Portal Knights замахнется на лавры Minecraft в этом месяце

Cмотреть полную версию

Приносящая огромные суммы денег Minecraft не дает покоя разработчикам по всему миру. На этот раз отвоевать часть рынка собралась немецкая студия Keen Games со своей новой игрой Portal Knights.

Издателем выступает компания 505 Games, а сама игра, как можно догадаться, забрасывает игроков в рандомно генерируемые миры, состоящие из кубиков. Разработчики обещают более 100 рецептов крафта, который является обязательным элементом в подобных играх.

Основное отличие от Minecraft заключается в наличии трех классов персонажей, которые будут расти в уровнях и получать новые скиллы из древа развития. Игра поддерживает синглплеер и кооператив до четырех участников, а релиз состоится в раннем доступе Steam 25 февраля.

К слову, Keen Games известна тем, что забила гвоздь в крышку гроба франчайза Sacred, разработав триквел.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Portal Knights: Трейнер/Trainer (+10) [1.7.2] {FutureX} Ролевой экшен-песочница Portal Knights получил "Легендарное издание" Portal Knights: Таблица для Cheat Engine [1.7.2] {Artykalamata}
Комментарии: 40
Dansk_Jarl

Minecraft со скиллами и тремя персами

43
Лу Тенант

Мда, ещё один из миллиона клонов, который к тому же будет вечно висеть в "раннем доступе" как и большинство подобных игр. ПГ, сколько вам заплатили за такие громкие слова?

34
Солидар

К слову, Keen Games известна тем, что забила гвоздь в крышку гроба франчайза Sacred, разработав триквел. С этого надо было начинать.

22
Kayse_Nour

может будем оптимистами? Minecraft на Java со своими багами и текстурами "высокого разрешения" - тоже не эталон...

9
AsKuSo

Kayse_Nour Маинкрафт всегда будет эталоном, тк он это первая игра выживалка с почти что неограниченными возможностями, а все остальные подобные игры - лишь жалкие пародий.

4
my93

очередной копатель?))

9
КайГерде

Если хотите заработать столько же денег, придумайте что-то свое, ребята, а не копируйте.

8
Ник Арзаняев

Я теперь знаю кто завидовал Майнкрафту и его многомиллионной армии школолошников эт была Keen Games челы! Наврядли Кин Геймс переплюнет Майнкрафт, потому что в Майнкрафт будут играть несмотря ни на что эти же школолошники..гыгыгы

6

Да Майнкруфт никто не победит! Даже мой 8-ми летний племяник играет в него. Может стоит обраться к детскому врачу? Пока не поздно! А так ,не одна игра не переманит такое количество школьной/дошкольной аудитории. Антернед пытался,но в него сейчас играет два с половиной инвалида и некоторые школьники с очень слабыми калькуляторами.

6
_TEZ_

Я не фанат майнкрафта, но эта игра смотрится прикольно эпично! Может с друзьями интересно будет играть.

6
Elewaar

Black.Card когда вокруг тебя одни дауны, то это уже тревожный звоночек.

6
Ga2ret1404

Какая ето уже попытка скопировать майн?

6
Gameficator

Выглядит куда лучше майна и интереснее! PS: клон это когда без изменений, а если нет, то майн - клон! :D

5
Кибер_Монах

Lego world и копатель курят в сторонке. Я всё ещё верю в потенциал клонов майна. Просто кончать надо с этими тупыми кубами которые гипнотезируют школьников.

5
KlementXX

Лич Мендоса Да дело наверное даже не в кубах а в их красоте и в красоте окружающего мира.Лично мне смешно и грустно наблюдать дохлые,небликующие и убогие текстурки Майна, его пиксельные факелы и прочий ужас.PORTAL KNIGHTS -логичный гвоздь ему в крышку гроба /как писали где-то/.Уже пошла тенденция делать тоже самое, но на три головы выше и качественнее /хуже-то просто уже некуда/.Да хоть камнями в меня кидайте /а так и будет,у нас иначе не бывает/ а сказать что Майн красивая игра-это признаться в отсутствии вкуса или слепоте.

1
YouTy6bl4

Пародия на Boundless! Да и ничего у них не выйдет, кубач как был топовым так и останется, а все эти пародии это лишь дурная фантазия разработчиков, которые сами ничего не могут придумать. Эти герои по сути похожи на тех, что были в Trine.

