
Ку
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ People Playground "Азриэль Дримур из игры Undertale" [v1.27.5+] People Playground "Танк - Type 74" [1.27.3] People Playground "Правительственный Бункер под Ямантау: "Ковчег"" [1.27.5+]
Комментарии: 26
Taiga_Musician

Тут я не сдержался
АЗАЗАЗАЗЗАХАЗХАХАЗАХЗАХАХВХЗААХЪХАЪАЪАЪА

3
Магмыч

хааххахаххахахахаха

0

Да блин как видео добавить?

0
vasyok_na_traktore

это все пасхалки!!!

0

Шум такой никогда в игре не встречал. Может и правда пасхалка.

0

если версия новая то точно пасхалке!!! либо в твоем пипле были злые роботы-разбойники. Кстати я реально думаю что это новая пасхалка

0

Версия пипла 1.27.5

0

1.48.8 вот это пасхалка

2
Читать все ответы
Springefton

За баг незнаю, но у меня один раз из пипла душа вышла, белый дым вышел из пипла и всё это сопровождалось страшным, резким звуком.(я вроде тоже ему вкалывал зомби вирус)

0

Да скорей всего пасхалка. И разрабы специально сделали её у зомбаков потому что они как правило долго не живут

0

Да, это пасхалка.

0

Я как обычно расчленял людей. А потом зашёл в игру.

ЧТО?

0

Что видел.

0

это звук крови от истечения, данный звук производится после того, как ты оторвал какую то конечность. Если такого не было - баг

0

Нет, это точно не этот звук. Тот звук был громкин и похожим на металлическое шуршание.

0

да постоянно звуки стремные

0

Короткие стрёмные звуки, которые время от времени проигрываются - это эмбиенты, которые можно убрать в настройках, снизив их громкость. А у меня звук шёл именно от пипла. Я перемещал его, а этот зацикленный шум был только от него.

0
SteveCat

Э...ЧТО?!
РАССТРЕЛЯТЬ!

0

Это добавили звуки крови.

0
Тенк KA

Это вроде зуи переделывал звук крови, и да...

Мама разрешила?

0