на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Пипл издаёт странный шум

Я как обычно расчленял людей. А потом зашёл в игру. Расстрелял нескольких пиплов, вколол им сыворотки зомби и бессммертия и отлетел чтобы что-то построить в сторону на некоторое время. Примерно через полчаса я закончил и вернулся к пиплам. Я сразу заметил странный шум. Нашёл источник - одного из пиплов. Я не знаю, что это за шум, но похоже на шуршание металла, хотя ничего металлического на нём не было.

Потом нечаянно ударил его голограммой и шум пропал. Это баг такой?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Тут я не сдержался
АЗАЗАЗАЗЗАХАЗХАХАЗАХЗАХАХВХЗААХЪХАЪАЪАЪА

2

Шум такой никогда в игре не встречал. Может и правда пасхалка.

0

если версия новая то точно пасхалке!!! либо в твоем пипле были злые роботы-разбойники. Кстати я реально думаю что это новая пасхалка

0

За баг незнаю, но у меня один раз из пипла душа вышла, белый дым вышел из пипла и всё это сопровождалось страшным, резким звуком.(я вроде тоже ему вкалывал зомби вирус)

0

Да скорей всего пасхалка. И разрабы специально сделали её у зомбаков потому что они как правило долго не живут

0

Я как обычно расчленял людей. А потом зашёл в игру.

ЧТО?

0

это звук крови от истечения, данный звук производится после того, как ты оторвал какую то конечность. Если такого не было - баг

0

Нет, это точно не этот звук. Тот звук был громкин и похожим на металлическое шуршание.

0

Короткие стрёмные звуки, которые время от времени проигрываются - это эмбиенты, которые можно убрать в настройках, снизив их громкость. А у меня звук шёл именно от пипла. Я перемещал его, а этот зацикленный шум был только от него.

0