4
Eminem_fuck_you

Нет, Trove не очень.Minecraft лучше.

4
Угрюмая Хоппс

очередная пластиковая поделка

3
ScottyMac

Госпаде, никто не слышал о Trove? Лучше этого Portal Knights и Minecraft.

2
KlementXX

Кому интересно; Сегодня появился шикарный репак /оффлайн естессно/ 0.5.0-если не знаете где брать то пишите мне в личку-выдам.Как его играть? Излагаю; Перво-наперво смотрим на карте новые задания и штурмуем по ним сундуки.Находим /без особого труда пресловутые энергетические кристаллы/,крафтим на алтаре /пошарьте там/ некий КУБ.( 1 кристалл+ сколько-то там камеенных блоков) Крафтится он долго,можно попить пивка иль чаю...Далее используем его,и он нас перенесёт в гробницу аля-Египет.Там взору предстанут новые светящиеся блоки,новые статуи /включая и очень большие /,новые светильники,новые двери и новую.....скамейку. Поразвлекавшись с разграблением и убийствами новых монстров /из них ничего особенно выдающегося не выпадает/ идем домой и ловим в карте новые задачи-на старых локациях появятся сооружения из новых кристаллических /довольно мерзкого цвета/ блоков.Ну и ищем конечно же эн.кристаллы на крафт убойного лука! P.S.Если желаете абсолюно рабочий трейнер на эту версию-то его нет.Относительно ровно работает от antifun на 1.3.3.Работает безлимит на блоки и прочее что можно выкинуть.Здоровье не пашет.Но зато некончаются зелья и не нужна починка оружия.Взял на его сайте зарегившись.

1
KlementXX

......

0
Alleskey

Клоны, конвейеры, перезапуски, HD Remaster...Зачем придумывать новый сеттинг, запоминающих героев, оригинальную историю, если можно взять уже все готовое!? Игровая и киноиндустрия работают по принципу: Все новое - это хорошо забытое старое. И это печально...

-2
MrGutlya

Alleskey если ты придумаешь что-то действительно новое и оригинальное... то прилично заработаешь,но...... ничего ты не сможешь)) все придумано и сделано

-5
Alleskey MrGutlya

Vlad Voronin Это я давно знаю. Если хочешь заработать, то надо работать (что я и делаю, так как это необходимо чтобы выжить), а если хочешь разбогатеть - нужно придумать что-то новое (пытаюсь, но не хватает времени, так как работаю) Отмазался?))

-4
MrGutlya Alleskey

Alleskey полностью!

-4
mgalskiy

Сейчас такое любят, игра вполне может зайти, если годно сделают.

-2
Vaipen

Если на ведройде будет бесплатной, то мож и выстрелит.

-2
BioGen

Кто будет голосовать и выпускать такое, понятно что срубить бабла хотят на наивной школоте.

-3
Kasaler

Копатель 2 прям.

-3
Dmitry Tsibulyak

наверно интересная, хотя нет- что я такое говорю

-3
Erseker

Понравилось

-3
UnknownAssassin

Все равно с майнкрафтом не сравнить (если конечно же в майне есть моды)

-3
Gololed

Не, достали уже!!! В App Store итак если наберёшь 'Майнкрафт' около 50 игр!!! Так столько школоты не найдётся на все эти игры!!

-3
MOnC9ITuHA

Хрень. Хватить клонировать эту песочницу. Как за такое еще авторских споров не было? Любой школьник просто скачает мод или даже сам его напишет, и вобьет "гвоздь в крышку гроба" очередного клона. Тьфу и растоптать

-3
Хворостинушка

Сам майнкрафт , игра не очень впечатлительная , не знаю чем ее так ценят все , простая игра , без каких любо сложных функций . Не достойная своей популярности. Так , что может из клонов может выйти , что-то интересное если ждать , а не обсирать каждый клон !

-5
JimmiNeiton

Хоть не скрывают, что нагло воруют идею

-5

Black.Card Ты специально зарегался, чтобы это написать?

-6
ИшпЯ

Minecraft forever))))

-6
NATSU |

Отрышка из Майкнкрафта

-6
Pycckuu urpok

новый майн ....

-6