на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Дополнительные зомби на уровнях, изменённые растения и зомби, новые Пазлы" [v1.2.0]

Описание:

Hard Mod Advokatovicha - первый созданный мною хардмод. Я старался сделать мод сбалансированным, чтобы его было весело проходить, и при этом не было уровней, которые практически невозможно пройти. Самые главные отличия моего хардмода от многих других - наличие +1 зомби на каждом уровне в Приключении, на некоторых уровнях в Приключении изменено число волн, увеличено число волн на всех Мини-играх и Выживаниях, изменённые растения и зомби, новые Пазлы. Конечно же, спавнрейт зомби увеличен в 4 раза, а также более редкие зомби спавнятся на уровне чаще и раньше. К тому же есть и новые, и изменённые Мини-игры, в том числе и на секретной странице Лимбо, которую вам уже придётся открыть самому, поскольку я не знаю, как сделать её открытой постоянно.

Мод ещё полностью не протестирован, так что если найдёте ошибки или непроходимые от слова "совсем" уровни, сообщите мне в комментариях. Уже вышло обновление с небольшими изменениями, о котором рассказано ниже.

Обновление до версии 1.2.0:

  • Были затронуты изменения таких зомби, как Зомби с газетой, Зомби-халапеньо, Пого-зомби. Они теперь спавнятся реже.
  • На уровне 3-4 больше не спавнятся Зомби с газетой.

Инструкция по установке:

  • Просто скачайте файл сверху удобным вам способом, распакуйте его содержимое в любое место и запустите HardModAdvokatovicha.exe с типом файла "Приложение".

Удаление:

  • Просто удалите папку с модом.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, правда модератор заголовок мне изменил

0

ок просто ты говорил что позже будет

1

Ну к этому моменту некоторые уже до бассейна, а кто и до тумана дошли. Там некоторые уровни невероятно тяжело проходить, поэтому решил сделать сегодня, дабы было небольшое облегчение с зомби

0

посмотри видео желательно в наушниках там много мата!

1

Спасибо за видос по моему моду! Я был сам удивлён, когда прошёл этот уровень с первого раза. Если надо помочь, могу лишь сказать очевидные советы: нужно как можно быстрее поставить 2, а лучше 3 ряда подсолнухов, ставить орехи для защиты от пулемётов и водолазов, ну и надеяться на хороший спавн зомби. Можешь также пересмотреть моё прохождение, может быть воспользоваться моей тактикой. Может поможет, может нет. Дублирую здесь, может на ютубе незаметен коммент будет

0

Прохождение данного мода на моём ютуб-канале Мафио Адвокатыч. Выпуски с 1 по 7 на старой версии. Продолжать прохождение буду на обновлённой версии!

0