об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Portal 2 "Русификатор звука и текстур для Portal: Revolution" {DubClub} Вышла русская озвучка Portal: Revolution от DubClub Portal 2 "RTGI-решейд"
Комментарии: 50
PazeTiV

stalker.odinochka Тебя никто это видео не вынуждает смотреть.

1
Alpha16

stalker.odinochka *фейспалм* Зачем смотреть если не хочешь?

1
donartyom10

Нуарлатотеп ну ч про себя лично говорил , кому англ а кому русс =ъ на вкус и цвет как говорится

1
BadToy

Смысл этого ?

0
Blabr

Действительно смысла нет, ведь уже можно игру самому пройти.

0
sasha001

Через сколько времени это видео удалят?

0
kom3pot

Прошол игру концовка шикарная.

0
vsem76

где аш ди? я прошел игру но хочу заценить еще кстати последний модуль по турецки доставал там же гель скорости есть

0
LostAlphaRus

Космос Космос !!!!

0
ликведатор

народ я так и непонел разработчикь говорили осюрпризе в конце портпла 2 чтото насчет half-life

0
Wndranan

В конце ролика реально прикольно,наверное GLaDOS решил стебонуться чтоб ей не было скушно

0
HUNTER_95

Сегодня проходил. Игруха класс, только какая-то затянутая. Уже начинал было зевать от тестов Уитли, как игра закончилась. Очень вовремя.)

0
Alex Coachman

В предпоследней камере 3-й главы(там где лазером кучу турелей, стоящих в ряд можно сжечь разом) есть скрытая комната. Там морально готовят игрока к оркестровой концовке игры. Я при первом прохождении в комнату не попал и для меня концовка была откровением. Кстати в последней тестовой камере этой главы тоже есть скрытое помещение. Вообще, в игре куча секретных комнат, других секретов, помимо тех что указаны в ачивках (ачивки сюжетной кампании выполнил все). Так что повторно проходить и исследовать игру весьма интересно. Сейчас прохожу с комментариями разрабов, параллельно открывая то что ранее не нашел.

0
DimondbI4

Я в космосе! XD

0
HUNTER_95

- советую посмотреть. С английской озвучкой гораздо лучше.

0
WillcherT

HUNTER_95, согласен, оригинальная озвучка лучше, хоть локализаторы и старались интонацию и прочее максимально приблизить к оригиналу...

0
Cruithne

Креветко больной урод?

0
Tinostox

stalker.odinochka Ненадо было смотреть. Я пока не смотрел, но соблазн оооооооочень большой.

0
SVALK3R

Я кое как сдерживаюсь, дошёл только до 5 главы, всё ща рубать буду!

0
AlexZebol1

Жалко все же,что Уитли так поступил с Челл... Кстати там в игре есть явная отсылка к эпизоду 3, например Ретманн говорит в своём скрытом сообщении про Борей и Фримена...Странно, он разве уходил с территоррии лаборатории....хмм,а может он как-то связался с фрименом, аля видеосвязь?

0
Alex Coachman

Alex_Zebol Ты что ли расшифровал сообщение Ретмана? Или прочитал где? Не скажешь где можно почитать расшифровку? И да помимо его сообщения во время получения ачивки "Последний сигнал" есть еще таким же образом зашифрованное сообщение в его комнате в последней камере 3-й главы в режиме комментарии разработчиков. Там в центре этой комнаты значок комментария и при нажатии звучит такое очень громкое режущее уши сообщение.

0
angry_mishap

Если до конца титры просмотреть, то можно увидеть что стало с Уитли и блоком который постоянно трындит про космос.

0

Блин,Уитли жалко(((

0
donartyom10

Да уитли жалко , а русс соунд мне нравится чочень , отличная идея запихнуть в уитли голос джокера больше нравится чем английский акцент из енг версии БРРРР

0
Нуарлатотеп

Англиский акцент более зловещий. Так что оригинал рулит. И да - концовка параша.

0
Alex Coachman

Нуарлатотеп Параша? Значит ты альтернативно развит, потому как 90% нормальных людей писаются от восторга при виде этой концовки.

0
Mr Лес

а кто знает что за песня в конце ?

0
VAZGIN

Концовка афигенная.

0
Erik Ersberg 40

Кооооооооооосмооооооооооооооооос)))

0
The mute User

стоп,стоп,стоп...вот ЭТО концовка??ЭТО та самая удивительная и сногсшибательная концовка!?О_О...пшёл нах этот Портал 2!

