Инсайд: Nintendo готовит переиздание стратегии Pikmin 3 для Switch

Cмотреть полную версию

Компания Nintendo готовит к релизу на консоли Switch переиздание стратегии Pikmin 3. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание VentureBeat. Анонс и релиз проекта якобы должен состояться уже скоро. Конкретные даты не упоминаются.

Ранее сегодня Nintendo внезапно анонсировала Paper Mario: The Origami King, которая должна выйти во всем мире уже в июле. По данным журналистов, у Nintendo в арсенале есть и другие игры для Switch на 2020 год, о которых она пока не рассказывала. Пандемия коронавируса повлияла на работу студий и подготовку традиционных презентаций, поэтому внезапных анонсов в социальных сетях в ближайшие месяцы станет больше.

В 2015 году создатель франшизы Сигеру Миямото заявил, что совершенно новая игра, Pikmin 4, уже давно находится в разработке и почти готова, хотя Nintendo ее ни разу не демонстрировала. Годом позже геймдизайнер вспомнил о четвертой части снова, объяснив отсутствие новостей "сменой приоритетов".

По слухам, помимо Pikmin 3 в этом году Nintendo также выпустит переиздание Super Mario 3D World для Switch. Новые версии обеих игр должны получить подзаголовки Deluxe или Definitive Edition.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Nintendo показала трейлер Pikmin 3 Deluxe с отзывами от российских критиков Релизный трейлер Pikmin 3 Deluxe Видео игрового процесса Pikmin 3 Deluxe
Комментарии: 1
Anderby

Пройду ещё разок с удовольствием 😋

1