Самое крутое растения и самый страшный зомби

Cмотреть полную версию

пишем здесь то, что описано в названии темы

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Plants vs. Zombies "Сложный хардмод - финальная исправленная версия" [v1.3.0] Что находится в протяжённой части штата Plants vs. Zombies "Дополнительные зомби на уровнях, изменённые растения и зомби, новые Пазлы" [v1.2.0]
Комментарии: 31
Alpha16

Дынопульта и Зомбосс

0
Swamt

Лол. Объединил две темы в одну.

0
Hекитъ

Арбузомёт xD Ну а зомбарь думаю ети.

0
kruGGer

ты бы еще все темы в одну объединил, умник...

0
Бывший мент

Зомбаки все страшные по определению XD
Из растений я никому не отдаю особого предпочтения, но бесполезную (для битвы, по крайней мере) ромашку хотелось бы убрать.

0
milkyTV

арбузомет с заморозкой рулезз :)

0
RаzOOr

Ревльверы и фаеклы с треном!

0
antigin

Апгрейднутый пых-гриб и зомби с катапультой)

0
sane13

Дынопульты,вишни,перец и Зомбосс

0
RаzOOr

Самое крутое растение это подсолнух!)

0
sane13

Аршпербиржод
Двойной подсолнух!

0
RаzOOr

TRAY 95 бери выше: тройной...четверной...пятерной подсолнух!!!

0
sane13

Аршпербиржод
Ага!Жаль их нет=(

0
RAG0015

по мне, так саме крутое растение - морозный арбуз + кукурузопульта и горохомёт)) ещё можно горохомёт + поджигалку горошин, но в бесконечном выживании такое не прокатит. насчёт "самый страшный зомби" - лично я вообще не нахожу их страшными. забавными и смешными - да, а страшными они могут показаться только маленьким детям, я думаю))

0
Lourlit

Самое крутое растение kernel-pult (то, что может кидать куски масла). Сама по себе атака у него слабая , но масло может полностью остановить практически любого зомби на приличное время. Из монстров-больше всего бесит зомби с катапультой.

0
Королева лучниц

Растение - початок кукурузы,
который как ракета взлетает и падает в указанном месте.

Зобяк - терминатор в конце игры.
В котором какой то псих сидел.

0
Blabr

Самое крутое растение по-моему это Арбузопульта ( я уже молчу об улучшении). А самых вредный и наглый зомби - Зомби с лестницей.

0
Наrbingеr

Растение - Арбузопульта
Зомби - финальный босс

0
Asturiel

Смотря что, и смотря где... А лично я люблю морозную дынепульту.=) А зомби без вариантов - Гига-гаргантюа из бесконечного выживания. 4 кукурузных ракеты требует. О_О

0
Graf Desirell

Точно не помню как называется - кукурузная катапульта, самый страшный зомбяк - зомби с ведром.

0
Mr.GROM

Из растений-Арбузопульта,МагнитоГриб и Кукурузопульта...Из зомби-Гаргантюа и Зомбос.

0
Maggot6669

можете выложить скрин Гига-гаргантюа ?

0
number 9 large

Самый страшный зомби xD

0
dr0zd

xD.

Самое крутое растение кукурузка, самый страшные - зомбосс.а

0
Соломон1

Котокамыш и зомбосс

0
SteveG8

Самое крутое растение - Вишневая Бомба, рванет так что от "милашек" зомбиков ничего кроме пепла не останется. Самый крутой зомби - Зомбосс, если не брать его в счет тогда - Гаргантюа.

0
alma3884052

ну из крутых растений выбираю...Крутой перчик.Он так взрывается что аж Гаргантюа сгорает.А из зомби конечно же майкл Джексон зомби.Он самый опасный по моему.
не представляю себе что будет если выйдет вторая часть.

0

Карлик-Имп жжёт!!!!
Самый страшный зомби- тот, которого надо боятся. Зомбота я не боюсь, т.к. он один. А вот кого я действительно опасаюсь- это Гига-Гаргантюа. А их мно-о-оого...
Самое лучшее растение-это..... Трава! Потому что только на ней можно сажать любые самые крутые и опасные растение (не считая кувшинки, горшок- не растение). Так считаю я!

0
SteamMechanic

Растение-мегогриб!
Зомби-зомбосс конечно же

0
VVV101

Морозный арбуз и гига-гаргантюа (ну такой, с красными глазами).

0
Дизелист

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0