0
GIGASLAM

концовка супер

0
38602

5:18 насколько помню, справа должен стоять американский флаг. Почему?

0
LesnikC00L

Ёлки я хочу до слёз эту игру но в нашем городе она ещё не появилась а в steam`е [CRACED] скачать не могу пишет что перегружено. Так скажите мне пожалуйста где можно её скачать и чтобы было не винвар и по русски все говорили.

0
LesnikC00L

P.S- я плакал

0
LesnikC00L

P.P.S.-мне 13 лет

0
Alex Coachman

Нуарлатотеп Ну вот ты и подтвердил мои подозрения о твоей альтернативной развитости. О таких вещах как "метафора" и "гипербола" ты видимо не слышал.

0
Nailain

Вот торрент на пиратскую версию игры полнустью на русском http://megashara.com/games/680817/portal_2_update_2_repack_ot_r_g_recoding.html

0
ликведатор

я видел в одиночной компании длинного робота он испугался и побежал к лифту.

0
Rinkameari696

Для тех кто в танке и спрашивает "Зачем выложили концовку?". Некоторые пользователи скачивали и скачивают версии где в конце игры,а точнее в фин.ролике выбрасывает из игры или же комп нафиг вырубает(у меня примерно так было).Вот и людям хочется посмотреть или пересмотреть концовку.Вот)

0
zazanik

А в третьей части Гордон Фримен на пару с ней будут проходить))) ( для тех кто не знает: у них вселенная одна)

0
Rus-IP

Озвучка Уитли и GLaDOS - просто отвратительная. Эмоции либо искажены, либо вообще отсутствуют, особенно в тех моментах, в которых это непростительно. Такое ощущение, что актёры, которые озвучивали названных выше героев либо не хотели работать, либо руководству плевать на качество продукции, либо у них нет никакого слуха и голоса соответственно. Особенно не понравилась фраза - "И ты не вернёшься" - GLaDOS. Сравните её на русском языке и на английском. Если у вас есть хоть какой-то слух и вы различаете эмоции и интонацию в голосах, то вы без сомненья скажете, что русская озвучка ничто по сравнению с английской.

0
ivan-rudas

Я считаю Русская озвучка прикраснейшая . 1 Может и голос уитла очень весёлый это в русской озвучке минус. Но в нём есть и злость в определённых моментах.А если не кто его не различает у того нет слуха. это + . 2 Можно легко полюбить этого персонажа. К 1-1 в Голос GLados отличной в Русской озвучке он и эмоциональный и весёлый и злой 2-2 так что нет смысла обругивать Русскую озвучку Не кто из вас так в жизне не озвучит

0
Hervash

ivan-rudas Согласен с тобой)) Если вам не нравится русская озвучка-выучите анг язык и будет вам щастье.

0
SelpinHow

Я с самого начала играл на английской озвучке. С удовольствием играл. Не вижу смысла экспериментировать с другими языками, если оригинальный в любом случае лучше. Игра прелесть.

0
Михаил153

ребят концовка реально интеренса тем кто в него играл! а те кто просто зашли посмотреть и знаю игру только по наслышке им после просмотра концовки конечно покажеться что игра говно я так не считаю игра реально кульная и голову поломать и попрыгать ) и сюжет интригующий! кстати кто там говорит про халфу еще когда проходишь старые испытания этот дядька говорит "учёные из чёрной мезы украли все наши оружия черт бы их побрал"

0
Vampire27

Господа, а Вы не заметили, что в космос удетело всё-таки три модуля. Первый открепляется в самом начале, когда открываешь портал на Луне.

0
Jake123

да,и снова по поводу озвучки.не знаю по поводу эмоций-голос уитли в русской озвучке гораздо лучше звучит.в особенности во фразах "нет,ну вернись.вернись пожалуйста" и "доброго здоровья"в самом конце.я считаю,что и концовка,и озвучка суперские

0
Королева лучниц

Бл*ть! Нафига вы её выложили! Я ещё игру не прошёл!

-1
Нуарлатотеп

Alex Coachman Ты сам себе противоречишь. 90% нормальных людей писаются от восторга при виде этой концовки. Человек в принципе не может быть нормальным если он писается.

-1
andrey09639

Удалите этот ролик!!! Только впечатление от игры всем портите этим роликом, кто не прошел, а они хотят быстрее посмотреть конец! Концовка супер!

-1